Ого! Кстати, кажется, в Минексага в составе Аминексил( вроде). У меня на копирроле было выпадение( которое и так хроническое) сильное через 3-4 месяца втираний, потом через месяц прошло. Сейчас выпадение… в норме. Сама в шоке, но блин, мне надо сидеть на этом всём постоянно. Пептиды, копиррол, копиррол, пептиды У Тебя облёт мог возможно начаться сильнее из-за аминексила, у меня так на Виши было давно на красном и потом на копирроле.
Слушай, я помню, забегала как-то и видела, как ты седину отращиваешь, потом все закрасила… Но я почему-то думала, что изначально ты не обесцвечивадась, а тоже красилась…
А потом офигевала от того, что у тебя свежеокрашенная часть волос темнее, чем длина.
Ты давай не раскисай, все отрастет и еще круче будет)
а вроде же он водой смывается? Я помню что он один из лёгких и крепится только там, где есть повреждения
Хотя кудри это отдельный мир и отдельные банки. Я так и не научилась жить с волнами, хотя потенциал есть
Я заметила, что я более придирчива, когда ценник выше
скажу так, если ценник высокий, а средство плохое то тут внутренняя мегера просыпается. А дешовому, да многое простить можно, особенно если результат в итоге радует
Спасибо 🤎и тебя с возвращением ох надеюсь, надо как- то приспосабливаться к жизненным ситуациям а хотелось бы, чтобы на волосы не действовали все эти вещи
Мне тоже приятно
Да, я уже поглядываю в сторону кгм, но смущает только одно — у меня с детства прямые волосы без малейшего намека на завитки Всегда была лёгкая всклокоченность, но я списывала это на недостаток ухода за окрашенными волосами… Хотя если я вымою голову как обычно, потом просто сниму полотенце и чуть высохну, будет вот так
А потом волосы как-то выпрямляются)
В любом случае, думаю, пока не попробую разные подходы, не успокоюсь. Всегда мечтала быть кудрявой. А вдруг?))
Спасибо!
Мне тоже понравилось, что получилось сделать естественно. Это для меня очень важно! Не люблю эффект «начесанного» объема. А так, отличный способ дома добиться красивого объема🏼
Кристина, отличные итоги В 2026 год ты врываешься с шикарными волосами, полная энтузиазма и решимости, а это прекрасные помощники в борьбе за возвращение длины мечты Желаю тебе удачи в достижении поставленных целей
Ценники сверяла на маркетплейсах. Конкретно эти банки приехали на обзор мне. Зашла тоже посмотреть, что там в ЗЯ — у маски 5.0 , у спрея 4.4. Если честно, мне показалось, что это я вредина после отзывов на синем и фиолетовом маркетплейсах
А потом офигевала от того, что у тебя свежеокрашенная часть волос темнее, чем длина.
Ты давай не раскисай, все отрастет и еще круче будет)
Очень рада твоему возвращению!
Будем вместе растить
Прям вспомнился фильм «в бой идут одни старики»
А длину прям очень жалко, как руку отрезала. Умом понимаю, что правильно, а вот как кусочка меня не хватает.
Хотя кудри это отдельный мир и отдельные банки. Я так и не научилась жить с волнами, хотя потенциал есть
скажу так, если ценник высокий, а средство плохое то тут внутренняя мегера просыпается. А дешовому, да многое простить можно, особенно если результат в итоге радует
Да, я уже поглядываю в сторону кгм, но смущает только одно — у меня с детства прямые волосы без малейшего намека на завитки
А потом волосы как-то выпрямляются)
В любом случае, думаю, пока не попробую разные подходы, не успокоюсь. Всегда мечтала быть кудрявой. А вдруг?))
Мне тоже понравилось, что получилось сделать естественно. Это для меня очень важно! Не люблю эффект «начесанного» объема. А так, отличный способ дома добиться красивого объема