Я сама была в шоке, когда в зеркале увидела льва
в течение дня объем спадает и уже становится не таким сильным, но волосы не прилизаны к голове и не так сильно грязнятся, благодаря объему.
Укладки на стайлер у тебя выходят замечательные — тебе очень идёт
Оля, спасибо за комплименты! Мне очень приятно.
Я тоже до чтения и написания постов добираюсь, в основном, только в выходные и пропускаю много.
благодаря вам задумалась о приобретении стайлера
Если есть такая возможность — то очень советую, штука действительно полезная. По длине локоны у меня держит стайлинг Тиджи (фиолетовый шарик), но все равно только 2-3 часа максимум. Плюс у него особенности — аромат прям мне не заходит и может утяжелить.
Планирую еще попробовать другие варианты стайлинга.
но тратиться на него нет желания
Если у вас натуральные волосы, то можно попробовать солевые спреи — они обычно хорошо держат и зачастую более бюджетные, чем стайлинги на полимерах. Я на окрашенные очень боюсь соль, потому что она сушит сильно, а мне итак стайлинг подсушивает, потому для себя солевые спреи не рассматривала. Но эффект от них хороший)
Из более бюджетного стайлинга я раньше (ну ооочень давно) любила Жак дессанж пенку-мусс. Она как раз отлично держала подкрутку кончиков на фен и браш. Cейчас с ходу в сети его не нашла, может, сняли с производства, но если увидите — то советую)
Ваууу какие кра сивые волосы и с локонами и вытянутые, блеск ослепляет
Спасибо, Оля! я тоже радуюсь этому блеску. К сожалению, мои волосы последние месяцы как-то почти не блестят, вот и стала жонглировать с разными средствами по-новому.
юблю читать про укладки, как по мне стайлер хорошо подойдет для тех кто любит разнообразие, но не хочется иметь кучу приборов, тогда выбор очевиден
100%
Но мне все. равно еще и бигуди хочется, и плойку
Спасибо, Хелен!
Я всегда стараюсь написать обо всех деталях и нюансах средств и девайсов, потому что мне самой важна каждая мелочь и, надеюсь быть максимально полезной читателю.
Обожаю Максимисту от Орибэ, чувствую себя львицей.
Максималиста шикарна, жаль, что стоит конски была бы на нее цена хотя бы пару тыс, а не 5, было бы приятнее.
А так она прям незаменима для меня не стала, второй раз не куплю.
Хм, хорошо, что у тебя есть еще много средств, которые нужно закончить, и есть время подумать. Я как ушла с массмаркета полностью на виесо, данколи и другой проф, в мае будет год как стригла кончики, единичное сечение, можно сказать и нет его. Поэтому как-то с опаской смотрю на масс, хотя для кудрей сейчас стало много достойных экземпляров.
Привет!
Шикарные волосы, залюбовалась на объем и цвет Удачи в марафоне, чтобы все-все получилось.
Голосую за несмывашку Хронолоджист из Керастаза — и в пир и в мир (с гиалуроновой кислотой и красивым ароматом +блеск), но он скорее разглаживающий. Мне еще нравится сыворотка Блонд Абсолю с гиалуроном — отлично увлажняет и кожу и кончики (только наносить надо на мокрые волосы, а то сработает наоборот). Мне в Цементе часто не хватает увлажнения, но восстанавливает он хорошо. И как сказала Крис придает волосам структурность
Удачного марафона! Все получится!
Поддерживаю по поводу регулярного использования средств для укрепления и для роста волос) В начале пути по отращиванию, применяла курсами, но увы! Голова «в возрасте» требует постоянства))))
в течение дня объем спадает и уже становится не таким сильным, но волосы не прилизаны к голове и не так сильно грязнятся, благодаря объему.
спасибо!
Я тоже до чтения и написания постов добираюсь, в основном, только в выходные и пропускаю много.
Если есть такая возможность — то очень советую, штука действительно полезная. По длине локоны у меня держит стайлинг Тиджи (фиолетовый шарик), но все равно только 2-3 часа максимум. Плюс у него особенности — аромат прям мне не заходит и может утяжелить.
Планирую еще попробовать другие варианты стайлинга.
Если у вас натуральные волосы, то можно попробовать солевые спреи — они обычно хорошо держат и зачастую более бюджетные, чем стайлинги на полимерах. Я на окрашенные очень боюсь соль, потому что она сушит сильно, а мне итак стайлинг подсушивает, потому для себя солевые спреи не рассматривала. Но эффект от них хороший)
Из более бюджетного стайлинга я раньше (ну ооочень давно) любила Жак дессанж пенку-мусс. Она как раз отлично держала подкрутку кончиков на фен и браш. Cейчас с ходу в сети его не нашла, может, сняли с производства, но если увидите — то советую)
100%
Но мне все. равно еще и бигуди хочется, и плойку
Я всегда стараюсь написать обо всех деталях и нюансах средств и девайсов, потому что мне самой важна каждая мелочь и, надеюсь быть максимально полезной читателю.
Максималиста шикарна, жаль, что стоит конски
А так она прям незаменима для меня не стала, второй раз не куплю.
Шикарные волосы, залюбовалась на объем и цвет
Голосую за несмывашку Хронолоджист из Керастаза — и в пир и в мир (с гиалуроновой кислотой и красивым ароматом +блеск), но он скорее разглаживающий. Мне еще нравится сыворотка Блонд Абсолю с гиалуроном — отлично увлажняет и кожу и кончики (только наносить надо на мокрые волосы, а то сработает наоборот). Мне в Цементе часто не хватает увлажнения, но восстанавливает он хорошо. И как сказала Крис придает волосам структурность
Поддерживаю по поводу регулярного использования средств для укрепления и для роста волос) В начале пути по отращиванию, применяла курсами, но увы! Голова «в возрасте» требует постоянства))))