Классный эксперимент! Заметила, что многие обращаются к ИИ за рекомендациями по подбору ухода за кожей лица и волосами, но ни разу не встречала отзывы о том насколько эффективно подобраны были средства. Буду следить с интересом. Желаю удачи в марафоне
Спасибо ) а я посмотрела еще миллион трихологов, и обладательниц тонких волос, и вот пришла к такому уходу, думаю для длинны ниже плеч, без более «тяжелого» ухода не обойтись ) а я хочу каре до плеч, так что посмотрим что выйдет к концу года )
Кристина, очень рада твоему возвращению 🤗 Какие же у тебя великолепные кудряхи Но я согласна, что не мы для волос, а они наше лучшее украшение. Поэтому полно поддерживаю комфортный и ненавязчивый уход Классный уход тебе подобрал ИИ, мне тоже очень интересен этот аспект современного бытия и во что это дальше выльется Желаю успехов в марафоне
А я не могу почитать самые ранние посты любимых авторов!!! Захожу к ним на страничку, но до самых начальных постов не дохожу, т.к. их просто нет на страничке! А еще, так раздражает эта дама с сиреневыми волосами!!!
Сижу с телефона (IOS) и у меня что-то страница «плавает», как если масштаб увеличить или если сломана разметка веб-страницы. Пока не очень удобно и непривычно…
Про наглых и неугомонных
Волосы очень красивые
Желаю удачи в марафоне! Пусть все получится!
А можно все-таки, чтобы заголовок на главной странице был виден полностью?
У тебя шикарные волосы! Невероятный прогресс с 2021. Желаю длины и(или ?