avatar
От 40-летней девчухи, 40-летней девченке привет stuck_out_tongue_winking_eye
Удачи в марафоне!
Очень понравилась Ваша схема для укрепления, прям мощная, буду наблюдать и мотать на ус).
Полотно волос шикарнейше ухоженное, шелковая гладь, видно что уход постоянный, любимый и сильный fire
avatar
Вообще хочу перейти полностью на виесо.
Я бы тоже перешла, но там совсем нет протеинов, а они мне хорошо крутят, поэтому буду разбавлять)))
Нет, не путаешь. Сечение ушло, после стрижки я пользовалась только данколи, виесо, и по минимуму силиконов
Зиночка, рада за тебяpraymuscle Просто отличный результат dart
avatar
Успех в марафоне! Пусть всё получится smile
avatar
Мы девочки упорные, это точно! sunglasses kissing_heart star2
avatar
У тебя отлично получается, Танечка! Обожаю твои посты heart_eyes kissing_heart
Максималиста, это точно, во всем grinning С другой стороны, коллега, если нет разницы — зачем платить больше? smiling_imp smiling_imp smiling_imp
avatar
Спасибо, Леночка rose
Ну до густотищи еще далековато sweat_smile Спасибо супругу, который умеет красиво фоткать🤣
avatar
Обнимаю, Леночка🤗 Все у нас получится muscle По другому и не может быть, верюhearts
avatar
Наталия, благодарю blush очень на это надеюсь pray
avatar
Ирочка, благодарю, солнышкоhearts
avatar
Давай тоже отращивай со мной
Конечно, по рукам, Юлечка open_hands Жду с нетерпением твой марафонский пост🥹wink
avatar
Спасибо, Юлечка rose
avatar
Удачного марафона rose
Волосы очень густые и красивые!
Все получится wink
avatar
Нет, не путаешь. Сечение ушло, после стрижки я пользовалась только данколи, виесо, и по минимуму силиконов. Вообще хочу перейти полностью на виесо. Планирую навести ревизию в своих средствах и избавиться от слабых средств, у меня это несмывашка пантин, сыворотка от пурелайн. Хоть давно ничего не покупала, а средства не заканчиваются.
avatar
Леночка, успехов тебе в марафоне rose
Волосы невероятно длинные и красивущиеheart_eyes
avatar
Удачи! Пусть все получится muscle
Отличный набор косметики и знаний! Буду ждать постовheart_eyes🥹
avatar
Очень красивые укладкиheart_eyes Тебе очень идут локоны и объёмные укладки, Танюша! Я тоже сейчас пробую разные холодные варианты, но пока безуспешно 🙄 Смотрю на плойки, но боюсь ч моими кривыми open_hands ничего не выйдет sweat_smile
Пс. Засматривалась на этот Тиджи, жаль что тебе не понравился, теперь тоже не буду хотеть wink
avatar
Удачи в марафоне ☘️
Отличная коллекция thumbsup и волосы выглядят красивыми и здоровыми! Все получится wink
avatar
Тебе хватает его на обесцвечиваннойчасти?
Не знаю, я же написала, что не пробовала его 🥲 Из термозащитных кремов у меня вот этот oribe relieved
avatar
виесо
Vieso, думаю, обязательно оставлю в уходеseedlingherb Обожаюheart_eyes А насчёт остального посмотрим — сейчас всё так стремительно меняетсяsee_no_evil Зиночка, спасибо за поддержку rose
мае будет год как стригла кончики, единичное сечение, можно сказать и нет его.
Ух ты, Зиночка, поздравляю pray Насколько я помню, одно время ты боролась с сечением (если я ничего не путаюsee_no_evil)
avatar
Леночка, дорогая, спасибоkissing_heart Всегда меня хвалишь rose