От 40-летней девчухи, 40-летней девченке привет
Удачи в марафоне!
Очень понравилась Ваша схема для укрепления, прям мощная, буду наблюдать и мотать на ус).
Полотно волос шикарнейше ухоженное, шелковая гладь, видно что уход постоянный, любимый и сильный
У тебя отлично получается, Танечка! Обожаю твои посты
Максималиста, это точно, во всем С другой стороны, коллега, если нет разницы — зачем платить больше?
Нет, не путаешь. Сечение ушло, после стрижки я пользовалась только данколи, виесо, и по минимуму силиконов. Вообще хочу перейти полностью на виесо. Планирую навести ревизию в своих средствах и избавиться от слабых средств, у меня это несмывашка пантин, сыворотка от пурелайн. Хоть давно ничего не покупала, а средства не заканчиваются.
Очень красивые укладки Тебе очень идут локоны и объёмные укладки, Танюша! Я тоже сейчас пробую разные холодные варианты, но пока безуспешно 🙄 Смотрю на плойки, но боюсь ч моими кривыми ничего не выйдет
Пс. Засматривалась на этот Тиджи, жаль что тебе не понравился, теперь тоже не буду хотеть
Удачи в марафоне!
Очень понравилась Ваша схема для укрепления, прям мощная, буду наблюдать и мотать на ус).
Полотно волос шикарнейше ухоженное, шелковая гладь, видно что уход постоянный, любимый и сильный
Зиночка, рада за тебя
Максималиста, это точно, во всем
Ну до густотищи еще далековато
который умеет красиво фоткать🤣Волосы очень густые и красивые!
Все получится
Волосы невероятно длинные и красивущие
Отличный набор косметики и знаний! Буду ждать постов
Пс. Засматривалась на этот Тиджи, жаль что тебе не понравился, теперь тоже не буду хотеть
Отличная коллекция
Ух ты, Зиночка, поздравляю