avatar
Привет ) скоро выйдет мой пост smile
avatar
Крис, привет!!! Рада видеть тебя в комментариях kissing_heart
avatar
Карина, желаю удачи в марафоне dart Всё обязательно получится, особенно с таким шикарным арсеналом средствmuscle
Волосы выглядят очень ухоженнымиrose
avatar
Таня, я в шоке от прикорневого объёма на этот стайлер — просто шикарноfire Обалденная комплектация — и даже диффузор естьmuscle
Укладки на стайлер у тебя выходят замечательные — тебе очень идёт heart_eyes
avatar
Желаю удачи в марафоне ☘️ Очень красивые волосы✨️
avatar
Ирочка, спасибо тебе большое! Ты пример того, что можно круто изменить структуру своих волос и познать новые грани ухода! gem heart kiss
avatar
Такие люди нам нужны sunglasses
Было бы очень интересно почитать Ваш пост об этом трио поподробнее heart_eyes Тем более что весна не за горами, это точно! А там и лето. Но вообще круто, что в Форти спф-защита, еще и UVB + UVA fire
avatar
Сама была в шоке, когда поняла, что это за запах такой мне приглянулсяjoy_cat
avatar
И на счет трихологов: сейчас и впрямь говорят что лосьоны нужны всем на постоянной основе, и чем старше становишься, тем интенсивнее это заметно. Волосы «стареют» вместе с нами, за кожей лица мы же ухаживаем, а кожу головы чаще игнорируем
avatar
Прочитала про смесь аромата гидры и басмы, и не смогла читать дальше, пришла писать комментарий это же ядерная смесь вот и впрямь на вкус, на цвет товарища нетgrin
avatar
Ты в своей публикации писала, что маска больше подойдёт низкопористым кудрям. Это что, выходит, что у меня волосы низкопористые? Всю жизнь думала, что обладаю высокой пористостью
Низкопористые-низкопористые, только они способны на такой космический блеск✨️ Машенька всё правильно сказалаmuscle А те, кто не в теме кудрей, путают вьющиеся и пористые волосы, в том числе парикмахерыsee_no_evil
Юлечка, я рада, что линейка тебе зашла — у тебя получилась шикарная укладка со средствами от бренда KRASSA heart_eyes
avatar
Леночка, желаю удачи в марафоне trophy🥇dart Волосики уже тааааак отраслиkissing_heart Красотаheart_eyes Всё обязательно получится, особенно с такими замечательными средствамиmusclepray☘️
avatar
Ириша, какие же кудри у тебя шикарные!!!
Леночка, благодарю тебя kissing_closed_eyes
С прямыми вообще не ты!
Вот и я себя не узналаsee_no_evil
А какая у тебя густота? В кудрях всегда кажется много, но с прямыми тоже прям смотрю кулак еле сжала
Не, густота 7 см у меня вроде — вполне себе средняяmuscle В кудряшках погуще смотрится, даgrin
Отличный результат ПП! Ты герой!
Спасибо, моя хорошая, спасибоkiss Обнимаю🤗
avatar
Танюша, большое спасибо за внимание к посту🫶 Очень-очень приятноkissing_heartheart_eyesheart
avatar
Ирочка! kissing_heart
Ты потрясающая — отличный мотиватор, Королева Кудряшек, красивая девушка с идеальной фигурой, которая всегда дарит улыбку! Название поста офигенное
Леночка, большое спасибо, дорогая за такое количество приятных слов — так умеешь только тыkiss
Ты завоевываешь все новые и новые вершины в уходе за кудряшками, баночки отличные, волосы густые и блестящие. Итоги достойны восхищения и аплодисментов!
Леночка, благодарю kissing_heart Расхламление окрыляет неверояно🧚‍♀️
avatar
Ирочка, очень непривычно тебя видеть с прямыми волосами, так привыкли все к твоим кудряшкам
Зиночка, спасибо за вниманиеkiss
Интересно, что закупишь после расхламления?
see_no_evil Меня тут колеблет от «купить несколько хороших и дорогих средств» до «пересесть на массмаркет, потому что и так работает», поэтому не знаюsee_no_evil
avatar
Пожалуйста!) Я очень большая душнила в области хаирманьячества smile К слову, вот вам и идея для поста-обзора, потому что очень немногие знают про этот момент, а было бы кстати перед сезоном солнца! yellow_heart
avatar
Мне очень понравились Эссенции, буду пробовать дальше. blush (Это подарок Кристины — она открывает для меня Японию blush )
А после Вашего поста и разговора в комментариях про спф в Форти полезла в Интернет и переводчик, и нашла заявленные Вами фильтры heart_eyes

Полисиликон-14 программа не отметила как фильтр, но он как раз важен — так как инкапсулирует УФ-фильтры для усиления защиты от солнца, плюс уменьшает проникновение солнечных лучей! Вообщем, сижу и пыжусь от радости — в будущем сезоне локоны будут защищены fire
Спасибо Вам большое, что обратили внимание на этот момент! kissing_heart
avatar
И я тебя люблю, Леночка! Красотка, будешь еще краше! kissing_heart kissing_heart kissing_heart
avatar
Леночка, спасибо! Вот я тоже думаю — натравила уже все что можно, уже и Трансформера достала joy Чем им еще угрожать, чтобы не покидали меня… Разве что — не будут слушаться уйду от них! joy