Таня, я в шоке от прикорневого объёма на этот стайлер — просто шикарно Обалденная комплектация — и даже диффузор есть
Укладки на стайлер у тебя выходят замечательные — тебе очень идёт
Такие люди нам нужны
Было бы очень интересно почитать Ваш пост об этом трио поподробнее Тем более что весна не за горами, это точно! А там и лето. Но вообще круто, что в Форти спф-защита, еще и UVB + UVA
И на счет трихологов: сейчас и впрямь говорят что лосьоны нужны всем на постоянной основе, и чем старше становишься, тем интенсивнее это заметно. Волосы «стареют» вместе с нами, за кожей лица мы же ухаживаем, а кожу головы чаще игнорируем
Прочитала про смесь аромата гидры и басмы, и не смогла читать дальше, пришла писать комментарий это же ядерная смесь вот и впрямь на вкус, на цвет товарища нет
Ты в своей публикации писала, что маска больше подойдёт низкопористым кудрям. Это что, выходит, что у меня волосы низкопористые? Всю жизнь думала, что обладаю высокой пористостью
Низкопористые-низкопористые, только они способны на такой космический блеск✨️ Машенька всё правильно сказала А те, кто не в теме кудрей, путают вьющиеся и пористые волосы, в том числе парикмахеры
Юлечка, я рада, что линейка тебе зашла — у тебя получилась шикарная укладка со средствами от бренда KRASSA
Ирочка! kissing_heart
Ты потрясающая — отличный мотиватор, Королева Кудряшек, красивая девушка с идеальной фигурой, которая всегда дарит улыбку! Название поста офигенное
Леночка, большое спасибо, дорогая за такое количество приятных слов — так умеешь только ты
Ты завоевываешь все новые и новые вершины в уходе за кудряшками, баночки отличные, волосы густые и блестящие. Итоги достойны восхищения и аплодисментов!
Пожалуйста!) Я очень большая душнила в области хаирманьячества К слову, вот вам и идея для поста-обзора, потому что очень немногие знают про этот момент, а было бы кстати перед сезоном солнца!
Мне очень понравились Эссенции, буду пробовать дальше. (Это подарок Кристины — она открывает для меня Японию )
А после Вашего поста и разговора в комментариях про спф в Форти полезла в Интернет и переводчик, и нашла заявленные Вами фильтры
Полисиликон-14 программа не отметила как фильтр, но он как раз важен — так как инкапсулирует УФ-фильтры для усиления защиты от солнца, плюс уменьшает проникновение солнечных лучей! Вообщем, сижу и пыжусь от радости — в будущем сезоне локоны будут защищены
Спасибо Вам большое, что обратили внимание на этот момент!
Леночка, спасибо! Вот я тоже думаю — натравила уже все что можно, уже и Трансформера достала Чем им еще угрожать, чтобы не покидали меня… Разве что — не будут слушаться уйду от них!
Танечка!
Спасибо тебе большое за поддержку, вдохновение и красоту! Сквозь все года, что нахожу в сообществе, твое внимание особенно важно и ценно
Я вот уже смотрю, что с приходом крепких морозом несмывашки придется поменять Но не теряю надежду обрести стабильность.
Волосы выглядят очень ухоженными
Укладки на стайлер у тебя выходят замечательные — тебе очень идёт
Было бы очень интересно почитать Ваш пост об этом трио поподробнее
Юлечка, я рада, что линейка тебе зашла — у тебя получилась шикарная укладка со средствами от бренда KRASSA
Вот и я себя не узнала
Не, густота 7 см у меня вроде — вполне себе средняя
Спасибо, моя хорошая, спасибо
Леночка, благодарю
А после Вашего поста и разговора в комментариях про спф в Форти полезла в Интернет и переводчик, и нашла заявленные Вами фильтры
Полисиликон-14 программа не отметила как фильтр, но он как раз важен — так как инкапсулирует УФ-фильтры для усиления защиты от солнца, плюс уменьшает проникновение солнечных лучей! Вообщем, сижу и пыжусь от радости — в будущем сезоне локоны будут защищены
Спасибо Вам большое, что обратили внимание на этот момент!
Спасибо тебе большое за поддержку, вдохновение и красоту!
Я вот уже смотрю, что с приходом крепких морозом несмывашки придется поменять