avatar
Интересный опыт. Когда я пользовалась кондиционером Юрасик, я брала такой же расход как у тебя на 1м фото и в итоге я решила отказаться от ковошинга, потому что получается накладно. Расскажи потом, на сколько применений тебе хватило 75мл)
avatar
Занимательные постыpencilв свое время уговорила одну девушку отращивать челку, хотя она считала, что ей не идет
avatar
Какой классный пост, есть все шансы на победу в конкурсеthumbsup
avatar
Еще раз повторюсь, что и с убранными волосами тебе хорошо. У тебя яркие черты лица, запоминающиеся. Ты даже лысой была бы красоткойkissing_closed_eyes
avatar
Такой легкий и милый пост)
avatar
Я фентези тоже люблю. Читаю чаще намного чем классику. grinning
avatar
У меня с «Войной и миром» не сложилось вообще. smiley Обрывками читала. Описание дуба, бал и еще несколько фрагментов. smile
avatar
Какой цвет волос красивый heart_eyes
avatar
Хоть где то сейчас солнечноjoy поймала летние лучики из твоего поста и прониклась летним настроениемsmiley
Волосы очень хороши, уход им на пользу однозначно! Все есть и все отличноеthumbsup
avatar
Я в своё время считала, что челка отлично прикроет мою лысинку smile в старости smile
avatar
Супер уход и милые коллажи с солнышком heart_eyes Меня заинтересовал редкен)
avatar
Я всю жизнь с челкой и боюсь, что в старости буду лысенькая и без чёлки, а мне так не красиво smile smile smile
avatar
Моя челка разрослась очень сильно, был вид, буд-то её больше, что основной части волос fearful и требовалось все больше усилий, чтобы её усмирить.
avatar
О, спасибо relaxed
avatar
Всю жизнь ходила с челкой, и прыщи мучили, и комплексы flushed Зато как отрезала, все прошло! Иногда хочется вернуть челку, но одумываюсь вовремя, т.к. оно того не стоит особенно с моей жирной кожей smile Да и еще, если у вас челка к макушке росла, то у меня к вискам, смотрелось это не очень конечно smile
avatar
Не по теме smile Какие у вас красивые глаза))
avatar
Волосы очень красивые blush
avatar
Кропотливо, но очень интересно
avatar
Вот-вот, с парикмахерами так же))
avatar
Ну я тоже видела, нужно составы глянуть хоть. Или запасаться хотя бы спреем blush