Интересный опыт. Когда я пользовалась кондиционером Юрасик, я брала такой же расход как у тебя на 1м фото и в итоге я решила отказаться от ковошинга, потому что получается накладно. Расскажи потом, на сколько применений тебе хватило 75мл)
Хоть где то сейчас солнечно поймала летние лучики из твоего поста и прониклась летним настроением
Волосы очень хороши, уход им на пользу однозначно! Все есть и все отличное
Всю жизнь ходила с челкой, и прыщи мучили, и комплексы Зато как отрезала, все прошло! Иногда хочется вернуть челку, но одумываюсь вовремя, т.к. оно того не стоит особенно с моей жирной кожей Да и еще, если у вас челка к макушке росла, то у меня к вискам, смотрелось это не очень конечно
Волосы очень хороши, уход им на пользу однозначно! Все есть и все отличное