avatar
Рада, что удалось передать настроение!sun_with_faceБлагодарю за комплимент!blushtuliptuliptulip
avatar
Редкен, думаю, нужно попробовать, хоть он и заявлен для жёстких и плотных волос, для тонких оказался отличным помощником! Одно из самых моих любимых средств в уходе за волосамиheart
avatar
но мы ведь знаем, какие парикмахеры коварные smirk
avatar
По парикмахерским меркам твои волосы действительно уже очень даже длинные wink
avatar
По расходу)
avatar
Спасибо! В ближайшее время планирую дописать)
avatar
ух, большое спасибо! relaxed relaxed innocent
avatar
ого и промыл волосы хорошо?? офигеть scream
спасибо! relaxed
avatar
спасибо! kissing_heart
да, результаты очень разные получаются и обе системы хороши blush о, мне кажется, волосам может понравится! wink
avatar
а почему накладно получалось? pensive
avatar
спасибо большое! heart попробовать точно стоит wink
avatar
heart_eyes_catkissing_catспасибо!!! о, да! для полноты ощущений надо! Прям чую)))
avatar
спасибо kissing_heart kissing_heart kissing_heart
avatar
Я даже не знала, что настолько крутая штукаinnocent но тут мог повлиять тот факт, что средство сразу разработали под систему ко-вошинг)) есть у меня сомнения просто, что если возьму обычный бальзам и им помою, то ждет меня масло масляное joy
avatar
Очень достойный продукт!!! purple_heartsparkles
avatar
Так приятно, спасибо! blushsparkles а какие фирмы пробовали??))
avatar
По этой же причине откладывала годами знакомство с системой, но тут удачный опыт innocent может, для сравнения, попробую ещё вариант)
Спасибо большое heartpurple_heart
avatar
Огромное спасибо! heartblush
avatar
Апельсиныч blushinnocent
avatar
Не думала, что решусь на него, но всему свое время оказалось, теперь такая система волосам на пользу blush