Редкен, думаю, нужно попробовать, хоть он и заявлен для жёстких и плотных волос, для тонких оказался отличным помощником! Одно из самых моих любимых средств в уходе за волосами
Я даже не знала, что настолько крутая штука но тут мог повлиять тот факт, что средство сразу разработали под систему ко-вошинг)) есть у меня сомнения просто, что если возьму обычный бальзам и им помою, то ждет меня масло масляное
спасибо!
да, результаты очень разные получаются и обе системы хороши
Спасибо большое