Спасибо большое у меня волосы довольно хорошо перенесли осветление, ну а с корнями сейчас тоже проблем нет, да и стараюсь эту зону тоже увлажнять и не обделять уходом)
Фотка с локонами просто огонь! Красотка!
Блин, тоже хочу что-нибудь из этой серии, всё в ней прекрасно — и оформление, и запах, и действие! Наверное, стоит разжиться спреем))
Так не привычно! Даже кажется, что цвет волос другой)
Я наконец нашла где у меня делают такую процедуру, до этого стриглась привычным способом, но мастер каждый раз убирала по длине сухие кончики. Как вот на фото
После этого прядь волос еще дополнительно обрабатывают так
и мне так это нравилось! Волосы сразу руками прочёсывались и визуально становились ровнее и более гладкими, мягкими. Теперь надо горячими ножницами попросить подстричь. Хоть у меня не было и нет секущихся концов, но думаю, что горячие ножницы круче!
Спасибо за интересный пост!)
Ммм, совмещать. «тюленить» на лежаке не про меня. Скучно. Поэтому чередую пляжный отдых с экскурсиями. День промотаешься по горам, паркам и прочим достопримечательностям, на следующий день тихий спокойный отдых.
Интересно посмотреть полностью лицо с челкой и без. У меня сейчас делема: отрастить чёлку или оставить. Без челки за свои 25 лет дай Бог полгода отходила. Но так устала оттого, что она то укладывается, то нет, утром встаю- уже не тот вид. А сейчас( может от окрашивания травами) вообще не укладывается! Но мне кажется, совсем не идёт без неё…
Я всегда на море хочу! Хоть на речку, когда жара. Сейчас сезон отпусков, коллеги прилетают такие загорелые… Остаётся только на фотки прошлогодние смотреть. спасибо, Ася!
Цвет волос и густота, конечно, вау!
Тут густота волос позволяет делать полировку. Тем у кого волос мало, она не то что «съест» объём, а сделает просветы. Я сама очень хотела сделать эту процедуру, когда ещё были на кончиках следы окрашивания (жеские, сухие кончики, стекловидные, но не секущиеся), меня отговорили. И я не жалею)
Очень хочу в отпуск и на море, а как фотографий насмотрелась, так вообще!!!)
И вот, оказывается, где лето и купания!Волосы всё равно красивые — интересный глубокий цвет и замечательный блеск!
Буду ждать отзыв про маски, думаю над их покупкой ближе к осени/зиме))
Блин, тоже хочу что-нибудь из этой серии, всё в ней прекрасно — и оформление, и запах, и действие! Наверное, стоит разжиться спреем))
Я наконец нашла где у меня делают такую процедуру, до этого стриглась привычным способом, но мастер каждый раз убирала по длине сухие кончики. Как вот на фото
и мне так это нравилось! Волосы сразу руками прочёсывались и визуально становились ровнее и более гладкими, мягкими. Теперь надо горячими ножницами попросить подстричь. Хоть у меня не было и нет секущихся концов, но думаю, что горячие ножницы круче!
Спасибо за интересный пост!)
Сама смотрю на фото, мечтаю о море или хотя бы отпуске)
Тут густота волос позволяет делать полировку. Тем у кого волос мало, она не то что «съест» объём, а сделает просветы. Я сама очень хотела сделать эту процедуру, когда ещё были на кончиках следы окрашивания (жеские, сухие кончики, стекловидные, но не секущиеся), меня отговорили. И я не жалею)