Какое классное оформление у поста! После маски капус волосы понравилось как выглядят, после мараеса тоже хорошо, но после капуса мне больше нравится. С окончанием марафона! Было интересно читать его итоги!
Эликсир и маска пахнут как цветок Моной де Таити У меня была бутылочка кокосового масла, внутри которого был этот цветок, и ассоциация именно с этим ароматом.Шампунь как по мне ничем не пахнет, а лосьон отдаленно напоминает аромат маски и эликсира, немного пахнет спиртом.
Спасибо большое!!!
Качество стало таким с появлением в моей жизни активов. Причём с первого применения. Вот как будто новые волосы!!! И наибольший вклад внесли Д-пантенол и Ланолин. Если их не использовать, то и волосы выглядят не очень.
Да уж, фармавита очень удивляет) пользовалась их краской и кремом для волос, оба оставили худшие впечатления, но видимо мне просто не повезло
Красивое оформление!
Прочитала пост с удовольствием!
Как всегда интересно, содержательно и наглядно)
Волосы то уже все, длиннющие)
Им очень повезло с хозяйкой, заботишься о них трепетно)
да, хозяйка одумалась, и это хорошо))
Да, я даже не ожидала, что кому-то он может сушить, а на деле у каждого по разному
И внешний вид волос стал ещё краше после этой серии!
А как пахнут средства?
Качество стало таким с появлением в моей жизни активов. Причём с первого применения. Вот как будто новые волосы!!! И наибольший вклад внесли Д-пантенол и Ланолин. Если их не использовать, то и волосы выглядят не очень.
Волосы божественны
Красивое оформление!
Как тебе удаётся поддерживать такое качество блонда?
С таким уходом никакое солнце не страшно)
Как всегда интересно, содержательно и наглядно)
Волосы то уже все, длиннющие)
Им очень повезло с хозяйкой, заботишься о них трепетно)