avatar
Какое классное оформление у поста!heart_eyes После маски капус волосы понравилось как выглядят, после мараеса тоже хорошо, но после капуса мне больше нравится.grinning С окончанием марафона!rose Было интересно читать его итоги!
avatar
Согласна, 1,5 см- тоже результат! blush
avatar
Поздравляю с отличным результатом! blush
avatar
Эликсир и маска пахнут как цветок Моной де Таитиcherry_blossom У меня была бутылочка кокосового масла, внутри которого был этот цветок, и ассоциация именно с этим ароматом.Шампунь как по мне ничем не пахнет, а лосьон отдаленно напоминает аромат маски и эликсира, немного пахнет спиртом.
avatar
спасибо kissing_heart
да, хозяйка одумалась, и это хорошо))
avatar
Спасибо большое)
avatar
Спасибо за волосыblush
Да, я даже не ожидала, что кому-то он может сушить, а на деле у каждого по разному
avatar
Спасибо, Ариадна!kissing_heartsun_with_face
avatar
Шикарный рост!rose
И внешний вид волос стал ещё краше после этой серии!
avatar
Отличный рост!
А как пахнут средства?
avatar
Прекрасный результат Вика! Вот бы каждый месяц получать такой рост)
avatar
Спасибо большое!!!
Качество стало таким с появлением в моей жизни активов. Причём с первого применения. Вот как будто новые волосы!!! И наибольший вклад внесли Д-пантенол и Ланолин. Если их не использовать, то и волосы выглядят не очень.
avatar
Такие волосы шикарные, оформление поста тоже очень понравилось ) люблю читать про тонирующие продукты )
avatar
У меня в точности такой же тизер уже больше 3 лет) служит верой и правдой )
avatar
Очень спорный продукт) так много разных отзывов )
Волосы божественныheart_eyes
avatar
Да уж, фармавита очень удивляет) пользовалась их краской и кремом для волос, оба оставили худшие впечатления, но видимо мне просто не повезло
Красивое оформление!
avatar
Очень содержательный и необычный пост)
Как тебе удаётся поддерживать такое качество блонда?heart_eyes
avatar
Очень понравился пост, я прям на море съездила)
С таким уходом никакое солнце не страшно)
avatar
Прочитала пост с удовольствием!
Как всегда интересно, содержательно и наглядно)
Волосы то уже все, длиннющие)
Им очень повезло с хозяйкой, заботишься о них трепетно)
avatar
Челка — лучший способ добиться объёма кстати )