Какие интересные продукты) захотелось попробовать)
Волосы у тебя очень необычные ) у корней прямые а концы спиральки ) мечта ) у меня наоборот, у корней Африка, а концы на очень хотят завиваться, бред какой-то )))
Так ржала над описанием масок и картинкой с Аидом
Волосы супер, растут и так блестят! Влны очень крутые, как со страниц журнала, только блестят сильнее
Больше всего понравились на твоих волосах Каарал Мараес и Капус. Капус нежно люблю и уже добавила в спиок покупок этот бальзам, а вот Каарал Мараес. Она так же пахнет как Гидра? Ищу последней замену, не могу больше терпеть этот запах… По поводу эффекта от Гидры соглашусь, что она отлично увлажняет, но волосы после неё слишком лёгкие и бесят. И воняют.
Ничего себе! Вот это рост! Серия очень крутая, мало того, что волосы так сильно отрасли, так и на вид они стали ещё круче! Выглядят такими тяжёленькими, напитанными и мягкими
Волосы у тебя очень необычные ) у корней прямые а концы спиральки ) мечта ) у меня наоборот, у корней Африка, а концы на очень хотят завиваться, бред какой-то )))
Кудряшки очень милые!
Рада быть полезной)
Ага, решила заморочиться ) нигде не нашла такой подборки, а она нужна я считаю)
больше понравилось как раз прочитать перечень летних линеек)
Отличного тебе отпуска!
Волосы шикарные, такой объём, длина и блеск!
Волосы супер, растут и так блестят! Влны очень крутые, как со страниц журнала, только блестят сильнее
Больше всего понравились на твоих волосах Каарал Мараес и Капус. Капус нежно люблю и уже добавила в спиок покупок этот бальзам, а вот Каарал Мараес. Она так же пахнет как Гидра? Ищу последней замену, не могу больше терпеть этот запах… По поводу эффекта от Гидры соглашусь, что она отлично увлажняет, но волосы после неё слишком лёгкие и бесят.
И воняют.