avatar
Прирост отличный, марафон удался!)
avatar
Какие интересные продукты) захотелось попробовать)
Волосы у тебя очень необычные ) у корней прямые а концы спиральки ) мечта ) у меня наоборот, у корней Африка, а концы на очень хотят завиваться, бред какой-то )))
avatar
Ни разу не встречала таких сывороток, спасибо за интересный пост! kissing_heart
Кудряшки очень милые! heart_eyes
avatar
У вас такие ухоженные волосы heart_eyes кончики шелковые прям heart_eyes
avatar
Спасибо, Даша!
Рада быть полезной)
avatar
Спасибо, у тебя тоже всегда такие сочные посты )))
avatar
Спасибо большое, так приятно )
Ага, решила заморочиться ) нигде не нашла такой подборки, а она нужна я считаю)
avatar
Шикарный пост и шикарные кудри heart_eyes
больше понравилось как раз прочитать перечень летних линеек)
avatar
Спасибо kissing_heart
avatar
Какой красочный подробный пост! heart_eyes
Отличного тебе отпуска! kissing_heart
avatar
Ого, какую ты огромную работу проделала! scream Пост супер! thumbsupthumbsupthumbsup
Волосы шикарные, такой объём, длина и блеск! heart_eyes Желаю тебе и им отличного отдыха!
avatar
Отличного отдыха на море! kissing_heart
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо большое
avatar
А мне вот эта хна почемуто в желто ржавый цвет. Да и наносится и смывается она так сложно. Все так индивидуально, все мы такие разные relaxed
avatar
Отличный пост, хороший подход и крутой набор средств по уходу! Волосы красивые, видно, что довольны жизнью)))
avatar
Так ржала над описанием масок и картинкой с Аидом joy joy joy
Волосы супер, растут и так блестят! Влны очень крутые, как со страниц журнала, только блестят сильнее heart_eyes
Больше всего понравились на твоих волосах Каарал Мараес и Капус. Капус нежно люблю и уже добавила в спиок покупок этот бальзам, а вот Каарал Мараес. Она так же пахнет как Гидра? Ищу последней замену, не могу больше терпеть этот запах… По поводу эффекта от Гидры соглашусь, что она отлично увлажняет, но волосы после неё слишком лёгкие и бесят. И воняют. relaxed
avatar
Отличный отзыв) тоже очень люблю хну, отдавая предпочтение более качественной. Волосы у вас загляденье wink
avatar
Очень интересно рассказали, прямо как будто в детстве сказку послушала, с огромным удовольствием blush
avatar
Ничего себе! Вот это рост! scream Серия очень крутая, мало того, что волосы так сильно отрасли, так и на вид они стали ещё круче! Выглядят такими тяжёленькими, напитанными и мягкими heart_eyes heart_eyes heart_eyes