Великолепный пост! Всё в нем прекрасно — и фото и содержание и волосы
А я вот ничего летнего не купила, неправильный какой то волосоманьяк Но и лето нас солнышком не часто балует, поэтому пока не жалею
ну какие же классные волосы сколько наблюдаю, они все краше и краше я все до солнечной маски Эстель не доберусь, хотя с этой фирмы начинала свое волосоманьячество, надо исправляться)
ооо, что ты делаешь с волосоманьячными душами вот это результат!
много читала про шампунь и маску, а вот про эликсир и лосьон впервые слышу! очень интересно
А я вот ничего летнего не купила, неправильный какой то волосоманьяк
У тебя очень красивые кудри, такие мягкие и цвет волос классный
волнушки такие классные на волосах
много читала про шампунь и маску, а вот про эликсир и лосьон впервые слышу! очень интересно