avatar
Великолепный пост! Всё в нем прекрасно — и фото и содержание и волосыheart_eyesheart_eyesheart_eyes
А я вот ничего летнего не купила, неправильный какой то волосоманьякjoy Но и лето нас солнышком не часто балует, поэтому пока не жалеюsmirk
avatar
У нас такие сыворотки не водятсяweary
У тебя очень красивые кудри, такие мягкие и цвет волос классныйheart_eyes
avatar
«Я бы хотел написать мегахит»… grin
avatar
Волосы потрясающие! heart_eyes
avatar
Нет, не края, а полностью как снег, целым полотном.
avatar
Была такая Эвелин только без пометки «Силк», вроде их две)
avatar
Мне особенно понравилась часть про натур-продукты
avatar
Спасибо ) они о себе такого же мнения joyjoy
avatar
Жирнил, ага.
avatar
осталось найти места их обитания и встретиться «тет-а-тет»)))) люблю сыворотки)
avatar
Благодарю blush
avatar
боги, вот это пост! всем постам пост)))) Умничка, твои волосы достойны самого лучшего)
avatar
спасибо) моя любимая прическа)
avatar
даа, была такая, я от нее кашляла, как посетитель Тубдиспансера)))
avatar
у мараеса запах больше парфюм напоминает, на волосах еле слышен. Или я просто привыкла к нему))))
avatar
ну какие же классные волосы heart_eyes сколько наблюдаю, они все краше и крашеhearts я все до солнечной маски Эстель не доберусь, хотя с этой фирмы начинала свое волосоманьячество, надо исправляться)
avatar
видела у нас в аптеке маску Вейс жгучую, завтра побегу покупать heart_eyes
волнушки такие классные на волосахhearts
avatar
Сложно, но возможно ))
avatar
Я помню да) кажется ты шампунем не была довольна да? Маска зашибенная)
avatar
ооо, что ты делаешь с волосоманьячными душамиhearts вот это результат!
много читала про шампунь и маску, а вот про эликсир и лосьон впервые слышу! очень интересноhearts