как часто вы красите волосы хной? Очень волнующий для меня вопрос, так как раз окрасилась и сухарем стала, о дальнейшем окрашивание хной не могу даже говорить, но очень хочется продолжать экзекуции с хной, (бабская натура) но вот как часто это можно делать?
5я моя попытка написать комментарий — маску Бонакур очень хочу попробовать, но это теперь следующим летом! А так я попробовала солнечную линейку этой фирмы в дорожном наборе без маски
с шампунем меньше? я вот все очищающие средства лью прям не жалея, чтоб промыло но сейчас с пенной банкой лучше стала ситуация)жаль, кондей так не распенить
хорошо, что тебе подошла процедура, у нас в городе могу только негативным опытом похвастаться много нюансов, сильно результат зависит от мастера и состояния инструмента…
цвет ярче стал?))
стриглась несколько раз горячими ножницами, такой срез крутой и острый получался вот только из-за среза и ходила)) как отращу длинные прям- так можно повторить опыт)
отличная подборка
без маскицвет ярче стал?))
Спасибо за такой крутой пост) Теперь я знаю, что нужно взять с собой, если соберусь к морю)
Я сразу вспомнила перцовую от ДНК, так она не просто жгучая, ее еще и вдыхать не желательно)