Спасибо!
Я шампуни вижу, мелькают. Их не пробовала, но если они типа сывороток по соотношению цена-эффект, то не удивительно. Хорошая бюджетная находка))
Хах, это же вечное кудрявое распрямить, прямое завить! Я так на маму всю жизнь смотрю и завидую её идеально прямым волосам
Да, эта марка редкий зверь, но это и одна из причин почему любопытно было попробовать. Спрей хочу, интересно, плюс люблю я всякие пшикалки. Правда, после Капуса и Джойко он мне вряд ли покажется конкурентоспособным У подруги он как раз есть, надо напроситься попробовать и не покупать целый))
Я остальное не пробовала, но хочу купить маску и спрей. Подруга себе как раз этот спрей купила и вроде довольная, волосы у неё хорошо выглядят. Мне тоже интересно, тем более что цена у средств весьма доступная))
А какие маски и шампунь были? Чем запомнились?
Ариадна, пост просто
И описание средств, и подборка летних линеек, и такие красивые волосы!
Кстати, мне кажется, твои волосы за последнее время очень преобразились
Спасибо большое!
У меня, кстати, одна из причин отращивать волосы была как раз Африка у корней — чем они короче, тем сильнее завиваются))) А так, под собственной тяжестью распрямляются, наверное, выглядит это конечно странновато, я согласна
Сыворотки интересные, но после хорошего профа покажутся бесполезными, я думаю)
Спасибо
Эта марка часто в хозяйственных магазинах мелькает и в одной розовой сети представлена в полном размере. Правда сеть эта только в Москве и Санкт-Петербурге…
Я шампуни вижу, мелькают. Их не пробовала, но если они типа сывороток по соотношению цена-эффект, то не удивительно. Хорошая бюджетная находка))
Да, эта марка редкий зверь, но это и одна из причин почему любопытно было попробовать. Спрей хочу, интересно, плюс люблю я всякие пшикалки. Правда, после Капуса и Джойко он мне вряд ли покажется конкурентоспособным
У подруги он как раз есть, надо напроситься попробовать и не покупать целый))А какие маски и шампунь были? Чем запомнились?
И описание средств, и подборка летних линеек, и такие красивые волосы!
Кстати, мне кажется, твои волосы за последнее время очень преобразились
У меня, кстати, одна из причин отращивать волосы была как раз Африка у корней — чем они короче, тем сильнее завиваются))) А так, под собственной тяжестью распрямляются, наверное, выглядит это конечно странновато, я согласна
Сыворотки интересные, но после хорошего профа покажутся бесполезными, я думаю)
Кудряшки такие упругие
Эта марка часто в хозяйственных магазинах мелькает и в одной розовой сети представлена в полном размере. Правда сеть эта только в Москве и Санкт-Петербурге…
Спасибо, Лана