avatar
Восхитительные кудряшки, которые сводят меня с ума! heart_eyes
avatar
Спасибо kissing_heart Конечно понимаю smile Мне самой нужны теперь еще другие серии joy
avatar
Супер пост!!! очень подробно, кудряши радуют!!! ну, сама понимаешь, мне теперь тоже все надо scream_catscream_catscream_cat
avatar
Согласна! Шикарные волосы! blush
avatar
Какие волосы уже длинные! heart_eyes
Пост замечательный, всё по полочкам разложила и рассказала. Я, правда, пока что боюсь оставлять шампунь на волосах надолго, только если это не супермягкий или не для ко-вошига шампунь. Надо решиться и попробовать))
avatar
Спасибо большое kissing_heart
Тоже скоро закуплюсь другими их средствами relaxed
Маску в тюбике я нашла на фотках в яндексе joy У нас ее думаю вряд ли купишь(Priceline.com.au
У них даже спреи для волос есть. Опять же нигде в наших магазинах я их не видела( Очень хочу попробовать! sassytownhouseliving.com
avatar
Спасибки relaxed
avatar
Спасибочки! kissing_heart
А я пока решила на кокосовой серии остановиться, потом скорее всего макадамию куплю, а потом может и разглаживающую серию smile
А масочку попробуй, она крутая sunglasses
avatar
Вот, и у меня те же ощущения от шампуня — промывает до скрипа и очень путает волосы weary
Согласна с Юлей, волосы таааак отросли heart_eyes Шик-блеск!
avatar
Оксана, но волосы за последнее время у Тебя заметно отраслиsmile_cat Не замеряла, какой прирост был с HV?
avatar
Многие как раз в поисках шампуня, который помогает реже мыть голову smile Вообще заметила, что большинство шампуней, которые против выпадения, для укрепления или для роста, — более жесткие и подсушивают волосы
avatar
Какие густые волосы heart_eyes Видно, что тяжелые такие)) А какой у вас обхват в хвосте? Как с ними летом — косу заплетаете?)
avatar
Спасибо! heart_eyes
Маленькими шажками двигаюсь в сторону увлажнённых волос, вот к кончикам нашла подход))
avatar
А я, наоборот, Капус нежно люблю, не знаю сколько бутыльков извела за всё время. Значит надо для сравнения обязательно попробовать от Kharisma Voltage спрей, если он чуть лучше Капуса!))
avatar
Спасибо за комплимент kisskisskiss
Да, пишут что вообще надо немного их вытереть и снимать сушить… все таки мне кажется с этим делом надо экспериментировать) потому что например у моей мамы, если она позволит с полотенцем долго, они у неё так и высохнут и потом узе нужную форму им не придашь) но чтобы этого избежать, как я написала в посте, в промежутке этого времени я расчёсываю все волосы и опять их укутываю) чтобы потом не были помятые сильно) see_no_evilsee_no_evilsee_no_evil
avatar
Ох heart_eyesheart_eyesheart_eyesтакого ещё не говорили see_no_evilСпасибо kisskisskiss
avatar
Спасибо огромноеkisskisskiss
avatar
Спасиииибо kisskisskiss
avatar
Спасибо see_no_evilsee_no_evilsee_no_evil буду стараться relaxedsee_no_evilkiss
avatar
Очень приятно! Спасибо relaxed