avatar
Спасибо, так приятно! kissing_heart kissing_heart kissing_heart
У тебя такие длинные волосы, мне с моими малышами так далеко до такой длины… но мы будем равняться и стараться)))
avatar
Спасибо!)) Объектив для телефона на прищепке и тебе подвластны любые мелкие штуковины, включая корни волос wink
avatar
Спасибо! Сама в шоке!)))
avatar
Я тоже так считаю! Главное не растерять то, что вырастила за этот месяц)))
avatar
От спрея и маски в большом объёме я бы не отказалась. А что думаешь брать? Макадамию? Хочу ещё серию их для кудрявых, но она я так понимаю до России не доберётся…
avatar
Тоже хочу попробовать хну «Мыльные орехи». blush
avatar
Интересная марка! Жаль, что цены такие высокие. blush
avatar
Спасибо relaxed Жду потом отзыв о кератиновом Hask heart_eyes
avatar
Какой у вас шикарный вид из окна. И волосы конечно тоже шикарные!
avatar
А какой это был крем и краска?
avatar
Маска на самом деле грейпфрутом пахнет — мне тоже понравился аромат, что-то новенькое smile
avatar
Ох… ничего себе! scream
avatar
Красный кондиционер Тсубаки точно не бери, очень жидкий и неэкономичный, 250 мл улетели у меня за 3 раза! Он буквально льется сквозь пальцы)
avatar
Вэлкам, наверно) И я вам пожелаю удачи) Это нелелгко-отращивать волосы с осветленными концами…
avatar
нет, он не для чувствительной кожи головы, может вызвать зуд((((
avatar
Пожалуйста! Я старалась! smile
Тебе спасибо, что зашла! blush
avatar
elladahellas Только что ↑0
Написала в личные сообщения! злесь почему то показывает комментарий не полностью!(
avatar
Написала в личные сообщения! злесь почему то показывает комментарий не полностью!(
avatar
Какая хорошая цена на набор получилась!smiley
Я обращала внимание на эти средства, но благодаря твоему отзыву наверное не буду их пробовать, потому что жду мега увлажненияjoy Волосы сухиеpensive Спасибо за полезный пост!
avatar
Я поняла. smile