Хочу или макадамию, или кокосовую, или с протеином кератина или для оздоровления волос с экстрактом экзотических фруктов серии
Все хочу!
У мамы вот день рождения скоро, ей тоже что-нибудь из этого планирую взять Наверно для защиты цвета
Однажды хотела взять такие бутылки, но консультанты строго-настрого запретили, сказав, что это не предназначено для домашнего ухода
В общем, велкамис и удачи :3
Поздравляю, что химиотерапия, и то для чего она применялась, осталась позади, удачного отращивания:)
Вы на постоянной основе будете использовать техническую серию?
Было бы здорово, эх! мечтать не вредно
Правда тогда серию покупала тоже со скидками, вроде -60% от первоначальной цены получалось или -70%. Не помню сколько точно вышло, но без акций средства Тсубаки, как мне кажется, не стоят своих денег…
Очень интересные средства и хороший результат после них Волосы такие блестящие, холёные)
Мне зачастую идеально подходят средства с аргановым маслом, поэтому хочу-хочу-хочу попробовать эту серию
А я далека от японских баночек, тем более интересно было прочитать! Как удачно тебе подвернулась акция, совсем недорого вышло, да плюс и средства волосам понравились — выглядят очень красиво — гладкие, блестящие!
Ой, как в тему этот пост!)
Я давно смотрю на эти пузырёчки, но как-то до сих пор нервничаю при выборе японских или корейских средств. После KeraSys у меня психологическая травма страшновато брать что-то азиатское увлажняющее, сразу мысли: будут в этот сосульки или нет?)) Но если нет, то надо брать!
Такой гармоничный пост и фотографии очень красивые! Волосы такие классные после всех средств, отличный блеск!
На прошлой неделе увидела эти средства в магазине наконец-то, но тормознула из-за цены и из-за того что у меня и так слишком много баночек расплодилось… Но хочу попробовать эту фирму, очень уж привлекательное всё!)
Все хочу!
У мамы вот день рождения скоро, ей тоже что-нибудь из этого планирую взять
В общем, велкамис и удачи :3
Вы на постоянной основе будете использовать техническую серию?
мечтать не вредноПравда тогда серию покупала тоже со скидками, вроде -60% от первоначальной цены получалось или -70%. Не помню сколько точно вышло, но без акций средства Тсубаки, как мне кажется, не стоят своих денег…
Мне зачастую идеально подходят средства с аргановым маслом, поэтому хочу-хочу-хочу попробовать эту серию
Спасибо.
Я давно смотрю на эти пузырёчки, но как-то до сих пор нервничаю при выборе японских или корейских средств. После KeraSys
у меня психологическая травмастрашновато брать что-то азиатское увлажняющее, сразу мысли: будут в этот сосульки или нет?)) Но если нет, то надо брать!Волосы красивые!
На прошлой неделе увидела эти средства в магазине наконец-то, но тормознула из-за цены и из-за того что у меня и так слишком много баночек расплодилось… Но хочу попробовать эту фирму, очень уж привлекательное всё!)