И такое бывает Насколько по разному мы воспринимаем средства. Есть у меня знакомая, при случае может и мылом помыть и у нее волосы выглядят красиво и ухоженно:)
Я далеко не эксперт, но эта линия действительно не подходит для домашнего использовпния, ее обычно используют при окрашиваниях или хим завивках. Шампунь ph 7.0- это шампунь глубокой очистки — он все вымывает из волос, используется обычно по необходимости где-то раз в месяц, кондиционер 3.5- кондиционер — стабилизатор, его можно часто использовать, но не постояно. Ph шампуня для постоянного использования, если я не ошибаюсь, это 5.5.
Если у вас не такие волосы, которые переживут хоть ядерную войну, то скоро начнут очень сильно ломаться
Не расстраивайся Желаю тебе крепкого здоровья. И на самом деле твои волосы выглядят очень хорошо, а фото после может быть не очень удачным лишь потому что ты помыла чем-то другим голову. Мне очень нравятся твои волосы и их цвет
Надеюсь, что привезут в Россию все серии в полном объёме — со спреями и большими масками… 
Да, скорее бы привезли. Я мечтаю попробовать их спрей А если куплю еще те маски (какие я хочу) в большом объеме, вообще разорюсь
А у мамы такие же по структуре волосы как у тебя?
Не, у нее прямые и сухие волосы. Она их гадостью всякой красит( Я ей столько средств хороших дала, а ей пользоваться все некогда. Поэтому я приеду к ней и проведу ривизию Выкину всю бяку, оставлю Хаск и мои отливашки.
Я больше склоняюсь ей взять серию для защиты цвета, чтобы краска медленнее вымывалась. Да и краску хорошую заодно куплю
Либо возьму ей серию с кератином, либо макадамию Я решить все никак не могуууууу(
У нас похожие желания! Сейчас, правда, у меня с Макадамией серия и вместо неё хочу ещё Аргановую как у тебя, ну и остальное всё тоже хочу!) Кокосовую особенно!))
Надеюсь, что привезут в Россию все серии в полном объёме — со спреями и большими масками…
А у мамы такие же по структуре волосы как у тебя? Я своей тоже хочу взять для защиты цвета, но у неё абсолютно другие волосы.
Если у вас не такие волосы, которые переживут хоть ядерную войну, то скоро начнут очень сильно ломаться
очень приятна)
по крайней мере не встречала.Волосы, как всегда, шикарны
Не, у нее прямые и сухие волосы. Она их гадостью всякой красит( Я ей столько средств хороших дала, а ей пользоваться все некогда. Поэтому я приеду к ней и проведу ривизию
Я больше склоняюсь ей взять серию для защиты цвета, чтобы краска медленнее вымывалась. Да и краску хорошую заодно куплю
Либо возьму ей серию с кератином, либо макадамию
Надеюсь, что привезут в Россию все серии в полном объёме — со спреями и большими масками…
А у мамы такие же по структуре волосы как у тебя? Я своей тоже хочу взять для защиты цвета, но у неё абсолютно другие волосы.