Ой, моя такая же! С сухими и прямыми волосами, красит всем подряд, пользоваться чем-нибудь помимо шампуня ленится, и ещё каждый день укладывает волосы с феном. Но у моей короткие, всё пострадавшее быстро срезается. У твоей короткие?
Я как-то больше склоняюсь к серии с кератином, потому что цвет защищать ей не надо, она так и так красить будет волосы раз в три недели
Жаль нет спреев, себе и ей бы взяла до кучи, спреями она хоть иногда пользуется))
Да я сама удивилась) но мне практически все что на аргановом масле -так идеально подходит)сейчас серию TAHE с ним же пробую — тоже почти иддеально)
Спасибо!
Ого, какой крутой пост Волосы просто блекс
Kaaral Hydra тоже одна из моих долгих хотелок, но никак не решусь
Насчет Kapous шампуня и не удобство его огромной бутылки это точно
Греющая маска Weis прям мечта стала, я с горчицей тоже могу долго ходить
У меня тоже иной раз есть проблемка с оповещением. Бархатный сезон на Байкале начинается с конца июля, так что поездка только в планах Многие грезят Байкалом, да. Но также первое впечатление у многих не оправдывается — ведь на самом деле ничего не обычного — красивая природа, вода… Думаю, во многих регионах можно встретиться с такой красотой! А уж тем более в Сочи!
А пост классный! Цвет просто бомба
Мне бы каждый месяц прирост +4 см!
Я как-то больше склоняюсь к серии с кератином, потому что цвет защищать ей не надо, она так и так красить будет волосы раз в три недели
Жаль нет спреев, себе и ей бы взяла до кучи, спреями она хоть иногда пользуется))
Спасибо!
Kaaral Hydra тоже одна из моих долгих хотелок, но никак не решусь
Насчет Kapous шампуня и не удобство его огромной бутылки это точно
Греющая маска Weis прям мечта стала, я с горчицей тоже могу долго ходить
мне эти ампулки помогли приручить торчуны и сделать послушными)