Забудьте про детские шампуни, у всех, как у одного ужасные составы и жуткие волосы после использования, я ими полы лучше буду мыть, чем волосы ребенка или свои.
У всех бывают подобные марафоны, так что не расстраивайтесь.
Теперь я знаю, что маску можно заменить кондиционером) Масло Hask тоже когда-нибудь попробую, а в поездки начну возить, когда оно будет уже на исходе, чтобы не так обидно было))
о-бал-деть… какой цвет волос, была уверена, что окрашены… супер!!!
я тоже разочаровалась в маске Лонда, какая-то ниочемная.
А вот спрей Эстель пока радует. волосы с ним ожили)))
Но ведь всегда хочется большего)))я с травами только начала знакомство, у меня в загажнике шикакай и еще 100 грамм басмы Chandi завалялись. Нужно будет в июле заняться ими в надежде на рост
я ими полы лучше буду мыть, чем волосы ребенка или свои.У всех бывают подобные марафоны, так что не расстраивайтесь.
Пост понравился своими красивыми фото и подробным подходом к каждому средству)
Маску пока 1 раз использовала, впечатления похожи.
да, спрей действительно хороший
я тоже разочаровалась в маске Лонда, какая-то ниочемная.
А вот спрей Эстель пока радует. волосы с ним ожили)))