avatar
Вот люблю японскую и корейскую косметику, да только дорого очень :)
Вчера случайно наткнулась на косметику из Японии, которую очень хвалят, в сиреневой баночке с дозатором. Ёшкин кот, шампунь 1000 рублей!
Так жалко стало и денег и попробовать хотелось бы…
я тоже выбираю мягкие прозрачные шампуни ибо меня снова постигла жуткая аллергия аж с напухшими шишками ужеwearywearyweary
avatar
Понравилось фото в шляпке wink Локоны-красота)
Сколько же существует солнезащитных средств, мама дорогая) буду покупать прислушаюсь) а пока они мне не к чему, жаль конечно, но лета не будет у нас
avatar
и мне составы Hask понравились. хотелось бы попробовать что-то из их продукции)
локоны конечно шикарно выглядят! heartpulsesunny
avatar
крууутяк! я тоже хочу макрофото))) отличный марафон)
avatar
воооот мне значит его точно надо, а то я утыркалась через день мыть… Учитывая то, что нет горячей воды — это аттракцион не для слабаков smile smile
avatar
аргановое масло везде хорошо работает, даже на лице) а Хаск радует моим любимым сочетанием-бирюза и шоколад) обожаю эти цвета в тандеме smile
avatar
спасибо! Меня вдохновляют наши ХМ-волнушки)))(ты в том числе wink )
avatar
да, теперь хоть знаю, в каком направлении идти smile вот бы еще что побюджетнее отыскать))))
avatar
Спасибо большое relaxed
О линейке уже написала, надеюсь смогла донести в новом посте свои впечатления…
avatar
Спасибо, так приятно blush blush blush Но хоть они и стали лучше, чем раньше, бывает радуют, а бывает — не очень. Словно моё настроение на них влияет… open_mouth
avatar
Спасибо большое blush Правильный уход и будут ещё лучше!
avatar
Всё равно придётся ровнять, чтоб симпатичнее был срез, погуще… Спасибо большое blush
avatar
Спасибо большое! Очень приятно! blush
avatar
Спасибо большое, приятно очень blush
avatar
Спасибо, очень приятно relaxed
avatar
Спасибо большое blush Да, масло отличное, советую.
avatar
Интересный пост! С окончанием марафона!rose сколько малышей!hushed
avatar
Все- таки этот шампунь не для кудрявых волос.confused
avatar
Прирост 2,5 см- это отличный результат! blush
avatar
Спасибо за пост! Думаю этот шампунь не подружился бы с моей капризной кожей головы. Подсушил бы её. Это мои предположения. blush