Прочитала с удовольствием И мне очень понравилась идея передачи аромата средства через тематическую картинку
Фотографию волос в шляпке я стащила себе в архив мотивашек
почему у меня прямые волосы, а не пружинки?? папа, какого фига твои кудрявы гены задавлены??
В нашем городе не продается эта косметика. У меня есть спрей, который я попросила из МСК прислать, но как-то не заметила увлажнения от него.
Спасибо, Танюш огроооомное, безумно приятно) я обо всех знала, о них и написала ) сюрпризом для меня стала лимитированная коллекция TIGI) не слышала до этого о ней и отзывов не видела
Спасибо огромное))
А я бы попробовала Barex, уж очень аппетитно выглядят бутылочки, тем более прошлым летом знакомство с этой маркой было весьма успешным
Ариадна! Шок)
Последняя часть поста удивила! Я решила что опробую обязательно любимый эстель отиум sun time. Я не знала даже об этой линейке. Спасибо!
Было ооочень приятно и интересно читать!
Сразу в избранное
Очень давно в сторону Вольтаж смотрю, маски понравились, был ещё не плохой шампунь и спрей. С сыворотками пока не рискую, но за пост огромное спасибо, очень кстати.
Какая вы хорошенькая
Фотографию волос в шляпке я стащила себе в архив мотивашек
почему у меня прямые волосы, а не пружинки??
папа, какого фига твои кудрявы гены задавлены??

В нашем городе не продается эта косметика. У меня есть спрей, который я попросила из МСК прислать, но как-то не заметила увлажнения от него.
А я бы попробовала Barex, уж очень аппетитно выглядят бутылочки, тем более прошлым летом знакомство с этой маркой было весьма успешным
Последняя часть поста удивила! Я решила что опробую обязательно любимый эстель отиум sun time. Я не знала даже об этой линейке. Спасибо!
Было ооочень приятно и интересно читать!
Сразу в избранное
Спасибо большое, так приятно
Хороший марафон получился. Уход определенно работает