avatar
Я просто чувствительна к запахам, для меня многие средства не подходят только по причине их ароматов((
avatar
Жёлтое и зелёное — это прибитая из воздуха пыльца. Мне кажется, что такие краюшки у луж всегда были и будут во всех городах) Их не стоит боятся, это не «кислотный дождь» как любили в детстве пугать smiley
Белое может быть как пылью, так и чем угодно ещё, но в любом случае, дождь не может привезти к мутациям и накоплению веществ через кожу)
avatar
Я бы хотела написать такой пост, но не могу ничего обещать, т.к. на это нужно время, которого у меня маловато… постораюсь в ближайшее время тезисы хотя бы записать))
avatar
уход классный, и волосы такие живые, блестящие!
avatar
отличный результат!
avatar
а у нас по всему городу отключают )))
avatar
еще бы вода была в наличии-было бы куда лучше) уже корни отросли, а покрасить не могууу(((
avatar
спасибо))) мне капус тоже нравится, но все же после мараеса волосы мягче, живее что ли, а капус дает жестковатость некоторую…
avatar
будем стремиться к +4 smile
avatar
Растут волосики ) такие классные блестящие волны blue_heartblue_heartblue_heart
Когда я слышу про отключение воды, вспоминаю свой прошлогодний марафон без горячей воды) тогда я стала намного ближе к своей подруге, которая жила на краю городаjoyjoyjoy
avatar
Какие волосы heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Отличный уход, со многими принципами согласна). Только я всё как-то мимо специализированных линеек хожу smile
avatar
Спасибо большое, Мариша)
avatar
Волосы красивые! blush Давно хочу попробовать кокосовое масло марки Барака.
avatar
Спасибо, приятно слышать blush
avatar
Серия просто бомба!!! Дразнишь меня)))
Волосы такие длиннющие и ухоженныеheart_eyes
avatar
Мне нравится ваш подходblush
avatar
Хороший у тебя был марафонblush
avatar
Благодарю)
avatar
Это точно. Спасибо!