Жёлтое и зелёное — это прибитая из воздуха пыльца. Мне кажется, что такие краюшки у луж всегда были и будут во всех городах) Их не стоит боятся, это не «кислотный дождь» как любили в детстве пугать
Белое может быть как пылью, так и чем угодно ещё, но в любом случае, дождь не может привезти к мутациям и накоплению веществ через кожу)
Я бы хотела написать такой пост, но не могу ничего обещать, т.к. на это нужно время, которого у меня маловато… постораюсь в ближайшее время тезисы хотя бы записать))
Растут волосики ) такие классные блестящие волны
Когда я слышу про отключение воды, вспоминаю свой прошлогодний марафон без горячей воды) тогда я стала намного ближе к своей подруге, которая жила на краю города
Белое может быть как пылью, так и чем угодно ещё, но в любом случае, дождь не может привезти к мутациям и накоплению веществ через кожу)
Когда я слышу про отключение воды, вспоминаю свой прошлогодний марафон без горячей воды) тогда я стала намного ближе к своей подруге, которая жила на краю города
Волосы такие длиннющие и ухоженные