И мне интересно! Я не химик и не биолог, поэтому очень интересны мнения. Но у нас в СПб часто стали дожди идти, после которых вся земля, асфальт, и детские площадки становятся с белым налетом(как в снегу) или с жёлтым, поэтому и заинтересовалась этой темой.
Здорово! А у нас не стригут так обычными ножницами, только горячими Да, попробуй горячие ножницы, может быть они тебе больше понравятся, чем стрижка обычными
Очень рада что пост тебе понравился
Салоны пренебрегают технологиями и ещё такие деньги дерут! Да, по идее так и должно быть, как вы написали. В домашних условиях сложновато конечно такое воспроизвести, но в принципе — возможно. Есть много других интересных процедур, присмотритесь Хотя ваши волосы и без них ухоженно выглядят
Набор Bonacure такой клааааассный, в крафте) их маску я очень полюбила)
Очень рада что пост тебе понравился