avatar
Правильный уход, очень красивые волосы!
Набор Bonacure такой клааааассный, в крафте) их маску я очень полюбила)
avatar
Меня одну не напрягает запах? joy
avatar
И мне интересно! Я не химик и не биолог, поэтому очень интересны мнения. Но у нас в СПб часто стали дожди идти, после которых вся земля, асфальт, и детские площадки становятся с белым налетом(как в снегу) или с жёлтым, поэтому и заинтересовалась этой темой.
avatar
Здорово! А у нас не стригут так обычными ножницами, только горячими
pensive Да, попробуй горячие ножницы, может быть они тебе больше понравятся, чем стрижка обычными wink
Очень рада что пост тебе понравился kissing_heart
avatar
На море мне только в сентябре грозит и то под вопросом pensive, может в июле в деревню на недельку рвану. smile
avatar
Хоть ты меня понимаешь! smile
avatar
Армия постепенно теряет бойцов, а лето в самом разгаре. Придётся ещё что-то приобретатьblush
avatar
Салоны пренебрегают технологиями и ещё такие деньги дерут! screammoneybag Да, по идее так и должно быть, как вы написали. В домашних условиях сложновато конечно такое воспроизвести, но в принципе — возможно. Есть много других интересных процедур, присмотритесьblush Хотя ваши волосы и без них ухоженно выглядятtulip
avatar
Жаль, что лень, я бы почитала мнение, углубилась book Может пост?tropical_drink
avatar
Хм, интересно, как он себя в таких условиях проявит! У нас бывают затяжные дожди, обязательно протестирую Редкен в это время!smiley
avatar
Оо, у меня алюминиевый завод под бокомanguishedsee_no_evilsee_no_evilsee_no_evil
avatar
Да, вот в том то и проблема — слишком много смежных факторов.
avatar
Глядя на наших ХББ могу сказать, что не зряwink
avatar
я после полировки все равно концы вот отрезала, см 2))
avatar
Согласна, когда сам с желанием берёшься, тогда и чтение легче и интереснее даётся!books
avatar
sweat_smile Страну Оз тоже все книги однако перечиталаlaughing
avatar
Эх, сколько ухода было перепробовано с тех пор… Кстати, первые фото я на сайте не выкладывала, можно сказать это архивsee_no_evil Спасибо, Ася!blushgrapesstrawberry
avatar
Приятно, когда прогресс виден, да и вообще похвала приятная вещь!innocent Спасибочки!cherries
avatar
Буду стараться, спасибо!kissing_smiling_eyescherry_blossomcherry_blossomcherry_blossom
avatar
Ох как неожиданно!screamsmileСпасибо за добрые слова!yellow_heart