Прочитала с большим интересом! Сама бы наверно не стала бы о нем читать где-то, а теперь он меня очень заинтересовал!
А в чистом виде его можно мазать на сухие участки, губы например? Или с бальзамом мешать?
Эх, море море
Мне кажется, на море действительно нужен сильный уход, соль и влажность.
А в черте города и максимум пляжа /дачи можно ограничиться спреем и шляпкой)
У меня тоже с Тихим доном не сложилось Зато Булгакова уже 2 раза перечитывала, хотя нужно попробовать ещё раз начать, а то из под пинка мало, что нормально читается)
Я тут недавно пробовала ко-вошинг с кондиционером Каарал, эффект мне понравился) особенно понравилось то, что это идеальный вариант для влажного дня, волосы не пушились совсем
Пост классный, подробный, я бы хотела такие средства попробовать )
Очень интересный пост)
Ковошинг и мытьё бессульфатным шампунем совершенно отличаются от привычного мытья волос) так интересно, как на моих волосах поведёт себя ковошинг
Я всю жизнь мечтаю о прямых волосах, но глядя на твои, мечтаю о таких же
К сожалению, на мои волосы стрижка жгутиками повлияла негативно и я отказалась от этой процедуры
Марианна, попробуй в качестве ковошинга Натуральный бальзам Юрасик «от выпадения».Я мыла им уже жирные волосы, а на выходе получала чистые — чудеса в решете
А в чистом виде его можно мазать на сухие участки, губы например? Или с бальзамом мешать?
Мне кажется, на море действительно нужен сильный уход, соль и влажность.
А в черте города и максимум пляжа /дачи можно ограничиться спреем и шляпкой)
Пост классный, подробный, я бы хотела такие средства попробовать )
Ковошинг и мытьё бессульфатным шампунем совершенно отличаются от привычного мытья волос) так интересно, как на моих волосах поведёт себя ковошинг
К сожалению, на мои волосы стрижка жгутиками повлияла негативно и я отказалась от этой процедуры
Классный дизайн у продуктов) ты шампунь чередуешь или только его используешья?
Теперь буду избегать дождя на своих волосах)))
С таким уходом все должно получиться)))