avatar
Солнца да, много! smiley Спасибо, Юля! kissing_heart У меня она в любимчиках надолго. Правда, говорят её сняли с производства scream weary
avatar
Ну, уже ездят — к дедушке Байкалу. И цены, скажу я вам, тут у нас — как за границей no_mouth grin
avatar
Очень позитивные фотоheart_eyes
А от твоих кудрей и объёма я тащусь heart_eyesheart_eyes
avatar
bouquetbouquetbouquetблагодарю! Тьфу-тьфу-тьфу!joy
Наверняка, тебе представится ещё возможность, как твоя армия солнечная закончится )
avatar
Такой крутой пост! Мне очень понравился) С таким подходом волосы точно не должны пострадать этим летомsmirk
avatar
Спасибоhibiscus Какой приятный комплиментkiss

С дизайном точно не прогадали!!! что есть, то естьrelaxedДевочки такие девочки
avatar
Какой позитив и море солнца!!! ярктй пост, мне понравилось kissИ средства крутые!!! смотрю, все эту серию эстель хвалят очень
avatar
Хоть где-то тепло. Думаю, скоро люди начнут ездить в Сибирь как на курорт! smile
avatar
joy Ага.
Да, ночью лучше, никто не мешает, тишина. Но вот видимо в этот раз меня переклинило smile Хотя я перечитывала несколько раз пост. Всякое бывает))))
avatar
Да мне кажется даже забавно получилось blush А ночью вообще посты лучше всего пишутся sweat_smile
avatar
Отличный пост, не думала о приобретении ланолина в чистом виде, а после информации из Вашего поста, захотелосьblush
avatar
Да, точно sweat_smile Пардон. Видимо нечего посты писать мне ночью joy Сама сейчас смеюсь сижу smile
Прямые волосы очень классные конечно! Но и кудри нисколько не хуже! heart_eyes
Спасибочки kissing_heart

Да я сама до всех этих процедур думала что это обычная стрижка, только такими вот необычными ножницами)
avatar
Ой, я и сама два года назад думала, что очень хорошо волосы выглядят joy А теперь посмотрела и удивилась даже sweat_smile Дааа, спасибо Насть, мне тоже уход нравится мой heart_eyes Про ампулы скоро-скоро расскажу joy Мне кажется я об этом уже где-то говорила grin
avatar
ООО, у меня лежит такая штучка… Захотелось попробовать blush
avatar
Я конечно очень извиняюсь, но в этой фразе минимум две ошибки sweat_smile Ничего страшного, просто она меня насмешила joy

Рабы подогревали ножницы над огнем, и парикмахер придавал идеальной форму прическе царицы.

Прямые волосы очень классные конечно! Но и кудри нисколько не хуже! heart_eyes Интересная процедура, я на самом деле думала, что горячими ножницами просто стригут как обычными и ничего из ряда вон они не делают. Хорошо, когда находишь что-то своё blush
avatar
Отличный пост и Ваши фотоheart_eyes и средства некоторые захотелось…
avatar
Конечно, увидишь столько волос, сразу откажешься joy
avatar
как сильно волосы изменились heart_eyes и это при том, что я и 2 года назад от них кайфовала blush отличный уходhearts что же это за ампулы то такие а? колись уже smile
avatar
Всё-таки какие у тебя волосы классные! Густые, кудрявые, и правда грива! smiley heart_eyes Пост сочный, захотелось попробовать Cutrin wink
avatar
Который раз про это ламинирование плохой отзыв, что ничего оно по сути не даёт. Я так понимаю, что в принципе процедура ламинирования под

… под большим вопросительным знаком...

Сколько читала отзывы, сама попробовала, не понимаю эффекта, что она даёт, где эта плёнка, которая должна обволакивать волос smirk Радует одно, что несколько лет назад я очень хотела сделать ламинирование в салоне, и не поддалась искушению. Каково было бы моё разочарование, могу только представить. no_mouth

Цвет волос красивый у вас blush