Ой, я и сама два года назад думала, что очень хорошо волосы выглядят А теперь посмотрела и удивилась даже Дааа, спасибо Насть, мне тоже уход нравится мой Про ампулы скоро-скоро расскажу Мне кажется я об этом уже где-то говорила
Я конечно очень извиняюсь, но в этой фразе минимум две ошибки Ничего страшного, просто она меня насмешила
Рабы подогревали ножницы над огнем, и парикмахер придавал идеальной форму прическе царицы.
Прямые волосы очень классные конечно! Но и кудри нисколько не хуже! Интересная процедура, я на самом деле думала, что горячими ножницами просто стригут как обычными и ничего из ряда вон они не делают. Хорошо, когда находишь что-то своё
Который раз про это ламинирование плохой отзыв, что ничего оно по сути не даёт. Я так понимаю, что в принципе процедура ламинирования под
… под большим вопросительным знаком...
Сколько читала отзывы, сама попробовала, не понимаю эффекта, что она даёт, где эта плёнка, которая должна обволакивать волос Радует одно, что несколько лет назад я очень хотела сделать ламинирование в салоне, и не поддалась искушению. Каково было бы моё разочарование, могу только представить.
А от твоих кудрей и объёма я тащусь
Наверняка, тебе представится ещё возможность, как твоя армия солнечная закончится )
С дизайном точно не прогадали!!! что есть, то есть
Да, ночью лучше, никто не мешает, тишина. Но вот видимо в этот раз меня переклинило
Спасибочки
Да я сама до всех этих процедур думала что это обычная стрижка, только такими вот необычными ножницами)
Мне кажется я об этом уже где-то говорила
Прямые волосы очень классные конечно! Но и кудри нисколько не хуже!
Сколько читала отзывы, сама попробовала, не понимаю эффекта, что она даёт, где эта плёнка, которая должна обволакивать волос
Цвет волос красивый у вас