avatar
Спасибо большое, Даш kissing_heart
А я не могу себя сама так стричь. Из-за пушения волос почти не видно обломышей и прочих бяк sweat_smile
Хорошо wink Выздоравливайте там!!! kissing_heart
avatar
Спасииибки kissing_heart Могу ссылочку в личку кинуть, где я эти шрифты делаю blush
avatar
Спасибо relaxed Со мной на ты)
Ого, что-то тут не так smile Такая неполноценная процедура получилась sweat_smile Просто странно, у нас в любом салоне, в котором я про эту стрижку узнавала, мне описывали правильный порядок действий (мыть голову, сушка феном, выпрямление, стрижка). Ни разу не слышала, чтобы горячими ножницами только срез делали blush Непоняяятно.
А может вы просто попросили сделать срез горячими ножницами и все? relaxed
avatar
Интересный пост smiley Да вы настоящий волосяной маньяк:) Цвет — шикарный.
avatar
«Уговорила» будет тогда, когда ты маской воспользуешьсяwink
avatar
Уговорилаjoyjoyjoy
avatar
Спасибочки kissing_heart, теперь хочу себе спрей ещё )))
avatar
Буйство красивое какое heart_eyes быдл интересно почитать еще одно мнение об этой линейке)
коза бесподобнаgrin
avatar
Пару раз ровнялась горячими, по мне, срез дольше оставался густым) а вот жгутиками только дома сама, почему-то мне мастера отказывают в жгутиках joy
avatar
Про маску каарал гидра и шампунь ангел полностью соглашусь))
avatar
Вооот, расход бешенный)
avatar
Спасибо))))я тоже обожаю ее на себе)))
avatar
Блеск у волос! heart_eyes
avatar
Дашуль шикарный уход и волосы) так нравится прическа Жасмин на тебе heart_eyesblush
avatar
Тоже полюбились эти тюбики heart_eyes
avatar
Жаль конечно, что результат вас не порадовал. А волосы красивые и фото классные!sparkles
avatar
Мерси-мерси!hibiscus
Я бы не назвала их аккуратными, скорее буйство какое-тоsweat_smile
avatar
Спасибо!blushtropical_drink
avatar
Эээхх, как же хочется после этого поста на море tired_face
Классный атмосферный пост!!!
avatar
Спасибо большое blush!!!
Да, видно, что моим волосам нравятся активы blush