Спасибо Со мной на ты)
Ого, что-то тут не так Такая неполноценная процедура получилась Просто странно, у нас в любом салоне, в котором я про эту стрижку узнавала, мне описывали правильный порядок действий (мыть голову, сушка феном, выпрямление, стрижка). Ни разу не слышала, чтобы горячими ножницами только срез делали Непоняяятно.
А может вы просто попросили сделать срез горячими ножницами и все?
А я не могу себя сама так стричь. Из-за пушения волос почти не видно обломышей и прочих бяк
Хорошо
Ого, что-то тут не так
А может вы просто попросили сделать срез горячими ножницами и все?
коза бесподобна
Я бы не назвала их аккуратными, скорее буйство какое-то
Классный атмосферный пост!!!
Да, видно, что моим волосам нравятся активы