марципаном???? о господи, почему она мне так не пахнет??? Я только и имею в запасе литрушку Мараеса, а гидру ну никак не могу начать… а мне бы как раз увлажнение… хотя, судя по отзывам, она легкая, не люблю когда волосы прям бе, легкие, люблю когда они тяжеленькие, как ты говоришь тяжелым грузом на плечах или спину огибают?))))
вот да, прямые то какие ))))) Очень интересно написала! как Вы такие шрифты делаете? Господи, я что только не переделала, ну никак у меня красиво так не получается))
Очень круто, что даже на выпрямленных волосах у вас сохраняется объем:) Очень красиво смотрится
Тоже на днях была на стрижке горячими ножницами, но доплата была относительно небольшая, и только срез сделали:) поэтому сейчас было сюрпризом, что полноценная процедура еще и жгутики включает
Фотографии как всегда бесподобны и обзор шикарный, всё по пунктам и исчерпывающе подробно.
Я наслышана об этих средствах от секси хэир, но сама ничего ещё не пробовала.
Твои волосы просто идеальны, невероятной красоты, шикарной длины.
Блин я писала Даша, а написалось да… Вот теоефон)))
А я как в апреле купила, бальзам реале только использовала, а вот гидру так и не открывала, чуток мембрану) для меня собакой пахнети ведь не надо никому)))
Отличный пост! Я полировку боюсь делать. Она срежет мне и здоровые, и поврежденные волосы( А у меня и так густоты мало, не то что у тебя Боюсь вообще с крысиным хвостиком остаться
У нас с тобой мысли сходятся. Я недавно на модерацию отправила пост о стрижке горячими ножницами, а ты о полировке написала
Тоже на днях была на стрижке горячими ножницами, но доплата была относительно небольшая, и только срез сделали:) поэтому сейчас было сюрпризом, что полноценная процедура еще и жгутики включает
думаю тебе бы марка понравилась)
спасибо!
Я наслышана об этих средствах от секси хэир, но сама ничего ещё не пробовала.
Твои волосы просто идеальны, невероятной красоты, шикарной длины.
А я как в апреле купила, бальзам реале только использовала, а вот гидру так и не открывала, чуток мембрану) для меня собакой пахнет
Ничего себе)) жду почитать
Всё таки фен-воздух. А утюг-горячо))))
У нас с тобой мысли сходятся. Я недавно на модерацию отправила пост о стрижке горячими ножницами, а ты о полировке написала