Мне бы хотелось дополнение поста — научные данные о том, что дождь влияет на мутации в организме человека! Я бы подискутировала на эту тему, потому что заявление о том, что:
Любителей часто погулять под ним, могут ожидать накопления вредных веществ в организме, вызывая отравления и даже мутации.
Весьма провокационно)
И раз Вы затронули тему несмываемых средств и их пользы/защиты от дождя, то хочу-хочу-хочу почитать впечатление, опыт их использования и их участие/неучастие в решение проблемы данного поста
Нужно собраться с силами и тоже попробовать Kaaral и Angel, слушком уж хвалят А вот от Эстель мне летние серии вообще не нравятся (дают всегда миниатюрки в магазинах)как-то нет эффекта положительного вообще
Интересный пост Я живу в промышленно городе, у нас только один комбинат пол города занимает, а заводов пруд пруди. Постоянно выбросы всякие, графит и т.д. Приходится каждый день голову мыть, даже если она более-менее чистая
Я теперь тоже не очень люблю литературу, потому что её очень много, и те объёмы, которые задают читать в универе, напрочь отбивают охоту читать вообще… В общем поэтому с «Тихим Доном» всё так сложилось, вернее не сложилось…
Со мной на ты
Сзади не узнают Только спереди, и то иногда с трудом.
Большинство знакомых, кто видит меня с прямыми, сразу задают вопрос: «Где кудри?». Я объясняю все и они такие: «Уууууфффф, я то думала(-л) что ты теперь всегда с такими будешь». Иногда даже обидно немного
Весьма провокационно)
И раз Вы затронули тему несмываемых средств и их пользы/защиты от дождя, то хочу-хочу-хочу почитать впечатление, опыт их использования и их участие/неучастие в решение проблемы данного поста
Аяяй, вот мастера засранцы!
Со мной на ты
Избавляться от кудрях точно не буду, хотя иногда так хочется прямые, с ним в 100 раз легче
Это точно!
Спасибо большое, Юлечка
Сзади не узнают
Большинство знакомых, кто видит меня с прямыми, сразу задают вопрос: «Где кудри?». Я объясняю все и они такие: «Уууууфффф, я то думала(-л) что ты теперь всегда с такими будешь». Иногда даже обидно немного