Оооо, какие густющие
В выпрямленном состоянии обычно вылазиют все проблемы волос, которые скрывают кудряшки. Но у вас проблем нет, волосы выглядят потрясающе!
спасибо))) на счет маркетинга-в смываемых средствах, скорее, не фильтры, а компоненты, защищающие и нейтрализующие пагубное воздействие соленой воды и хлора (на химическом уровне)
а ты через силу попробуй ею намазаться. Да, она волосы не утяжеляет от слова «совсем», но если у тебя есть тяжелые несмывашки, то попробуй ими уравновесить облегчающее воздействие маски. А то как-то не дело: купила маску, несмотря на кучу негативных отзывов по поводу запаха, открыла и убедилась в запахе и не пользуешься. Давай, наберись мужества и начинай ею уже пользоваться. На одном мараесе далеко не уедешь, т.к мараес не увлажняет.
Ааааа… не избавляйтесь от кудряшек! Кудряшки такие милые! Вот так всегда. Кудрявые- выпрямляют, прямые- завивают… Девочки, такие девочки! Я мечтаю о таких кудряшках, хоть беги делать химическую завивку.
Отличный пост! Отличный уход)
Мне нравится твой подход по уходу за волосиками. Особенно то, что там много Каарала) Похоже на мой уход
Полностью согласна насчет ветра. Волосики нужно максимально беречь от него)
Фоточки просто огонь
Пост очень интересный, особенно для меня, большой любительницы ко-вошинга
В выпрямленном состоянии обычно вылазиют все проблемы волос, которые скрывают кудряшки. Но у вас проблем нет, волосы выглядят потрясающе!
Дизайн серии цепляет, такие яркие и летние флакончики не могут не поднять настроение
Недавно вышла только! У нас в студии Кутрин продаётся только, в других проф.магазах не видела пока
Я даже не знала про эту серию, если честно. Было интересно просветиться)
Нямммм, дынька там есть для меня!!!
Мне нравится твой подход по уходу за волосиками. Особенно то, что там много Каарала) Похоже на мой уход
Полностью согласна насчет ветра. Волосики нужно максимально беречь от него)
Фоточки просто огонь