avatar
На маску Эстель особо надежд не возлагайте, она хороша в качестве бальзама, по крайней мере моим волосам. А в целом линейка отличная. blush Вообще думаю, тем, кто окрашивает волосы травами особо не нужно бояться солнечных лучей, ведь травы по сути защищают волосы от их проникновения. Но конечно это не значит, что уход волосам совсем не нужен.
avatar
… вызывая отравления и даже мутации.


Мне кажется, эту часть фразы можно отнести скорее к растениям, вот они быстрее могут начать мутировать, потому что чаще получают вредные вещества. Живому организму нужна наверное приличная доза таких веществ, чтобы начать мутацию, ну и плюс достаточное количество времени.
avatar
Не особо люблю гулять под дождём, зонты тоже не люблю. Живу в экологически неблагоприятном городе, где кислотные дожди не редкость, но я всё же не склонна их бояться, потому что из воздуха всякой бяки получаю куда больше.
Раньше волосы кудрявились во влажную погоду, и я очень негативно относилась к дождю. Также раздражает, что когда на улице влажно волосы могут быть какими-то липкими и влажными expressionless В этом плане меня теперь реально выручает Редкен да-да, я везде про него пишу sweat_smile , это просто находка, как он может усмирить волосы — для меня загадка конечно.
avatar
Очень красивые у тебя локоны heart_eyes
Дизайном эти средства так и манят, очень классное оформление. Сразу хочется поселить такие бутылочки у себя в ванной smiley Ещё и с такими эффектами прекрасными
avatar
Ооочень интересно было прочитать пост про этот набор heart_eyes
Ковошинг вновь набирает популярность, я тоже планирую попробовать средство специально разработанное для ковошинга.
Волосы у тебя просто шикарно выглядят, гладкие, блестящие и яркие heart_eyes
avatar
kisskisskissприятности
avatar
Хороший у тебя арсенал средств! Многое хочется попробовать — и спрей эстель, и кондиционер увлажняющий каарал и конечно керастаз эликсир heart_eyes
Волосы прекрасны как и всегда blush
avatar
У нас в этом году нетипичное лето какое-то, люди уже в Байкале купаются вовсю, хотя обычно сезон там открывается в конце июля в августе innocent
avatar
Толкиен heart_eyes А классика тяжеловато даётся, мне вот зарубежная литература тоже больше импонирует кстати blush А одно время фантастикой зачитывалась! smiley
avatar
Так вот где лето smile Все — в Иркутск smile
avatar
У нас в Сибири лето иногда забывается и начинает через чур усердствовать, хочется немного прохлады, а потом по новой солнечных дней! smiley Спасибо, Таня, я старалась! innocent
avatar
Смотрю в сообществе много жалоб на то, что лето ещё не пришло, вот решила хоть немножечко поделиться летом! smiley Сама я уже успела сгореть и снова загореть sweat_smile поэтому требую немного дождика! Спасибо, Ира! kissing_closed_eyes
avatar
У кого-то лето в самом разгаре! heart_eyes Хороший уход на лето!sun_with_face Очень интересно было читать.rose
avatar
ооой, ну пост прям солнечный и загорелый!)))) сразу захотелось поваляться сосиской у речки smile но у нас +22 поэтому мечты-мечтыыы…
avatar
Надо тогда сегодня попробовать что ли))) все таки хочу я эти жёсткие, даже после мытья головы, кончики снять прям… И надо мне снова несмывашку покупать. Масло шаума заканчивается и что-то мне оно перестало нравится
avatar
у меня вообще с классикой не сложилось))) зато с фантастикой и фентези а-ля Ник Перумов, Стругацкие и Толкиен — мы дружим неразлучно и это любовь до слепоты) хотя, и ослепнув, буду аудио слушать smile smile
avatar
Спасибо
avatar
Да, по части блеска состав хорошо работает
avatar
Спасибо relaxed
avatar
ведьма! перестань пинать меня в бездну самоуничижения и зависти! smile smile smile
безбожно хороша!