Классный пост! Фото с купальниками создали пляжное настроение.
Я тоже Кутрин Суви обязательно повторю
Кстати я дыню вообще не слышу для меня аромат цитруса и манго или облепихи.
Какой классный набочик)
Я вот, честно говоря, до сих пор не попробовала ковшинг только потому, что боюсь повышенной жирности после. Но, видимо, стоит рискнуть. Бережное очищение — очень важно)
Волосики просто шелковые
Очередной интересный органики пост Заберу в избранное, дабы не забыть о таком интересном средстве! Волосы радуют, так интересно следить за их изменениями в лучшую сторону!
А мне понравился пост! Всё-таки есть что-то в том, что различные защитные фильтры должны быть в несмываемых средствах, а шампуни/бальзамы/маски это своего рода маркетинговый ход...
Образ огонь!
Согласна что лучше состригать чаще и меньше, чем потом см 10)
сама раньше так делала, а потом поняла, что без толку- лучше хорошие кончики и постоянное их обновление) вот с горячими не знакома, сама бы себя никогда не смогла подстричь)
Волосы у тебя хороши!!! некоторое время назад сама делала полировку волос (в спб цена около 500 рэ)Несколько раз. Первое время все круто, зато потом заметила, после процедуры сечение пошло ещё сильнее через месяца полтора. Все зависит от качества машинки и заточки лезвий… Для себя решила, что бесполезно
как? как ты стригла? сама?? у меня конечно короче твоих-по застежку лифа вроде(когда выпрямлены), но блин, я не понимаю как самой так себя пострич(((
я все про утюг гоняю мысли… не представляю как сушиться феном с щеткой
секушек вот у меня нет. а торчащие концы, при эластичном волосе-это пожалуйста. хоть раз в неделю блин стриги их!
может уход что-то не подходит? сильно перепитывает и от этого сухость, которая влечет поломку? или задерываешь их как-то?
тьфу ты, муж говорит че над ними трястись теперь что ли?)))))
я сплю с косичкой, а когда делаю пучок простой, заматыванием волоса-кончики прям ужасные ужасные-видать заламываю как-то их…
Вот буквально вчера я стригла свои волосы жгутиками(не горячими), именно чистила свои волосы)
Твои волосы в выпрямленном виде отпаднывидел заценю, как только нас выпишут из больницы
Я тоже Кутрин Суви обязательно повторю
Кстати я дыню вообще не слышу
Я вот, честно говоря, до сих пор не попробовала ковшинг только потому, что боюсь повышенной жирности после. Но, видимо, стоит рискнуть. Бережное очищение — очень важно)
Волосики просто шелковые
Я сама долго обходила Эвелин, но по совету подруги попробовала и осталась в восторге)
Образ огонь!
А двухфазник лореаля-это что-то новенькое и интересное )))
Волосы крутые!!! наконец-то увидели их прямыми
сама раньше так делала, а потом поняла, что без толку- лучше хорошие кончики и постоянное их обновление) вот с горячими не знакома, сама бы себя никогда не смогла подстричь)
я все про утюг гоняю мысли… не представляю как сушиться феном с щеткой
может уход что-то не подходит? сильно перепитывает и от этого сухость, которая влечет поломку? или задерываешь их как-то?
тьфу ты, муж говорит че над ними трястись теперь что ли?)))))
я сплю с косичкой, а когда делаю пучок простой, заматыванием волоса-кончики прям ужасные ужасные-видать заламываю как-то их…
Твои волосы в выпрямленном виде отпадны
видел заценю, как только нас выпишут из больницы