теперь внимательнее смотрю посты, в которых есть средства для ко-вошинга
Кудряшки шик у мужа кудри тоже крепче становятся, когда несколько часов не расчесывает, завидую ему, красиво смотрится. я если буду долго не расчесываться — буду ходить с отдельно сбившимися прядями в каждой структуре свои плюсы и минусы, эх))
Странно) я в свое время до последнего ненавидела предмет «литература», и «тихий дон» стал, пожалуй, одним из немногих произведений, которое я на одном дыхании прочитала по программе летнего чтения.
Мне так «Мастер и Маргарита» никак не давалась, раз пять начинала. Первые страницы скукотааа, но пересилила через пару лет себя и теперь одна из любимых книг.
Кудряшки шик