Классный набор, ждала на него отзыв и гадала, хороший окажется или нет. Угадала, хороший)) Волосы супер, а цвет просто не земной! Такой неоновый и яркий — кислотный апельсин Очень красиво
Чередую с кремом джойко. Очень нравится такое сочетание. А вчера после шампуня Кутрин, нанесла липиды матрикс, сверху бальзам. Волосы просто мега-гладкие
Друзья, когда меня без челки впервые увидели, стали говорить, что «лицо какое-то слишком длинное и лоб большой». Но я списываю это на непривычку, ибо самой тяжко было решиться. А если объективно — смотрела кучу фоток людей с похожей формой лица и нечего «криминального» без челки не обнаружила.
Я когда-то отрезала подруге челку, ей очень идет, но она не была готова ею «заниматься», а при кудрявых волосах… В общем, не хочется подругу обижать, но не нужна ей челка.
Спасибо!!!)
В чистом виде не советую его использовать- он очень-очень липкий. Лучше развести 1:1 с каким-нибудь маслицем.
Хотя, на пяточки можно и в чистом виде, если на ночь.
ежедневное мытье и протирание лба салфеткой — как знакомо моя челка тоже загустела, теперь часть отращиваю, длинные отросшие куски челки жутко раздражают.
Но я все не могу решится отрастить полностью, челка позволяет мне меньше наносить макияжа, а когда лоб голый, приходится очень ярко красить глаза, чтобы меня было видно
Да и шаума заканчивается. Надо что-то срочно покупать. Не сильно дорогое, но лучше из проф, чем масс.
Хотя, знаю, что и в масс есть хорошие масла, но все равно легкие.
Рост волос просто шикарный, да и сами волосы, не устану писать, шикарные! Ровное блестящее полотно
В чистом виде не советую его использовать- он очень-очень липкий. Лучше развести 1:1 с каким-нибудь маслицем.
Хотя, на пяточки можно и в чистом виде, если на ночь.
Рада, что пост был полезен
Но я все не могу решится отрастить полностью, челка позволяет мне меньше наносить макияжа, а когда лоб голый, приходится очень ярко красить глаза, чтобы меня было видно
Очень плохо? А почему? Сечься сильнее стали?
Хотя, знаю, что и в масс есть хорошие масла, но все равно легкие.