пока отличник не найден но я не пробовала какие-то сильные средства.
Ну если выпадение в пределах нормы, то сильные средства и не нужны, так, для укрепления)) но я прихожу к выводу, что стоит попробовать применять их на постоянной основе
Цена у Vichy кусается, тем более что на полный курс не одна упаковка нужна
А ты пробовала пилинг Tefia? Бюджетный и очень сильный. Не щиплет, не холодит, но после смывания кожа «дышит», поскрипывает. Mixit хочу попробовать, у ElleLaFlower есть микрофотографии кожи головы до/после, пилинг работающий и тоже вполне бюджетный
Каждый раз, когда фоткаю волосы, кажется, что они хорошо лежат, хорошо блестят. От сильной любви, видать Розовые очки)
Я бы сказала — на момент съёмки это действительно может быть лучший результат. А в сравнении понимаешь, что всё правильно делаешь, не останавливаясь на достигнутом
Один из моих любимых «праздничных» способов накрутки волос только я накручивала именно на пояс, но преимущества шёлкового платка очевидны, возьму на вооружение
У локонов невероятные блеск и упругость, очень красивые волосы
Очень красивые волосы Очень люблю смотреть сравнительные коллажи — кажется, и раньше было хорошо, но в сравнении понимаешь — можно ещё лучше
Невероятно интересный опыт было познавательно почитать мнение трихолога о скрабе/пилинге и о бессульфатных шампунях
О гемоглобине — наиболее частые причины это хронические кровопотери (женская физиология) и проблемы с ЖКТ, из-за чего железо из пищи плохо усваивается. Или недостаточное поступление с пищей, например, у веганов.
Помочь разобраться с причинами могут такие показатели крови, как ферритин, трансферрин, ожсс, В12 и фолиевая кислота. И, разобравшись с причиной, устранить её)) далеко не всегда требуется приём препаратов железа. Да, они помогут восстановить уровень гемоглобина, но если не разобраться с причиной — гемоглобин опять упадёт со временем. И могут быть даже назначены профилактические дозы при обильных кровопотерях. Но иногда требуется приём витамина В12 и фолиевой кислоты — без них железо не усваивается. А иногда нужно всего лишь пролечить ЖКТ))
Если снижение гемоглобина незначительное, его можно скорректировать диетой, без приёма специальных препаратов. Рекомендуют красное мясо (говядина), печень. А так же гречка, гранатовый сок, яблоки, но в растительных продуктах железо содержится в другой форме, которая усваивается хуже ну вот, нудный санпросвет
Таня какая ты красавица! уже неоднократно сказали, но я всё равно повторю — свой родной цвет тебе очень хорош! более светлый, он делает тебя ярче и нежнее
Я считаю, отрицательные отзывы тоже нужны пусть и нет желания рассказывать о них так же красиво, как о полюбившихся продуктах, но стоит хотя бы упомянуть вкратце.
Держать шампунь 15 минут неудивительно, что высушил так… Вообще не понимаю оттеночные шампуни как часто бывает в попытках совместить несовместимое, продукты 2в1, выходит ни то ни сë. Гораздо проще для коррекции оттенка использовать оттеночный маску или бальзам. Или полюбившиеся мне в последнее время капли пигмента Qtem — их можно добавить в привычный шампунь или маску, и не нужно держать долго, яркость зависит от количества капель. В палитре, кстати, есть натуральные оттенки. Впрочем, тебе это уже не актуально
Спасибо за ответ! да, некоторые минералы и витамины несовместимы, нужно разделять их в течение дня на разные приёмы, либо пропивать их отдельными курсами
Мне очень-очень нравится Viege, но после такого описания IAU serum причём отзывы у попадаются только хорошие! она получается ещё круче, и у меня невероятное желание попробовать её
Визуально поредение волос из-за выпадения совсем незаметно, волосы отрастают очень красивыми! Спасибо за пост, для меня эта тема сейчас очень актуальна. Поход к врачу — это самый правильный шаг, и решение проблемы комплексное думаю, результат будет заметен уже очень скоро!
Интересный пост, очень хороший анализ ошибок получился А это самый важный вывод!
Псевдоорганические бессульфатные, а также бюджетные (масс-маркет и проф) бессульфатные шампуни
У меня такие же впечатления. Плюс бешеный расход, потому что обычно они очень плохо размыливаются, а на коже ощущение непромытости, из-за которого шампуня хочется добавить ещё и ещё
Шампуни для повреждённых, окрашенных волос, обычно содержащие силиконы, масла и тому подобное, чему, как многие считают, в шампуне не место от слова «совсем»
Ну я бы не была столь категорична. По идее, пилинг способен решить проблему накопления силиконовой пленочки на коже головы, но лично меня не спасает — поэтому я в очень сложной ситуации, когда шампунь с силиконом не могу применять часто, а шампуни без силиконов обычно очень сушат длину. Многим девушкам с окрашенными повреждёнными волосами подходят такие шампуни на постоянной основе, и я бы даже сказала — именно такие шампуни просто необходимы повреждённой длине. Надо смотреть индивидуально на реакцию кожи головы.
А вот шго это скорее враг, чем помощник, и нужен ли он вообще? На окрашенных волосах нужно создать пленочку ухода, и поддерживать её, а шго вымывает весь накопленный уход. Считаю, его можно применять, только если случился конфликт ухода, какое-то средство не подошло, или если избыток ухода и перепит, когда волосы сосулятся, матовые и жёсткие.
В последнее время популярны хелатные шампуни, защищающие волосы от металлов и солей жëсткой воды, но это несколько другое. L'Oreal metal detox, шго от Angel professional.
Кондиционеры на короткой длине может и неплохо справляются, но если планируете отращивать окрашивание и тем более блонд, нужно подумать о более серьёзном насыщенном уходе
Резинки-спиральки не понравились мне никакие, ни оригиналы, ни дешёвые реплики. Тянут, запутываются в волосах, быстро теряют форму и даже рвутся. А вот шëлковые хороши, очень бережные и они есть разных размеров, большие оставили такое же впечатление… Я, кстати, писала целый пост о своих резиночках
Мне такие заколочки очень нравятся, и ничего, что не в моде
Крабы всегда в моде! Тем более их столько вариантов, красивые и надёжные
Удачи в дальнейшем подборе ухода за волосами!
Спасибо за рекомендацию! С железом всё на коллаген смотрела, но потерялась в обилии всевозможных форм и фирм, так ничего и не выбрала. Не подскажешь, какой коллаген ты пьëшь?
Ещё по себе вижу работу витамина Д и магния
Спасибо большое! я что-то побаиваюсь мезороллера да, на Vichy очень противоречивые мнения, мне вот оно как-то не очень помогает
Sachel в целом произвёл приятные впечатления, по крайней мере он весьма бюджетный
Наташа, какой невероятный супер блеск у волос, зеркальный просто, такое сияние! Вау!
glass hair
Я всегда старалась избегать этого эффекта прилизанных волос, а оказывается, это новый тренд мне достаточно помыть не тем шампунем питательным, и волосы сами прилипнут к голове… Но блестят, это да, хна даёт невероятный блеск в прикорневой зоне
Спасибо, что рассказала об этом холодном ботоксе! Люблю холодные процедуры, и кончики хочется так же привести в порядок
Ну если выпадение в пределах нормы, то сильные средства и не нужны, так, для укрепления)) но я прихожу к выводу, что стоит попробовать применять их на постоянной основе
Цена у Vichy кусается, тем более что на полный курс не одна упаковка нужна
А ты пробовала пилинг Tefia? Бюджетный и очень сильный. Не щиплет, не холодит, но после смывания кожа «дышит», поскрипывает. Mixit хочу попробовать, у ElleLaFlower есть микрофотографии кожи головы до/после, пилинг работающий и тоже вполне бюджетный
У локонов невероятные блеск и упругость, очень красивые волосы
Невероятно интересный опыт
О гемоглобине — наиболее частые причины это хронические кровопотери (женская физиология) и проблемы с ЖКТ, из-за чего железо из пищи плохо усваивается. Или недостаточное поступление с пищей, например, у веганов.
Помочь разобраться с причинами могут такие показатели крови, как ферритин, трансферрин, ожсс, В12 и фолиевая кислота. И, разобравшись с причиной, устранить её)) далеко не всегда требуется приём препаратов железа. Да, они помогут восстановить уровень гемоглобина, но если не разобраться с причиной — гемоглобин опять упадёт со временем. И могут быть даже назначены профилактические дозы при обильных кровопотерях. Но иногда требуется приём витамина В12 и фолиевой кислоты — без них железо не усваивается. А иногда нужно всего лишь пролечить ЖКТ))
Если снижение гемоглобина незначительное, его можно скорректировать диетой, без приёма специальных препаратов. Рекомендуют красное мясо (говядина), печень. А так же гречка, гранатовый сок, яблоки, но в растительных продуктах железо содержится в другой форме, которая усваивается хуже
ну вот, нудный санпросвет
Я считаю, отрицательные отзывы тоже нужны
Держать шампунь 15 минут
причём отзывы у попадаются только хорошие!она получается ещё круче, и у меня невероятное желание попробовать еёУ меня такие же впечатления. Плюс бешеный расход, потому что обычно они очень плохо размыливаются, а на коже ощущение непромытости, из-за которого шампуня хочется добавить ещё и ещё
Ну я бы не была столь категорична. По идее, пилинг способен решить проблему накопления силиконовой пленочки на коже головы, но лично меня не спасает — поэтому я в очень сложной ситуации, когда шампунь с силиконом не могу применять часто, а шампуни без силиконов обычно очень сушат длину. Многим девушкам с окрашенными повреждёнными волосами подходят такие шампуни на постоянной основе, и я бы даже сказала — именно такие шампуни просто необходимы повреждённой длине. Надо смотреть индивидуально на реакцию кожи головы.
А вот шго это скорее враг, чем помощник, и нужен ли он вообще? На окрашенных волосах нужно создать пленочку ухода, и поддерживать её, а шго вымывает весь накопленный уход. Считаю, его можно применять, только если случился конфликт ухода, какое-то средство не подошло, или если избыток ухода и перепит, когда волосы сосулятся, матовые и жёсткие.
В последнее время популярны хелатные шампуни, защищающие волосы от металлов и солей жëсткой воды, но это несколько другое. L'Oreal metal detox, шго от Angel professional.
Кондиционеры на короткой длине может и неплохо справляются, но если планируете отращивать окрашивание и тем более блонд, нужно подумать о более серьёзном насыщенном уходе
Резинки-спиральки не понравились мне никакие, ни оригиналы, ни дешёвые реплики. Тянут, запутываются в волосах, быстро теряют форму и даже рвутся. А вот шëлковые хороши, очень бережные и они есть разных размеров, большие оставили такое же впечатление… Я, кстати, писала целый пост о своих резиночках
Крабы всегда в моде! Тем более их столько вариантов, красивые и надёжные
Удачи в дальнейшем подборе ухода за волосами!
Ещё по себе вижу работу витамина Д и магния
Ну всё, мне срочно нужна IAU serum mask!
Sachel в целом произвёл приятные впечатления, по крайней мере он весьма бюджетный
Я всегда старалась избегать этого эффекта прилизанных волос, а оказывается, это новый тренд
питательным, и волосы сами прилипнут к голове… Но блестят, это да, хна даёт невероятный блеск в прикорневой зонеСпасибо, что рассказала об этом холодном ботоксе! Люблю холодные процедуры, и кончики хочется так же привести в порядок