Благодарю!
Два года назад как раз линейка и вышла, невозможно было не хотеть новинку, да ещё таким описанием
Спреи в моём уходе не приживаются, на полочке единственный, который отлично распутывает и не утяжеляет и это как раз-таки Estel
Но в целом мнение о бренде совпадает
Так обрадовалась твоему посту, всегда интересно читать
Это очень ценно для меня, благодарю за внимание к моим постам!
мне очень понравился набор) от него волосы безумно блестят
Да, блеск от линейки потрясающий! Как здорово, что тебе подошли эти средства, они очень приятные в применении и вкусно пахнут
Ночную сыворотку Estel тоже храню в корзинке интернет-магазина линейка магически-привлекательная, сложно пройти мимо. Но мне в качестве ночного ухода, ухода второго дня — всё, что на сухие волосы — вообще мало что подходит, жирнит и утяжеляет
Да, конечно! Спасибо, мне очень приятно, что задумка с фото оказалась удачной и сумела впечатлить
заколка с оленем вообще огонь
Дааа!
бальзамы Estel, они меня ничем не зацепили и особого впечатления не оставили
Из каких линеек пробовала? Маски я бы попробовала. Я как-то вообще стараюсь бальзамов избегать, осветленные волосы любят маски посильнее, а сочетать с масками проще именно распутывающий кондиционер, чем бальзамы.
до боли знакомо это чувство жестких, хрустящие кончиков
Да, если кончики уже «уставшие», с ними очень сложно, проще обновить срез Но много не режь, пожалуйста!
Очень интересное вышло сравнение! И всё-таки, если нет разницы, зачем платить больше?
Вообще, копия копии рознь. Есть достаточно качественные реплики, а есть грубые, от таких можно разочароваться. Считаю, это не совсем правильно — рассматривать «подделку» в качестве пробника, они совсем по разному могут ощущаться.
расчёски выпускаются достаточно известными брендами. Соответственно, у них есть все необходимые сертификаты и разрешения на изготовление аксессуаров и можно быть уверенными в их качестве
Наличие сертификата ещё не делает расчёску хорошей, увы. Недавно обсуждали, например, щётки Wet brush с пеньками в месте крепления щетинок, или Balmain, пообломавшая концы волос.
За подборку спасибо, заприметила несколько интересных расчесок
У тебя так много растишек одновременно +2 см за месяц отличный результат Мне очень нравится твой такой основательный подход в марафоне — тщательно отслеживать результаты в целом люблю марафоны, это дисциплинирует
В сравнении волосы уже заметно прибавили в длине! Так держать!
Спасибо! линейка по описанию создаёт такую атмосферу и я этим поделилась
К сожалению, шампуни Estel мне ни один не подошёл у меня была возможность и я накупила около десятка пробников, даже пост планировала, но увы, рассказывать оказалось не о чëм… Они все приятно пахнут, густые гелевые и очень экономичные, дают пышную шапку пены — очень приятные в применении… Но все-все накапливаются быстро, начинается жирность и зуд, у всех в составе силиконы и поликваты. Обидно даже. С другим уходом качели, всё-таки Estel хоть и проф, но слабоват сильно повреждённым волосам, поэтому как-то вообще ушла от бренда. Но хейрманьячное любопытство оно такое тем более «ведьминские» линейки давно хотела попробовать, очень уж заманчивые описания! Блеск действительно суперский, с этим не обманули
Я на увлажняющую маску Estel после твоего отзыва положила глаз, когда-нибудь всё-таки доберусь попробовать её.
почему- то не хочется пробовать слишком бюджетный уход
После хорошего профа совсем не хочется танцев с бубнами, чтоб получить от посредственного продукта хоть какой-то эффект звёздочки несомненно есть, но пока их найдешь, можно волосы вхлам испортить
атмосферный пост Прям к празднику!!! И баночки соответствующие🧙♀️
Сами флакончики и навеяли такую атмосферу очень манящая линейка, и Ведьма, и Кикимора
Не смотря на неудачу, интерес к мистической серии не утих, ведь есть ещё «ведьминские» маска и несмывашка! а может, Кикимора, направленная на увлажнение, понравится больше…
виесо не тянет осветленный блонд — ещё и будет способствовать вымыванию пигмента, так что осторожнее)
Да, вымывает, там же масел много. Только на чередование с чем-либо забористо-восстанавливающим но, что ни говори,
Vieso приятная в использовании косметика меня впечатлили природные ароматы. Но душа всё же больше лежит в сторону не менее ароматного, но более функционального Lebel, их ароматы можно описать как косметически-парфюмированные, многогранные и деликатные, ненавязчивые.
Интересный обзор получился!
У меня летом была возможность попробовать Vieso и пока не сложилось чёткого мнения. Безоговорочно понравилась только медовая сыворотка, хочу теперь и другие попробовать Кстати, пора вновь достать мои отливашечки и попробовать их в сухом отопительном сезоне маски (медовая и розовая) очень здорово увлажняют и так же здорово распушают волосы приятная альтернатива Kaaral Hydra))
Но если посчитать расход и стоимость, и сравнить с Vieso, то Lebel обходится значительно дешевле!
Не задумывалась в таком аспекте мне Lebel нравится ещё и тем, что средства самодостаточные и многофункциональные, маска не требует долгой выдержки, дополнительного применения кондиционера, чередования или сложных схем. Ну вобщем, вы поняли — Lebel это любовь
Длинные кудряшки восхитительны, от гиф оторваться невозможно, залипательно
Скорейшего тебе выздоровления! У меня, кстати, почесывания прекратились, как ампулы кончились. Это сильный аргумент не в пользу Vichy
Антигистаминные могут помочь успокоить зуд (лоратадин)
О, как же я ждала твоих впечатлений на Kaaral! Ароматы я бы не сказала, что неприятные, они скорее очень своеобразные и очень стойкие, да и восприятие у всех разное, кому-то нравится, а у кого-то сразу стойкое отвращение Рада, что ты из тех, кому нравится я со временем полюбила химозный миндаль маски Hydra, хотя первое время терпела ради эффекта
Стоящие маски, подтверждаю! Только с Jelly я тоже не подружилась, да и другие питательные маски дают на моих волосах похожий эффект (Maraes Renew, Brelil Numero) — тактильно вроде всё прекрасно, а визуально обнять и плакать, эффект «мало волос».
Не пробовала только Ultra, и, судя по отзывам, надо это исправлять
Какая ты молодец, прикупила дозаторы я не стала их брать отдельно, неохота заморачиваться стало жаль, что они не идут сразу с маской
Волосы прекрасны после всех масок, особенно после Ultra, шикарные, блестящие и объёмные
РS попробуй прогреть Filler на волосах, такие маски любят тепло
Два года назад как раз линейка и вышла, невозможно было не хотеть новинку, да ещё таким описанием
Спреи в моём уходе не приживаются, на полочке единственный, который отлично распутывает и не утяжеляет и это как раз-таки Estel
Но в целом мнение о бренде совпадает
Да, блеск от линейки потрясающий!
Ночную сыворотку Estel тоже храню в корзинке интернет-магазина
Дааа!
Из каких линеек пробовала? Маски я бы попробовала. Я как-то вообще стараюсь бальзамов избегать, осветленные волосы любят маски посильнее, а сочетать с масками проще именно распутывающий кондиционер, чем бальзамы.
Да, если кончики уже «уставшие», с ними очень сложно, проще обновить срез
Но много не режь, пожалуйста!Вообще, копия копии рознь. Есть достаточно качественные реплики, а есть грубые, от таких можно разочароваться. Считаю, это не совсем правильно — рассматривать «подделку» в качестве пробника, они совсем по разному могут ощущаться.
Наличие сертификата ещё не делает расчёску хорошей, увы. Недавно обсуждали, например, щётки Wet brush с пеньками в месте крепления щетинок, или Balmain, пообломавшая концы волос.
За подборку спасибо, заприметила несколько интересных расчесок
В сравнении волосы уже заметно прибавили в длине!
К сожалению, шампуни Estel мне ни один не подошёл
Я на увлажняющую маску Estel после твоего отзыва положила глаз, когда-нибудь всё-таки доберусь попробовать её.
После хорошего профа совсем не хочется танцев с бубнами, чтоб получить от посредственного продукта хоть какой-то эффект
Я так же думаю, слабовато. У подруги волосы хоть и окрашенные, но короткое каре и она просто в восторге от этой парочки
Не смотря на неудачу, интерес к мистической серии не утих, ведь есть ещё «ведьминские» маска и несмывашка!
Vieso приятная в использовании косметика
У меня летом была возможность попробовать Vieso и пока не сложилось чёткого мнения. Безоговорочно понравилась только медовая сыворотка, хочу теперь и другие попробовать
Не задумывалась в таком аспекте
Ну вобщем, вы поняли — Lebel это любовь
Длинные кудряшки восхитительны, от гиф оторваться невозможно, залипательно
Антигистаминные могут помочь успокоить зуд (лоратадин)
Стоящие маски, подтверждаю!
Не пробовала только Ultra, и, судя по отзывам, надо это исправлять
Какая ты молодец, прикупила дозаторы
неохота заморачиваться сталожаль, что они не идут сразу с маскойВолосы прекрасны после всех масок, особенно после Ultra, шикарные, блестящие и объёмные
РS попробуй прогреть Filler на волосах, такие маски любят тепло