maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Благодарю! relaxed tulip
Два года назад как раз линейка и вышла, невозможно было не хотеть новинку, да ещё таким описанием bomb boom smirk
Спреи в моём уходе не приживаются, на полочке единственный, который отлично распутывает и не утяжеляет и это как раз-таки Estel innocent
Но в целом мнение о бренде совпадает wink
avatar
сухость, как будто конфеты в волосы попали, это страшная сила
joy joy меткое сравнение thumbsup
avatar
тоже основным уходом считаю маски, кондея мне даже одного хватает, только чтобы их закрывать
thumbsup
avatar
Так обрадовалась твоему посту, всегда интересно читать
Это очень ценно для меня, благодарю за внимание к моим постам! heart_eyes kissing_heart heart
мне очень понравился набор) от него волосы безумно блестят
Да, блеск от линейки потрясающий! star2 sparkles Как здорово, что тебе подошли эти средства, они очень приятные в применении и вкусно пахнут thumbsup
Ночную сыворотку Estel тоже храню в корзинке интернет-магазина smirk линейка магически-привлекательная, сложно пройти мимо. Но мне в качестве ночного ухода, ухода второго дня — всё, что на сухие волосы — вообще мало что подходит, жирнит и утяжеляет sweat
avatar
можно на ты?
Да, конечно! smiley Спасибо, мне очень приятно, что задумка с фото оказалась удачной и сумела впечатлить blush
заколка с оленем вообще огонь fire
Дааа! heart_eyes
бальзамы Estel, они меня ничем не зацепили и особого впечатления не оставили
Из каких линеек пробовала? Маски я бы попробовала. Я как-то вообще стараюсь бальзамов избегать, осветленные волосы любят маски посильнее, а сочетать с масками проще именно распутывающий кондиционер, чем бальзамы.
до боли знакомо это чувство жестких, хрустящие кончиков confounded
Да, если кончики уже «уставшие», с ними очень сложно, проще обновить срез innocent Но много не режь, пожалуйста!
avatar
Меня Estel тоже привлекает стабильно хорошими отзывами, бренд весьма популярный, но моим волосам оказалось маловато ухода smirk
avatar
Очень интересное вышло сравнение! И всё-таки, если нет разницы, зачем платить больше? smirk
Вообще, копия копии рознь. Есть достаточно качественные реплики, а есть грубые, от таких можно разочароваться. Считаю, это не совсем правильно — рассматривать «подделку» в качестве пробника, они совсем по разному могут ощущаться.
расчёски выпускаются достаточно известными брендами. Соответственно, у них есть все необходимые сертификаты и разрешения на изготовление аксессуаров и можно быть уверенными в их качестве
Наличие сертификата ещё не делает расчёску хорошей, увы. Недавно обсуждали, например, щётки Wet brush с пеньками в месте крепления щетинок, или Balmain, пообломавшая концы волос.
За подборку спасибо, заприметила несколько интересных расчесок thumbsup
avatar
У тебя так много растишек одновременно smiley +2 см за месяц отличный результат fire Мне очень нравится твой такой основательный подход в марафоне — тщательно отслеживать результаты thumbsup в целом люблю марафоны, это дисциплинирует wink
В сравнении волосы уже заметно прибавили в длине! yellow_heart Так держать! fist
avatar
очень атмосферный осенний пост получился jack_o_lanternmaple_leaf
Спасибо! relaxed линейка по описанию создаёт такую атмосферу и я этим поделилась wink jack_o_lantern yellow_heart
К сожалению, шампуни Estel мне ни один не подошёл sweat у меня была возможность и я накупила около десятка пробников, даже пост планировала, но увы, рассказывать оказалось не о чëм… Они все приятно пахнут, густые гелевые и очень экономичные, дают пышную шапку пены — очень приятные в применении… Но все-все накапливаются быстро, начинается жирность и зуд, у всех в составе силиконы и поликваты. Обидно даже. confused С другим уходом качели, всё-таки Estel хоть и проф, но слабоват сильно повреждённым волосам, поэтому как-то вообще ушла от бренда. Но хейрманьячное любопытство оно такое joy тем более «ведьминские» линейки давно хотела попробовать, очень уж заманчивые описания! heartpulse Блеск действительно суперский, с этим не обманули star2 sparkles
Я на увлажняющую маску Estel после твоего отзыва положила глаз, когда-нибудь всё-таки доберусь попробовать её. wink
почему- то не хочется пробовать слишком бюджетный уход
После хорошего профа совсем не хочется танцев с бубнами, чтоб получить от посредственного продукта хоть какой-то эффект smirk звёздочки несомненно есть, но пока их найдешь, можно волосы вхлам испортить grin
avatar
Очень рада, что помогло! kissing_heart two_hearts
avatar
Благодарю! cherry_blossom
нужно отдать должное их маркетологам, флаконы, названия, ароматы — я в восторге
Это точно! Очень заманчивая серия, и в применении приятная, мне прям жаль, что результат слабоват pensive
я думаю эти линейки эстель не для обесцвеченных волос
Я так же думаю, слабовато. У подруги волосы хоть и окрашенные, но короткое каре и она просто в восторге от этой парочки fire
avatar
атмосферный пост jack_o_lantern Прям к празднику!!! И баночки соответствующие🧙‍♀️
Сами флакончики и навеяли такую атмосферу jack_o_lantern очень манящая линейка, и Ведьма, и Кикимора sparkles
Не смотря на неудачу, интерес к мистической серии не утих, ведь есть ещё «ведьминские» маска и несмывашка! smiling_imp а может, Кикимора, направленная на увлажнение, понравится больше… sweat_smile
avatar
Спасибо, что заглянули! cherry_blossom Окрашенным точно не стоит confused
avatar
виесо не тянет осветленный блонд — ещё и будет способствовать вымыванию пигмента, так что осторожнее)
Да, вымывает, там же масел много. Только на чередование с чем-либо забористо-восстанавливающим wink но, что ни говори,
Vieso приятная в использовании косметика cherry_blossom меня впечатлили природные ароматы. Но душа всё же больше лежит в сторону не менее ароматного, но более функционального Lebel, их ароматы можно описать как косметически-парфюмированные, многогранные и деликатные, ненавязчивые.
avatar
Интересный обзор получился! thumbsup
У меня летом была возможность попробовать Vieso и пока не сложилось чёткого мнения. Безоговорочно понравилась только медовая сыворотка, хочу теперь и другие попробовать heartpulse Кстати, пора вновь достать мои отливашечки и попробовать их в сухом отопительном сезоне innocent маски (медовая и розовая) очень здорово увлажняют и так же здорово распушают волосы sweat_smile приятная альтернатива Kaaral Hydra))
Но если посчитать расход и стоимость, и сравнить с Vieso, то Lebel обходится значительно дешевле!
Не задумывалась в таком аспекте no_mouth мне Lebel нравится ещё и тем, что средства самодостаточные и многофункциональные, маска не требует долгой выдержки, дополнительного применения кондиционера, чередования или сложных схем. Ну вобщем, вы поняли — Lebel это любовь cupid heartpulse
Длинные кудряшки восхитительны, от гиф оторваться невозможно, залипательно sparkling_heart
avatar
Удачи вам! Всё обязательно получится! fist bouquet
avatar
а зиртек поможет? у меня есть остался, ребенку выписывали. Или именно лоратадин нужен?
Не обязательно именно лоратадин) надо только по инструкции зиртека дозировку посмотреть. Если не ошибаюсь, 1 таб 1 раз в сутки, лучше на ночь
avatar
меня появился дерматит
scream pensive Скорейшего тебе выздоровления! У меня, кстати, почесывания прекратились, как ампулы кончились. Это сильный аргумент не в пользу Vichy grin
Антигистаминные могут помочь успокоить зуд (лоратадин)
avatar
Выздоравливай скорее! heart
avatar
О, как же я ждала твоих впечатлений на Kaaral! smiley innocent Ароматы я бы не сказала, что неприятные, они скорее очень своеобразные и очень стойкие, да и восприятие у всех разное, кому-то нравится, а у кого-то сразу стойкое отвращение sweat_smile Рада, что ты из тех, кому нравится heartpulse nose я со временем полюбила химозный миндаль маски Hydra, хотя первое время терпела ради эффекта sweat_drops droplet
Стоящие маски, подтверждаю! fire Только с Jelly я тоже не подружилась, да и другие питательные маски дают на моих волосах похожий эффект (Maraes Renew, Brelil Numero) — тактильно вроде всё прекрасно, а визуально обнять и плакать, эффект «мало волос».
Не пробовала только Ultra, и, судя по отзывам, надо это исправлять smirk
Какая ты молодец, прикупила дозаторы thumbsup я не стала их брать отдельно, неохота заморачиваться стало жаль, что они не идут сразу с маской confused
Волосы прекрасны после всех масок, особенно после Ultra, шикарные, блестящие и объёмные heart_eyes
РS попробуй прогреть Filler на волосах, такие маски любят тепло wink