Жаль а в чëм это проявляется?
Для меня, кстати, изначально оливковая не сбалансированная, на постоянку не подходит. Она без восстанавливающих компонентов, питательно-увлажняющая. Потому и показалась по воздействию похожей на Lakme
РS
Наташенька, а ты все пробовала? Видишь между ними разницу?
Мне тоже интересно)) раньше я бы даже не посмотрела в их сторону, но отзывам девочек с ХМ доверяю, да и цена ошибки невелика
Почти даром это маска за 89 рублей из фикспрайса, с похожим эффектом не такая шикарная, конечно, но весьма неплохая
Ну вообще да, я очень была удивлена при написании поста, насколько ценник вырос
умудрилась с ней (в комплексе, конечно, не одна она виновата) схватить переувлажнение
Наверное, ещё погода влияет? У нас осень всегда влажная в этот период волосам не нужно дополнительное увлажнение
Чем ты «лечишь» переувлажнение?
думаю, теперь поклонников у нее будет больше и она того заслуживает Лесная нимфа
Лесная нимфа действительно заслуживает большего и я тоже надеюсь, что она станет более популярной!
непонятно ценообразование
Да, сейчас почему-то цена на маску сильно скакнула летом мне удалось приобрести её за 1200 р
я не уверена, что, выбирая между Лакме и Лебел, выберу Лакме
Аналогично, Таня! За ± одинаковую цену я выберу что-то более универсальное, а Lakme, как ни крути, надо чередовать
Кстати, у меня уже есть новиночка Lebel
Я мониторила стоимость и в сравнении с Lebel цена держалась чуть ниже на Lakme, сейчас ± одинаково. Мне со всеми бонусами и скидками удалось заполучить её всего за 1200р. Но ценник лихо скакнул с лета
Если сравнивать Lakme и Lebel, то японский уход мне нравится больше и наверное, я «лесную нимфу» не повторю, хотя она мне очень понравилась так как волосы окрашенные, повреждённые и им нужно восстановление, которое Lakme дать не может. Lebel в этом плане более универсальная. Для неокрашенных, неповреждённых, низкопористых волос скорее будет наоборот, там избыток протеина-кератина может сыграть злую шутку.
Спасибо!
Маска — шик совсем-совсем не утяжеляет, мои волосы тонкие и такие эффекты сразу заметны. Зато придаёт немного упругой плотности и сияния Женя Evgeniya_mr использовала её и на хенных, и на окрашенных, ей тоже нравится
летом в высокую влажность на не повреждённых волосах была через-чур, переувлажняла.
Буду осторожнее, спасибо! моим окрашенным её нужно чередовать с чем-нибудь восстанавливающим, единственный её минус с другой стороны, это повод разнообразить уход
Я не ищу специально маски с компонентами для холодной укладки, но при разборе состава отмечаю эти ингредиенты. В маске Lakme это GLYCERYL STEARATES — «плёнкообразователи, фиксаторы волос». В других масках это могут быть другие компоненты — фиксаторы волос. Кстати, чаще такие компоненты встречаются в несмывашках.
Благодарю за комплименты!
Масочка и по составу вся такая природная, и упаковка, и особенно аромат — нежная, лесная. Название «лесной нимфы» ей идеально подходит!
Я тоже иногда добавляю вторую порцию маски или кондиционера на кончики, когда чувствую, что они этого требуют, способ рабочий
да, при очень большой длине и давно нестриженых кончиках способ очень выручает
Люблю когда маска даёт ощущение много волос и упругость это самый любимый эффект
Думаю, маска тебе понравится! особенно хороши с ней холодные укладки
во времена натуральных волос, тогда мне очень понравился эффект напитанных волос и конечно аромат
На окрашенных эффект не хуже а аромат, это, конечно, просто сказка!
В маске есть компоненты с эффектом фиксации волос, поэтому для холодных укладок она подходит просто идеально! Я не люблю стайлинг, но люблю волны, и поэтому часто выбираю маски с таким эффектом
Да, именно так! И, в отличие от большинства питательных масок, Lakme ещё чуток уплотняет и не скрадывает объём по длине Kaaral Ultra в виш-листе, столько хороших отзывов на неё, очень хочу попробовать
Lakme восхитительная
Из масок Vieso пробовала с мëдом и с розой. На мой взгляд, у Vieso более глубокое увлажнение, на уровне Kaaral Hydra, и за счёт этого они сильнее пушистят волосы. Даже не столько торчуны беспокоят, а само полотно волос становится какое-то объёмное и рыхлое. Конечно, через 2-3 часа волосы улягутся, но для меня эти маски явно не «на выход». Кроме того, с Vieso нужен кондиционер, а Lakme самодостаточная. Vieso капризный бренд, с многими средствами сочетается плохо. В Lakme отмечу ещё один плюс — пусть она и бессиликоновая, но пленкообразователи в ней всё же есть, защитные плëночки образуются на волосах за счёт восков. Этот эффект хорош именно окрашенным, ломким и хрупким волосам. Всё-таки хоть какая-то защита волос есть, в сравнении с Vieso. Возможно, именно воски дают ещё и неплохой эффект уплотнения.
Маска Lakme шикарная, я рада что попробовала её, но моим волосам больше нужны маски с восстанавливающими компонентами. Например, Lebel Viege, в которой есть всё и питание, и увлажнение, и восстановление. Не всем Lebel Viege нравится лёгкостью и мягкостью волос, но для меня она идеально сбалансирована
Для меня, кстати, изначально оливковая не сбалансированная, на постоянку не подходит. Она без восстанавливающих компонентов, питательно-увлажняющая. Потому и показалась по воздействию похожей на Lakme
РS Мне тоже интересно)) раньше я бы даже не посмотрела в их сторону, но отзывам девочек с ХМ доверяю, да и цена ошибки невелика
Ну вообще да, я очень была удивлена при написании поста, насколько ценник вырос
Чем ты «лечишь» переувлажнение?
Аналогично, Таня! За ± одинаковую цену я выберу что-то более универсальное, а Lakme, как ни крути, надо чередовать
Кстати, у меня уже есть новиночка Lebel
Если сравнивать Lakme и Lebel, то японский уход мне нравится больше и наверное, я «лесную нимфу» не повторю, хотя она мне очень понравилась
Маска — шик
Буду осторожнее, спасибо!
Масочка и по составу вся такая природная, и упаковка, и особенно аромат — нежная, лесная. Название «лесной нимфы» ей идеально подходит!
Думаю, маска тебе понравится!
В маске есть компоненты с эффектом фиксации волос, поэтому для холодных укладок она подходит просто идеально! Я не люблю стайлинг, но люблю волны, и поэтому часто выбираю маски с таким эффектом
Из масок Vieso пробовала с мëдом и с розой. На мой взгляд, у Vieso более глубокое увлажнение, на уровне Kaaral Hydra, и за счёт этого они сильнее пушистят волосы. Даже не столько торчуны беспокоят, а само полотно волос становится какое-то объёмное и рыхлое. Конечно, через 2-3 часа волосы улягутся, но для меня эти маски явно не «на выход». Кроме того, с Vieso нужен кондиционер, а Lakme самодостаточная. Vieso капризный бренд, с многими средствами сочетается плохо. В Lakme отмечу ещё один плюс — пусть она и бессиликоновая, но пленкообразователи в ней всё же есть, защитные плëночки образуются на волосах за счёт восков. Этот эффект хорош именно окрашенным, ломким и хрупким волосам. Всё-таки хоть какая-то защита волос есть, в сравнении с Vieso. Возможно, именно воски дают ещё и неплохой эффект уплотнения.
Маска Lakme шикарная, я рада что попробовала её, но моим волосам больше нужны маски с восстанавливающими компонентами. Например, Lebel Viege, в которой есть всё и питание, и увлажнение, и восстановление. Не всем Lebel Viege нравится лёгкостью и мягкостью волос, но для меня она идеально сбалансирована