maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
А у меня они совсем перестали работать
Жаль pensive а в чëм это проявляется?
Для меня, кстати, изначально оливковая не сбалансированная, на постоянку не подходит. Она без восстанавливающих компонентов, питательно-увлажняющая. Потому и показалась по воздействию похожей на Lakme smirk
РS
Наташенька, а ты все пробовала? Видишь между ними разницу?
Мне тоже интересно)) раньше я бы даже не посмотрела в их сторону, но отзывам девочек с ХМ доверяю, да и цена ошибки невелика
avatar
Да, про неё) приятно удивила, для разнообразия можно брать thumbsup
Протеинами
Беру на заметку, спасибо! kissing_heart
avatar
Почти даром это маска за 89 рублей из фикспрайса, с похожим эффектом sweat_smile не такая шикарная, конечно, но весьма неплохая thumbsup
Ну вообще да, я очень была удивлена при написании поста, насколько ценник вырос grin
умудрилась с ней (в комплексе, конечно, не одна она виновата) схватить переувлажнение
scream Наверное, ещё погода влияет? У нас осень всегда влажная droplet sweat_drops в этот период волосам не нужно дополнительное увлажнение pensive
Чем ты «лечишь» переувлажнение?
avatar
Спасибо! relaxed очень приятная маска и с уставшими кончиками действительно хорошо справляется! innocent
avatar
Спасибо!relaxed kissing_heart heart tulip
avatar
Благодарю за комплименты! relaxed kissing_heart heart Локоны с этой маской, действительно, очень хорошо получаются! heart_eyes
бренд доступен и у меня в продаже
Ура! Будем ждать твой отзыв wink
avatar
Спасибо, очень приятно!heart
думаю, теперь поклонников у нее будет больше и она того заслуживает green_heart Лесная нимфаdeciduous_tree
Лесная нимфа действительно заслуживает большего и я тоже надеюсь, что она станет более популярной!green_heart kissing_heart
непонятно ценообразование
Да, сейчас почему-то цена на маску сильно скакнула grin летом мне удалось приобрести её за 1200 р crown
я не уверена, что, выбирая между Лакме и Лебел, выберу Лакме

Аналогично, Таня! За ± одинаковую цену я выберу что-то более универсальное, а Lakme, как ни крути, надо чередовать
Кстати, у меня уже есть новиночка Lebel stuck_out_tongue_winking_eye heart_eyes
avatar
Я мониторила стоимость и в сравнении с Lebel цена держалась чуть ниже на Lakme, сейчас ± одинаково. Мне со всеми бонусами и скидками удалось заполучить её всего за 1200р. stuck_out_tongue_winking_eye Но ценник лихо скакнул с лета grin
Если сравнивать Lakme и Lebel, то японский уход мне нравится больше и наверное, я «лесную нимфу» не повторю, хотя она мне очень понравилась broken_heart так как волосы окрашенные, повреждённые и им нужно восстановление, которое Lakme дать не может. Lebel в этом плане более универсальная. Для неокрашенных, неповреждённых, низкопористых волос скорее будет наоборот, там избыток протеина-кератина может сыграть злую шутку.
avatar
Женя, а сколько ты её на волосах держишь? Сейчас, когда окрашенные, и раньше, на хенных волосах? Интересно узнать разницу no_mouth
avatar
Спасибо! relaxed kissing_heart
Маска — шик two_hearts совсем-совсем не утяжеляет, мои волосы тонкие и такие эффекты сразу заметны. Зато придаёт немного упругой плотности и сияния gem sparkling_heart heartpulse Женя Evgeniya_mr использовала её и на хенных, и на окрашенных, ей тоже нравится wink
avatar
Благодарю! relaxed tulip
летом в высокую влажность на не повреждённых волосах была через-чур, переувлажняла.
Буду осторожнее, спасибо! heartpulse моим окрашенным её нужно чередовать с чем-нибудь восстанавливающим, единственный её минус cherry_blossom с другой стороны, это повод разнообразить уход wink
avatar
Я не ищу специально маски с компонентами для холодной укладки, но при разборе состава отмечаю эти ингредиенты. В маске Lakme это GLYCERYL STEARATES — «плёнкообразователи, фиксаторы волос». В других масках это могут быть другие компоненты — фиксаторы волос. Кстати, чаще такие компоненты встречаются в несмывашках. wink
avatar
Добро пожаловать на сайт! cherry_blossom Отличный план и отличный арсенал! thumbsup Удачи! fist
avatar
Спасибо! relaxed cherry_blossom Природа изумительная star2 а «лесная нимфа» идеально вписалась в этот фон sweat_smile Обязательно её попробуй, шикарная маска! sparkling_heart
avatar
Благодарю за комплименты! relaxed tulip
Масочка и по составу вся такая природная, и упаковка, и особенно аромат — нежная, лесная. Название «лесной нимфы» ей идеально подходит! evergreen_tree mushroom herb
Я тоже иногда добавляю вторую порцию маски или кондиционера на кончики, когда чувствую, что они этого требуют, способ рабочий
thumbsup да, при очень большой длине и давно нестриженых кончиках способ очень выручает innocent
Люблю когда маска даёт ощущение много волос и упругость princess это самый любимый эффект heartpulse
Думаю, маска тебе понравится! heartbeat revolving_hearts особенно хороши с ней холодные укладки wink
avatar
во времена натуральных волос, тогда мне очень понравился эффект напитанных волос и конечно аромат
На окрашенных эффект не хуже wink а аромат, это, конечно, просто сказка! evergreen_tree leaves mushroom
В маске есть компоненты с эффектом фиксации волос, поэтому для холодных укладок она подходит просто идеально! Я не люблю стайлинг, но люблю волны, и поэтому часто выбираю маски с таким эффектом wink sparkling_heart
avatar
Спасибо большое! kissing_heart
питание и увлажнение — одновременно
Да, именно так! И, в отличие от большинства питательных масок, Lakme ещё чуток уплотняет и не скрадывает объём по длине heart Kaaral Ultra в виш-листе, столько хороших отзывов на неё, очень хочу попробовать broken_heart
avatar
Благодарю! kissing_heart green_heart
avatar
wink kissing_heart heart
avatar
Lakme восхитительная heart_eyes heart
Из масок Vieso пробовала с мëдом и с розой. На мой взгляд, у Vieso более глубокое увлажнение, на уровне Kaaral Hydra, и за счёт этого они сильнее пушистят волосы. Даже не столько торчуны беспокоят, а само полотно волос становится какое-то объёмное и рыхлое. Конечно, через 2-3 часа волосы улягутся, но для меня эти маски явно не «на выход». Кроме того, с Vieso нужен кондиционер, а Lakme самодостаточная. Vieso капризный бренд, с многими средствами сочетается плохо. В Lakme отмечу ещё один плюс — пусть она и бессиликоновая, но пленкообразователи в ней всё же есть, защитные плëночки образуются на волосах за счёт восков. Этот эффект хорош именно окрашенным, ломким и хрупким волосам. Всё-таки хоть какая-то защита волос есть, в сравнении с Vieso. Возможно, именно воски дают ещё и неплохой эффект уплотнения.
Маска Lakme шикарная, я рада что попробовала её, но моим волосам больше нужны маски с восстанавливающими компонентами. Например, Lebel Viege, в которой есть всё и питание, и увлажнение, и восстановление. Не всем Lebel Viege нравится лёгкостью и мягкостью волос, но для меня она идеально сбалансирована heart