Вроде ничего особенного не делала, но пахла приятно
Concept подкупила ароматом другим маскам не прощаем слабого ухода, а «Горячий шоколад» всё равно нравится
сиреневую маску Эльссев захотелось побежать покупать ее «вотпрямящас». Так бомбически волосы блестят, просто восторг!
Спасибо! Имей ввиду, она хорошо так выглаживает и утяжеляет насколько я поняла, такой эффект тебе больше не нравится
я не припомню, когда я ее советовала попробовать
Как-то в комментариях ты упомянула, что используешь периодически Elseve и на твоих волосах хороший эффект. Не помню, какую именно маску ты упоминала или вообще только бренд, но помню свои эмоции на тот момент — вау, вот этим шикарным волосам, избалованным Керастазом, подходит бюджетный Elseve!? Ну а для первой пробы бренда (Elseve я не пробовала до этого вообще никогда) выбрала любимое направление ухода — увлажняющую маску не прогадала! а вот их насыщенные шампуни скорее всего мимо
найти жемчужину в бюджетном сегменте всегда тоже в радость
Да, пуха было меньше, чем если сушить обычным способом. Но было неудобно, очень сложно приспособиться и пользовалась этим способом редко.
Прямые я сушу с насадкой-концентратором, и сразу же делаю укладку, вытягиваю. У меня не браш, но щётка специально предназначенная для сушки феном. Получается и бережно и красиво
Шикарные кудряшки КГМ это как волшебство какое-то, каждый день как на праздник с великолепной укладкой!
сушить волосы с помощью обычного кухонного дуршлага
Я так делала когда-то диффузор у меня появился только совсем недавно с новым феном, но теперь у меня нет кудряшек с ним, кстати, шикарный прикорневой объём можно сделать
Чёрный крабик у меня такой же и это самая удобная форма из всех, что у меня когда-то были
решили участвовать в Project pan по расхламлению и расходованию запасов
Мне тоже надо как раз сейчас пишу об этом в своих итогах марафона, ну очень много всего скопилось, а голова одна Удачи вам с Элей в этом нелёгком деле и железобетонной силы воли!
Спасибо!
Действительно, лучше какая-нибудь слабенькая маска, чем совсем ничего Мне Pantene тоже понравилась, обе такие хорошо разглаживающие, обволакивающие, только увлажняет она всё же слабее, чем Elseve но показалась более питательной Достойная и доступная замена, если нет возможности использовать проф
Спасибо большое! Если честно, всегда обходила стороной эту марку и видимо зря, реально очень хорошие средства
А чем именно так полюбилась репейная маска?
Великолепные волосы
Очень ценное наблюдение, что красота начинается не с внешнего ухода, а идёт изнутри об этом действительно не стоит забывать в погоне за очередной новинкой. Очень нравится ваша аналитика и такой системный подход! Поздравляю с удачным завершением марафона!
Спасибо!
Мы порой склонны недооценивать бюджетный уход однако из-за обилия пустышек среди масс-маркет сложно найти свои звёздочки Elseve определённо заслуживает внимания, но на нëм одном далеко не уедешь шикарные волосы не отрастить
Да! Особенно сейчас, в отопительный сезон. Самая любимая категория масок.
Свежая косметика приятно порадовали, но, конечно, масла в составе весьма насыщенные По крайней мере, если я решу уходить от яркого цвета, я знаю, как сэкономить
не знаю брать ли её на пробу
Попробуй их все! Может, пост-сравнение напишешь? А то, оказывается, многие пользуются такими бюджетными звёздочками, а пишут только про Kerastase и Lebel, которые многим недоступны
У меня была кокосовая
Можешь сравнить, есть существенная разница с оливковой?
Неплохая идея Пять первых мест?🤔 Но вообще на многие средства у меня уже есть отдельные отзывы, не уверена, что есть смысл повторно о них писать
Хотя неудачи с профом у меня тоже есть, я бы не назвала эти средства плохими или неэффективными, а скорее неправильно подобранными и неподходящими именно моим волосам.
Поздравляю с завершением марафона! Эля, мне кажется, ты просто не слишком ровно приложила ленту. Даже не приглядываясь к сантиметрам, заметно, что волосы хорошо подрасли, явно больше 2 см! Блеск отменный Каарал явно пришёлся по вкусу
Результат виден в микроскоп — луковицы частично проснулись
Это отличный результат марафона, скоро эти волоски подрастут и густота прибавится
Вообще микроскоп вещь стоящая, сразу видно, есть результат от средства или это приятное баловство
Попробуй обязательно, тем более цена смешная Только учитывай, что она ещё и увлажняет хорошо.
до сих пор и не поняла, что такое чисто питание для волос
Перед сном бери оливковое масло из холодильника (или даже подсолнечное, люди любят кокосовое, но мне оно сушило сильно, да вообще любое, а как волшебно пахнет баттер какао! ), и как финишное масло, чуть-чуть наливаешь в ладони, согреваешь, растирая в ладонях и переносишь на волосы разглаживающими движениями, повторяешь пару раз до ощущения, что волосы немного несвежие, но не так, что сильно масляные. Корни лучше не трогать. Я не укутываю, но лучше хотя бы собрать в косу или пучок. Утром моешь голову как обычно, из ухода — лёгкий кондиционер, и получаешь эффект чистого питания — блестящие и упругие волосы но перед такой маской желательно напоить волосы
«За что поругать маску-негодяйку? Она же ничего не сделала! Вот за это и поругать!»
Окрашенным волосам керапластика совсем не подходит
где ты нашла эту маску Concept?!
Моя закончилась летом, а я только на отзыв созрела не так давно видела её на полке магазина — там же, где покупала свою запах волшебный, конечно
Самый бомбезный эффект на волосах после маски L`Oreal
Спасибо, мне тоже очень нравится! увлажнение есть, это точно. Но кроме силиконов и гиалурона там нет ничего, да и утяжеляет быстро. Не та маска, чтоб гоняться за ней, короче говоря и уж точно не за такую цену.
Жаль, что Оливковая вымывает пигмент из волоса
Да, жаль… Маска очень хорошая. А ты не замечала за ней такого? Я хотела пробовать ещё кокосовую ламинирующую из этой же серии, но боюсь, что та же история выйдет Ты не пробовала другие маски Свежей косметики?
За наводку на Compliment отдельно хотела тебя поблагодарить, пусть и не шикарная, но вполне достойная масочка. Но очень повреждённые уставшие кончики она всё-таки не вывозит, и поэтому рука к ней особо не тянется. Хочешь, перешлю?
сама нет-нет да куплю что-нибудь недорогое
И дорогое тоже впрочем, понятие «бюджетный» тоже у всех разное. Но если недорогая маска хороша, зачем платить больше
Рада, что пост понравился
Прямые я сушу с насадкой-концентратором, и сразу же делаю укладку, вытягиваю. У меня не браш, но щётка специально предназначенная для сушки феном. Получается и бережно и красиво
Я так делала когда-то
Чёрный крабик
Мне тоже надо
Спасибо большое!
Действительно, лучше какая-нибудь слабенькая маска, чем совсем ничего
С успешным завершением марафона!
А чем именно так полюбилась репейная маска?
Очень ценное наблюдение, что красота начинается не с внешнего ухода, а идёт изнутри
Мы порой склонны недооценивать бюджетный уход
далеко не уедешьшикарные волосы не отраститьСвежая косметика приятно порадовали, но, конечно, масла в составе весьма насыщенные
Попробуй их все! Может, пост-сравнение напишешь? А то, оказывается, многие пользуются такими бюджетными звёздочками, а пишут только про Kerastase и Lebel, которые многим недоступны
Да, интрига вышла
Хотя неудачи с профом у меня тоже есть, я бы не назвала эти средства плохими или неэффективными, а скорее неправильно подобранными и неподходящими именно моим волосам.
Вообще микроскоп вещь стоящая, сразу видно, есть результат от средства или это приятное баловство
Попробуй обязательно, тем более цена смешная
Перед сном бери оливковое масло из холодильника (или даже подсолнечное, люди любят кокосовое, но мне оно сушило сильно, да вообще любое, а как волшебно пахнет баттер какао!
Окрашенным волосам керапластика совсем не подходит
Моя закончилась летом, а я только на отзыв созрела
Да, жаль… Маска очень хорошая. А ты не замечала за ней такого? Я хотела пробовать ещё кокосовую ламинирующую из этой же серии, но боюсь, что та же история выйдет
За наводку на Compliment отдельно хотела тебя поблагодарить, пусть и не шикарная, но вполне достойная масочка. Но очень повреждённые уставшие кончики она всё-таки не вывозит, и поэтому рука к ней особо не тянется. Хочешь, перешлю?
И дорогое тоже
Рада, что пост понравился
волосынеподходящее