maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Вроде ничего особенного не делала, но пахла приятно
Concept подкупила ароматом wink другим маскам не прощаем слабого ухода, а «Горячий шоколад» всё равно нравится sweat_smile
сиреневую маску Эльссев захотелось побежать покупать ее «вотпрямящас». Так бомбически волосы блестят, просто восторг! fire fire
Спасибо! relaxed tulip Имей ввиду, она хорошо так выглаживает и утяжеляет blue_heart насколько я поняла, такой эффект тебе больше не нравится broken_heart
я не припомню, когда я ее советовала попробовать
Как-то в комментариях ты упомянула, что используешь периодически Elseve и на твоих волосах хороший эффект. Не помню, какую именно маску ты упоминала или вообще только бренд, но помню свои эмоции на тот момент — вау, вот этим шикарным волосам, избалованным Керастазом, подходит бюджетный Elseve!? scream Ну а для первой пробы бренда (Elseve я не пробовала до этого вообще никогда) выбрала любимое направление ухода — увлажняющую маску innocent purple_heart не прогадала! wink а вот их насыщенные шампуни скорее всего мимо smirk
найти жемчужину в бюджетном сегменте всегда тоже в радость
fire fire fire
avatar
Вау!!! И получалось?
Да, пуха было меньше, чем если сушить обычным способом. Но было неудобно, очень сложно приспособиться и пользовалась этим способом редко.
Прямые я сушу с насадкой-концентратором, и сразу же делаю укладку, вытягиваю. У меня не браш, но щётка специально предназначенная для сушки феном. Получается и бережно и красиво relaxed
avatar
Шикарные кудряшки heart_eyes КГМ это как волшебство какое-то, каждый день как на праздник с великолепной укладкой! star2 sparkles
сушить волосы с помощью обычного кухонного дуршлага
Я так делала когда-то sweat_smile диффузор у меня появился только совсем недавно с новым феном, но теперь у меня нет кудряшекsmirk с ним, кстати, шикарный прикорневой объём можно сделатьwink
Чёрный крабик fire у меня такой же и это самая удобная форма из всех, что у меня когда-то былиthumbsup
решили участвовать в Project pan по расхламлению и расходованию запасов
Мне тоже надо pensive как раз сейчас пишу об этом в своих итогах марафона, ну очень много всего скопилось, а голова одна sweat_smile Удачи вам с Элей в этом нелёгком деле и железобетонной силы воли! fist kissing_heart
avatar
Сима, а ты пробовала Elseve? Так здорово угадала relaxed
Спасибо большое! tulip
avatar
Спасибо! relaxed yellow_heart
Действительно, лучше какая-нибудь слабенькая маска, чем совсем ничего wink Мне Pantene тоже понравилась, обе такие хорошо разглаживающие, обволакивающие, только увлажняет она всё же слабее, чем Elseve sweat_drops но показалась более питательной muscle Достойная и доступная замена, если нет возможности использовать проф grinning
avatar
Яна wave совсем пропала, скучаю по твоим постам и ценным комментариям yellow_heart
avatar
Спасибо, что делишься секретами красивых укладок! yellow_heart Локоны получаются разные, но каждый раз неизменно шикарные heart
avatar
Твои чёрные с зеркальным блеском волосы невероятно хороши! sparkling_heart sparkles
С успешным завершением марафона! bouquet
avatar
Нет, не пачкает. У нас тут у многих в ходу средства для ночного ухода за волосами, принцип похожий. Но тут важно не переборщить с количеством wink
avatar
Нет pensive глядя на твой опыт, очень-очень хочется обзавестись подобным девайсом broken_heart
avatar
существенной разницы между ними я не заметила
Поняла, спасибо! Они и составом похожи.
avatar
Спасибо большое! wink cherry_blossom Если честно, всегда обходила стороной эту марку и видимо зря, реально очень хорошие средстваthumbsup
А чем именно так полюбилась репейная маска?
avatar
Великолепные волосы sunny
Очень ценное наблюдение, что красота начинается не с внешнего ухода, а идёт изнутри heartbeat об этом действительно не стоит забывать в погоне за очередной новинкой. Очень нравится ваша аналитика и такой системный подход! Поздравляю с удачным завершением марафона!
avatar
Спасибо! relaxed rose
Мы порой склонны недооценивать бюджетный уход smirk однако из-за обилия пустышек среди масс-маркет сложно найти свои звёздочки star2 Elseve определённо заслуживает внимания, но на нëм одном далеко не уедешь шикарные волосы не отрастить
avatar
твои волосы очень любят увлажнениеsweat_drops
Да! Особенно сейчас, в отопительный сезон. Самая любимая категория масок.
Свежая косметика приятно порадовали, но, конечно, масла в составе весьма насыщенные sweat_smile По крайней мере, если я решу уходить от яркого цвета, я знаю, как сэкономить smile
не знаю брать ли её на пробу
Попробуй их все! Может, пост-сравнение напишешь? А то, оказывается, многие пользуются такими бюджетными звёздочками, а пишут только про Kerastase и Lebel, которые многим недоступны neutral_face
У меня была кокосовая
Можешь сравнить, есть существенная разница с оливковой?
avatar
Спасибо! relaxed tulip
кто же станет лидером
Да, интрига вышла smile
Может еще такой же пост с профом сделаешь?
Неплохая идея bulb Пять первых мест?🤔 sweat_smile Но вообще на многие средства у меня уже есть отдельные отзывы, не уверена, что есть смысл повторно о них писать
Хотя неудачи с профом у меня тоже есть, я бы не назвала эти средства плохими или неэффективными, а скорее неправильно подобранными и неподходящими именно моим волосам.
avatar
Поздравляю с завершением марафона! bouquet Эля, мне кажется, ты просто не слишком ровно приложила ленту. Даже не приглядываясь к сантиметрам, заметно, что волосы хорошо подрасли, явно больше 2 см! Блеск отменный thumbsup Каарал явно пришёлся по вкусу yum wink
Результат виден в микроскоп — луковицы частично проснулись
Это отличный результат марафона, скоро эти волоски подрастут и густота прибавится fire
Вообще микроскоп вещь стоящая, сразу видно, есть результат от средства или это приятное баловство sweat_smile
avatar
Благодарю за комплименты relaxed tulip
Я бы с удовольствием попробовала оливковую маску
Попробуй обязательно, тем более цена смешная wink Только учитывай, что она ещё и увлажняет хорошо.
до сих пор и не поняла, что такое чисто питание для волос
Перед сном бери оливковое масло из холодильника (или даже подсолнечное, люди любят кокосовое, но мне оно сушило сильно, да вообще любое, а как волшебно пахнет баттер какао! yellow_heart ), и как финишное масло, чуть-чуть наливаешь в ладони, согреваешь, растирая в ладонях и переносишь на волосы разглаживающими движениями, повторяешь пару раз до ощущения, что волосы немного несвежие, но не так, что сильно масляные. Корни лучше не трогать. Я не укутываю, но лучше хотя бы собрать в косу или пучок. Утром моешь голову как обычно, из ухода — лёгкий кондиционер, и получаешь эффект чистого питания — блестящие и упругие волосы wink но перед такой маской желательно напоить волосы sweat_drops
avatar
«За что поругать маску-негодяйку? Она же ничего не сделала! Вот за это и поругать!»joy smile
Окрашенным волосам керапластика совсем не подходитgrin
где ты нашла эту маску Concept?!
Моя закончилась летом, а я только на отзыв созрела sweat_smile не так давно видела её на полке магазина — там же, где покупала свою smirk запах волшебный, конечно fire
Самый бомбезный эффект на волосах после маски L`Oreal
Спасибо, мне тоже очень нравится!heartpulse увлажнение есть, это точно. Но кроме силиконов и гиалурона там нет ничего, да и утяжеляет быстро. Не та маска, чтоб гоняться за ней, короче говоря smirk и уж точно не за такую цену.
Жаль, что Оливковая вымывает пигмент из волоса
Да, жаль… Маска очень хорошая. А ты не замечала за ней такого? Я хотела пробовать ещё кокосовую ламинирующую из этой же серии, но боюсь, что та же история выйдет confused Ты не пробовала другие маски Свежей косметики?
За наводку на Compliment отдельно хотела тебя поблагодарить, пусть и не шикарная, но вполне достойная масочка. Но очень повреждённые уставшие кончики она всё-таки не вывозит, и поэтому рука к ней особо не тянется. Хочешь, перешлю?
сама нет-нет да куплю что-нибудь недорогое
И дорогое тоже sweat_smile впрочем, понятие «бюджетный» тоже у всех разное. Но если недорогая маска хороша, зачем платить больше wink
Рада, что пост понравился kissing_heart heart
avatar
не выдержу добивать неподходящее
Ой scream не надо добивать волосы неподходящее