maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Благодарю! cherry_blossom
avatar
он у меня просто слабый сейчас
Хороший кондиционер, кстати, может неплохо так улучшить и вид и ощущение волос с одними и теми же масками, я прям рекомендую не откладывать, благо именно кондиционеров хороших очень много, в том числе и бюджетных, для меня самое главное — распутывание без утяжеления star2
на разные зоны волос наносить разные маски
А ещё можно наслаивать одну поверх другой wink
avatar
когда ну очень красивая и совсем не знакомая баночка, а мне как раз надо
Узнаю себя joy see_no_evil а голове пусто и в кошельке уже тоже sweat_smile
avatar
Да, кондиционер может помочь при пушении. А ещё с пушистостью кремовые несмывашки справляются лучше, чем масло wink
Впрочем, мне летом вообще мало что помогало, у нас было очень влажно и жарко sweat_smile в такие периоды не стоит добавлять в уход средства с увлажнением
avatar
Поняла теперь, как чередуешь ok_hand
Сухими становятся не только концы, а всё, что было завито
Ну получается самая повреждённая часть, более пористая, у пористых волос есть такой нюанс в уходе, они быстро теряют влагу. Тут лучше комплексный подход, чтоб увлажнение каждое мытьё было. Например, сегодня увлажнение+питание, следующее мытьё увлажнение+восстановление. Я так и делаю, пишу об этом в посте.
Или, как вариант, дополнять кондиционером, либо мультимаскинг. Но тут сложнее, риск утяжелить волосы, тем более короткие.
отзыву быть
Буду ждать wink
avatar
wink ok_hand
avatar
Hask мне очень нравились когда-то, я брала маски-саше. Кстати, достаточно сбалансированные и кондиционер к ним дополнительно не нужен thumbsup любимая с орхидеей была cherry_blossom
уж больно быстро волосы становятся сухими
на 3 день уже очень сухие концы
Не очень поняла периодичность мытья no_mouth но для меня, к примеру, сухость кончиков к концу второго дня, когда уже снова пора мыть голову — это нормально. Тут могу предложить такой вариант — добавлять увлажнение чаще, чем раз в неделю
Справедливости ради, она всё же хороша
Да! sweat_drops и визуал от неё очень неплох blush
Не знаю, стоит ли на такое уже известное средство писать отзыв
Отзывов много не бывает smiley я не так давно написала отзыв на Kaaral Hydra, и он, наверное, вообще получился 100500й по счету sweat_smile Считаю, чем больше мнений от девушек с разными волосами, тем ориентироваться при выборе средств проще.
avatar
Скажи, а с чем ты сочетаешь Elseve? Если заглянуть в состав — там только гиалурон и силиконы. Увлажнить и разгладить — больше ничего маска не умеет и с ломкостью она не работает. Для этого нужны маски с эффектом восстановления — с кератином, протеинами, аминокислотами. Если смотреть состав, то можно примерно понимать, чего ждать от маски и с чем можно сочетать для более сбалансированного ухода, и разочарований будет меньше.
она не идеальная
Если хочется маску с эффектом «всё и сразу» — это, например, Lebel, но это совершенно другая ценовая категория confused
Для меня сейчас использовать масс-маркет как пересесть с иномарки на шестёрку. Вроде тоже машина, и даже довезëт куда надо. Но не то, не то sweat_smile
Купила на смену и на пробу Estel Otium Aqua
Расскажи, как она тебе, какие впечатления? Одна из моих хотелок, всё никак очередь не дойдёт sweat_smile да и не знаю, стоит ли, у меня с Estel редко дружба выходит.
к Compliment я уже отношусь предвзято
Тут я удивила саму себя smirk тоже было много неудачных средств этого бренда, но поверила отзыву хейрманьяка и не прогадала. Не вау, конечно, но и не совсем пустышка innocent
avatar
Спасибо что заглянула! wink Всегда рада, если информация пригодилась! yellow_heart
волосы после Эльсев шикарные
Мне тоже нравится! heart_eyes_cat но не для частого применения, это точно, тонким волосам тяжеловато.
оффлайн не попадалась, а онлайн — ценник не радует
Я наоборот, увидев офлайн ценник, побежала искать онлайн. На WB купила, видимо, повезло со скидкой relaxed Я многое так покупаю, у нас любят задирать цену чуть не вдвое. grin
Compliment хорошая маска, но всё-таки не лучшая)) Если попробуешь, расскажи, как она тебе?
avatar
Маски Virgin hair revolving_hearts
avatar
Благодарю за внимание к посту! relaxed cherry_blossom
У меня в начале хейрманьячного пути были похожие ощущения — когда вдруг понимаешь, как маска работает, и какими могут быть твои волосы heartpulse Такое преображение очень вдохновляет two_hearts
Проф реально работает, и ценник со скидками в пересчете на граммы, зачастую получается сравним с масс маркетом
Да! Причём проф зачастую расходуется экономичнее. Ещё не упомянула в посте такой момент, когда покупается одна банка, другая, третья — только потому, что нет эффекта. С профом достаточно 1-2х для всех потребностей. Впрочем, и проф можно покупать килограммами, но причины уже другие smirk
Lebel рекомендую, очень хорош heartpulse
avatar
Спасибо, мне очень приятно! relaxed heart
Пробовала оливковую маску, она мне жутко распушила волосы.
А в какой сезон пробовали? А какие несмывашки были? Маска реально работает на увлажнение и при высокой влажности действительно может такое случиться. Ну и несмывашки у меня с упором на разглаживание и уплотнение, одно лёгкое масло может не справиться.
avatar
Комфорт кожи — превыше всего
Это точно! Мне всё никак не найдётся идеальный шампунь, есть более-менее подходящие, но всё время ищу — вдруг есть лучше smirk
avatar
Как символично нарисованы крылышки на денюжках sweat_smile smirk не живётся им в кошельке hamster
avatar
Благодарю! tulip
avatar
Меня только огорчает, что большая часть подобных продуктов — органика/псевдоорганика, упор на натуральностьpensive не для окрашенных волос. Вот бы создали что-то аналогичное олаплексу smirk
avatar
Вот не вспомню сейчас уже, как именно… Причём сразу после мытья всё отлично после этого пилинга, и объём и ощущение свежести, но от помывки до помывки время сокращает.
avatar
Ну всё, надо брать sweat_smile давно приглядываюсь к этой линейке, но и отрицательные отзывы есть…
avatar
Поддержу, значимые даты совсем необязательны. Главное, пиши. Я всегда жду твоих очень информативных постов и с удовольствием читаю и перечитываю heartpulse
avatar
С успешным окончанием марафона! cherry_blossom
Про стрижку это просто кошмар, сочувствую. Я дважды так попадала sweat
Волосы шикарны yellow_heart даже голод новичка и желание намазать всё и сразу не повредили им. Все мы через это прошли smirk здорово, что быстро удалось понять причину и в дальнейшем придерживаться баланса tulip