maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Отличный выбор, они должны неплохо дополнять друг друга thumbsup
avatar
Пробовала облепиховую сиберику ещё на хенных волосах, у меня был шампунь, который очень плохо промывал. Сравнение с плёнкой на коже и волосах удачное. Он ещё плохо пенится и расход большой. И вроде бы бальзам, не маска, но каких-то впечатлений в памяти не осталось — ну, наверное, ничего особенного и не делал. Повторить желания не возникает smirk
avatar
Благодарю за такое подробное пояснение, всё именно так! heartpulse
avatar
средства не успевали раскрыться на волосах, тк я наносила тут же другой продукт поверх
Я уже давно так не делаю, хотя первое время было, даgrin при таком подходе совершенно не понятно, как сработало средство и какое из них дало эффектconfused сейчас включаю новинки по одной в привычные схемы, и стараюсь пробовать новую баночку несколько недель подряд. Это долго, зато сразу понимаешь, чего в дальнейшем ждать от продукта, с чем лучше всего сочетается и хочется ли повторить. При этом хотелось бы научиться не хватать ещё и ещё новинки see_no_evil
avatar
Спасибо! relaxed cherry_blossom У меня сейчас почти все волоски разной длины confused Надо потерпеть neutral_face Чëлка… Кто-то специально стрижёт чёлку-шторку, а у меня она периодически отрастает сама sweat_smile сейчас опять в ходу причёска с двумя косичками от висков smirk
avatar
Благодарю! rose В минимализм я точно не умею sweat_smile но когда баночек не 1-2 и даже уже не 3-5, а с десяток, пора-таки задуматься о разумном потреблении, голова-то одна smirk
купила пару баночек по вашей рекомендации
thumbsup smiley Расскажите, какие? Понравились?
avatar
Спасибо! relaxed bouquet
avatar
Аналогичное разочарование было от облепиховой Натуры Сиберики pensive
От Свежей косметики я попробовала только оливковую и вряд ли буду пробовать ещё, масла в составе сильно вымывают цвет. Но это единственный минус, маска хорошая two_hearts надеюсь, понравится и вам, делитесь потом впечатлениями wink
avatar
Благодарю! relaxed hibiscus
Кстати, именно по вашей рекомендации я решила попробовать шампуни Фитокосметик! smiley Вам нужно обязательно писать посты, в комментариях даëте очень много полезной информации! kissing_heart С пивными дрожжами в моей коллекции нет, обязательно попробую. Яичный очень вкусно пахнет облепихой yum А с шампунем с хной я промахнулась — этот бессульфатник не на мыльном корне, просто на мягких ПАВах. Не все ещё успела попробовать.
Какие шикарные волосы heart_eyes очень красивый цвет и невероятный блеск! starsparkles
avatar
При разном освещении цвет, конечно, играет нюансами, но не сильно wink Волосы действительно разных оттенков.
У корней — рыжие, у обесцвеченных кончиков — красные. Так как у меня сложное окрашивание, эйртач, нет резкой границы. А ещё, когда я тонирую волосы прямыми пигментами, задеваю не только осветленные волосы, но и немного выше, так переход цвета получается более плавным. heartpulse
avatar
Наташа, захвалила меня relaxed спасибо большое, очень приятно kissing_heart heart
Мне на коллаже больше нравится «до» — из-за пушения волосы кажутся более пышными (но — рыхлыми), как будто их больше sweat_smile но я сумела добиться желанной гладкости (+ плотности и упругости), это тоже меня радует sparkling_heart
Выпадение могло бы быть и меньше pensive но ты права, я как-то успокоилась и не паникую — ведь отрастают же wink всё наладится со временем innocent
avatar
Загляну обязательно smiley_cat улучшение качества всегда радует fist
avatar
Благодарю! relaxed heartpulse сбалансированный уход творит чудеса innocent
avatar
Да, именно это я и имела ввиду)) укрепить вновь отрастающие волосы и предотвратить обильный волосопад, средствами на основе трав. Масла, пожалуй, не стану использовать, более комфортны в применении несмываемые тоники herb leaves
Благодарю за поддержку! heartpulse
avatar
как стимуляторы влияют на это
По большей части, улучшают кровообращение, насыщают фолликулы необходимыми витаминами и микроэлементами. Это позволяет продлить жизнь не самому важному органу — волосу, вырастет длиннее и выпадет позже, чем мог бы без такой поддержки)
Не гонюсь пока что за разгоном роста, цель именно укрепить и вернуть густоту. Тоже была уверена, что перерывы необходимы, но каждый раз без поддержки тоников выпадение возвращается. Теперь попробую не делать перерывы wink
Сделаю пост про своё отращивание и там всё распишу
Буду ждать) Спасибо за внимание к посту! tulip
avatar
Жаль, что формулировка ввела вас в заблуждение. Чуть ниже я объясняю подробнее свои планы:
Решила, что продолжу использовать укрепляющие тоники, с активами из трав. Именно с целью профилактики выпадения и для укрепления отрастающих волос.

А вот средства с сильнодействующими компонентами (аминексил, он же копексил) отложу на экстренные ситуации, для борьбы с выпадением
avatar
У меня тоже есть баночки, которые хочется повторять и в то же время хочется пробовать новое, вдруг другие баночки ещё лучшеsweat_smile именно этой осенью я поняла, что не стоит ждать от новых баночек чего-то принципиально нового, а от бездумных покупок будет лишь хаос на полках и хаос на голове pensive вступаю на путь пусть не минимализма, но рационального потребления smiley буду искать свой дзен innocent
Спасибо большое за комплименты и пожелания! relaxed rose
avatar
Благодарю за поздравление и пожелания! tulip Сравнение с русалочкой в самое сердечко! Спасибо!cupid heart_eyes kissing_heart heart
Согласна, поддержка изнутри очень важна для красоты наших волос, и лучше витаминки подбирать индивидуально yum замечательно, что есть те, что быстро помогают! wink
avatar
Как все-таки красиво и необычно смотрится переход от темно-бордового к ярко-розовому
Мне тоже оооочень нравится! heartpulse sparkling_heart Спасибо большое за комплименты! heart kissing_heart
потрясающий блеск волос, особенно не осветленных-будто бы ламинированиеfire
Там хенное окрашивание smirk на осветленных такого блеска добиться намного сложнее neutral_face
И как оказалось, практически всем нам тут нужен project pan по расхламлению
sweat_smile это точно!
avatar
Благодарю! relaxed cherry_blossom
ампулы Sachel почему только дневные используешь?
В ночных ампулах средство жирно-масляное и отмечаю, что в процессе нанесения волос сыплется больше. Довольно частая реакция на масла. Даже если эти волосы итак готовы были выпасть, я для себя решила, что не хочу видеть такие огромные клочки smirk Кроме того, в составе ночной ампулы миноксидил, который, по отзывам, имеет синдром отмены. Дневные имеют в составе аминексил, аналог миноксидила без побочки в виде синдрома отмены.