Пробовала облепиховую сиберику ещё на хенных волосах, у меня был шампунь, который очень плохо промывал. Сравнение с плёнкой на коже и волосах удачное. Он ещё плохо пенится и расход большой. И вроде бы бальзам, не маска, но каких-то впечатлений в памяти не осталось — ну, наверное, ничего особенного и не делал. Повторить желания не возникает
средства не успевали раскрыться на волосах, тк я наносила тут же другой продукт поверх
Я уже давно так не делаю, хотя первое время было, да при таком подходе совершенно не понятно, как сработало средство и какое из них дало эффект сейчас включаю новинки по одной в привычные схемы, и стараюсь пробовать новую баночку несколько недель подряд. Это долго, зато сразу понимаешь, чего в дальнейшем ждать от продукта, с чем лучше всего сочетается и хочется ли повторить. При этом хотелось бы научиться не хватать ещё и ещё новинки
Спасибо! У меня сейчас почти все волоски разной длины Надо потерпеть Чëлка… Кто-то специально стрижёт чёлку-шторку, а у меня она периодически отрастает сама сейчас опять в ходу причёска с двумя косичками от висков
Благодарю! В минимализм я точно не умею но когда баночек не 1-2 и даже уже не 3-5, а с десяток, пора-таки задуматься о разумном потреблении, голова-то одна
Аналогичное разочарование было от облепиховой Натуры Сиберики
От Свежей косметики я попробовала только оливковую и вряд ли буду пробовать ещё, масла в составе сильно вымывают цвет. Но это единственный минус, маска хорошая надеюсь, понравится и вам, делитесь потом впечатлениями
Благодарю!
Кстати, именно по вашей рекомендации я решила попробовать шампуни Фитокосметик! Вам нужно обязательно писать посты, в комментариях даëте очень много полезной информации! С пивными дрожжами в моей коллекции нет, обязательно попробую. Яичный очень вкусно пахнет облепихой А с шампунем с хной я промахнулась — этот бессульфатник не на мыльном корне, просто на мягких ПАВах. Не все ещё успела попробовать.
Какие шикарные волосы очень красивый цвет и невероятный блеск!
При разном освещении цвет, конечно, играет нюансами, но не сильно Волосы действительно разных оттенков.
У корней — рыжие, у обесцвеченных кончиков — красные. Так как у меня сложное окрашивание, эйртач, нет резкой границы. А ещё, когда я тонирую волосы прямыми пигментами, задеваю не только осветленные волосы, но и немного выше, так переход цвета получается более плавным.
Наташа, захвалила меня спасибо большое, очень приятно
Мне на коллаже больше нравится «до» — из-за пушения волосы кажутся более пышными (но — рыхлыми), как будто их больше но я сумела добиться желанной гладкости (+ плотности и упругости), это тоже меня радует
Выпадение могло бы быть и меньше но ты права, я как-то успокоилась и не паникую — ведь отрастают же всё наладится со временем
Да, именно это я и имела ввиду)) укрепить вновь отрастающие волосы и предотвратить обильный волосопад, средствами на основе трав. Масла, пожалуй, не стану использовать, более комфортны в применении несмываемые тоники
Благодарю за поддержку!
По большей части, улучшают кровообращение, насыщают фолликулы необходимыми витаминами и микроэлементами. Это позволяет продлить жизнь не самому важному органу — волосу, вырастет длиннее и выпадет позже, чем мог бы без такой поддержки)
Не гонюсь пока что за разгоном роста, цель именно укрепить и вернуть густоту. Тоже была уверена, что перерывы необходимы, но каждый раз без поддержки тоников выпадение возвращается. Теперь попробую не делать перерывы
Сделаю пост про своё отращивание и там всё распишу
У меня тоже есть баночки, которые хочется повторять и в то же время хочется пробовать новое, вдруг другие баночки ещё лучше именно этой осенью я поняла, что не стоит ждать от новых баночек чего-то принципиально нового, а от бездумных покупок будет лишь хаос на полках и хаос на голове вступаю на путь пусть не минимализма, но рационального потребления буду искать свой дзен
Спасибо большое за комплименты и пожелания!
Благодарю за поздравление и пожелания! Сравнение с русалочкой в самое сердечко! Спасибо!
Согласна, поддержка изнутри очень важна для красоты наших волос, и лучше витаминки подбирать индивидуально замечательно, что есть те, что быстро помогают!
В ночных ампулах средство жирно-масляное и отмечаю, что в процессе нанесения волос сыплется больше. Довольно частая реакция на масла. Даже если эти волосы итак готовы были выпасть, я для себя решила, что не хочу видеть такие огромные клочки Кроме того, в составе ночной ампулы миноксидил, который, по отзывам, имеет синдром отмены. Дневные имеют в составе аминексил, аналог миноксидила без побочки в виде синдрома отмены.
От Свежей косметики я попробовала только оливковую и вряд ли буду пробовать ещё, масла в составе сильно вымывают цвет. Но это единственный минус, маска хорошая
Кстати, именно по вашей рекомендации я решила попробовать шампуни Фитокосметик!
Какие шикарные волосы
У корней — рыжие, у обесцвеченных кончиков — красные. Так как у меня сложное окрашивание, эйртач, нет резкой границы. А ещё, когда я тонирую волосы прямыми пигментами, задеваю не только осветленные волосы, но и немного выше, так переход цвета получается более плавным.
Мне на коллаже больше нравится «до» — из-за пушения волосы кажутся более пышными (но — рыхлыми), как будто их больше
Выпадение могло бы быть и меньше
Благодарю за поддержку!
Не гонюсь пока что за разгоном роста, цель именно укрепить и вернуть густоту. Тоже была уверена, что перерывы необходимы, но каждый раз без поддержки тоников выпадение возвращается. Теперь попробую не делать перерывы
Буду ждать) Спасибо за внимание к посту!
Спасибо большое за комплименты и пожелания!
Согласна, поддержка изнутри очень важна для красоты наших волос, и лучше витаминки подбирать индивидуально
Там хенное окрашивание
В ночных ампулах средство жирно-масляное и отмечаю, что в процессе нанесения волос сыплется больше. Довольно частая реакция на масла. Даже если эти волосы итак готовы были выпасть, я для себя решила, что не хочу видеть такие огромные клочки