Благодарю за комплименты! решила, простые и нежные цветки клевера подчеркнут оттенки шпилек и их изящную форму
Я купила такие розовые шпильки, но сразу не очень их поняла
Думаю, тебе обязательно нужно попробовать ещё раз! Есть небольшие нюансы в способе крепления шпилек, но при этом они очень легкие и удобные в обращении
Делись потом результатами
Обожаю хну и травы хоть я и экспериментирую с ярким красным на волосах, но любовь к хне не отпускает
Я заливаю хну или смеси трав (только на корни) отварами трав. Но не для цвета, а для пользы волос
Для рассветления оттенка и придания золотники ещё липу рекомендуют я наоборот, старалась добиваться тëмных оттенков и красноты (успешно) поэтому не могу оценить отвар цветков липы в плане оттенка, но он придаёт смеси приятный медовый аромат и мягкость волосам
Очень объёмный пост, а читается взахлёб, как настоящий детектив! Очень много полезной информации! Браво!
Спасибо, что сравнила стимуляторы Kerastase, при таком разнообразии действительно легко запутаться и разочароваться, ожидая от средства не того результата.
недостаток железа — это плохо, а переизбыток — еще хуже
Вот поэтому все витамины и БАДы нужно пить после консультации врача, или хотя бы проверять на дефициты
На себе тоже заметила вред натуральной щетины — волоски расслаиваются. Хотя выглаживает она очень круто, и блеск здорово, что ты вовремя избавилась от вредительницы! Хочу подробный отзыв на лазерную расчёску!
Намазала маску и ожидала чуда… Но оно снова не произошло
Хорошо, что к средствам в итоге нашёлся подход. Но я бы не стала брать такой неоднозначный продукт учитывая цену! который работает при таких танцах с бубнами… предпочитаю более предсказуемые и универсальные)) конечно, попыталась бы приручить, но повторять бы точно не стала
Волосы очень гладкие и блестящие, и длина прибывает хорошо, учитывая стрижки, ты молодец, так вдумчиво подходишь к схемам ухода! желаю ещё более успешных и лëгких схем и красивых длинных волос!
Спасибо! Про запах шампуня он странный
С впечатлениями пока торопиться не буду, не люблю делать преждевременные выводы. Только что помыла им голову первый раз, в применении неплох, буду смотреть на результат
Я сегодня не удержалась, ещё и скидка была
Буду завтра пробовать правда запах весьма странный из бутылки, ну может во время мытья раскроется иначе, а пока это «свежесть стирального порошка»
Мой совет не стоит трактовать как «выброси всё что есть и купи другое» я имела ввиду более осознанно использовать то, что есть, не хаотично сегодня одно завтра другое, а внимательно отслеживая результат, и по необходимости дополняя новыми средствами. Конечно, всё постепенно)) кстати, lebel отличный выбор
а если голова жирная?
У меня такая же боль. Но жёсткий шампунь очень бьёт по длине, это я заметила по своим волосам. С другой стороны нельзя исключать такой момент, когда кожа начинает ещё более активно жирниться на чрезмерное очищение. Сейчас огромный выбор шампуней и думаю вполне реально подобрать такой, что будет хорошо мыть и при этом без скрипа по длине. Я для себя выбираю на кокосульфате, реже SLES, но строго без силиконов и поликватерниумов. И пилинг!
Поздравляю с пополнением в семье!
Копексил использовала как-то, но расход у него при ежедневном применении огромный, мне пузырька на неделю всего хватало. С сезонным выпадением справлялся неплохо, но тогда выпадение у меня не сильное было. Спасибо что напомнили об этом средстве, думаю, стоит повторить)
Травки всё же считаю больше работают на перспективу — укрепляют волосы и стимулируют новые волоски, лучше в комплексе с другими средствами, как вы и сделали
Дисциплина и регулярность — основа всего! Терпения вам и успехов в этой нелёгкой борьбе! Здоровья вам и сыночку!
РS мем с хахаски очень удачно в тему, посмеялась. Мне тоже нннада!
У меня тоже наконец появились эти неуловимые шпильки
Ура! Какие впечатления у тебя от этих шпилек, держат твои волосы? Как жалко, что сломалась скорее всего, после починки она уже не будет столь же функциональной. Но будем надеяться в магазин всё же завезут наборчики? и в нужном цвете)) я бы предпочла бежевый или черный
мне кажется, Instyle идеально слямзили форму
Оригинал невероятно дорогой, да простит создательница этих чудесных шпилек… Есть обзоры, где девушки сравнивают обе шпильки и они идентичны.
Invisibobble Waver, который ты отмечала в посте, мне вообще ничего не держат!
А я свои все сломала… С тонких прядей сползает, взять потолще — сломала. Обидно, что набор недешёвый, у меня они одноразовые получились. Говорят, в FixPrice и эти аналоги появились, но больше не хочу такую форму заколок.
обычные маленькие Noname крабики
С моей мальвинки такие сползают, или я как-то неправильно закрепляю надо, наверное, другой размер прикупить вообще крабики очень хорошая заколка, у меня много разных и все любимые
Спиральные шпильки я вообще не понимаю, как использовать
Они только для пучка, нужно вкручивать их внутрь массы волос. Держат очень хорошо, незаметны в причёске. Но они металлические, и при неудачном креплении могут тянуть волосы и даже выдирать их. А вытаскивать сущее мучение, эти шарики на кончиках всё цепляют…
Ты будто русалочка Ариэль
Благодарю за комплименты, мне очень приятно! сравнение с русалочкой в самое
Решила все-таки постепенно уходить в свой цвет волос (темно-русый), именно красить
Окрашенные волосы, даже если они покрашены в натуральный цвет, не перестают быть окрашенными, а значит поврежденными, как и блонд! И ухаживать за ними нужно так же…
Не очень поняла про укладку феном без силиконов… Без термозащиты!? Кстати, именно силиконы, хотя бы в несмывашках после бессиликоновой маски, могут помочь усмирить пушение и дисциплинировать волосы.
очень устают / болят корни волос. Читала, что это может быть связано с недостаточным очищением корней, использую сильный шампунь
Тут нужен не шампунь, а пилинг. Средство, направленное на очищение именно кожи головы.
Сильный шампунь превращает в мочало окрашенные волосы, да ещё так часто… Уход нужен «одевающий», создающий уходовую пленочку на волосах, которая придаст вид визуально красивых здоровых волос и будет защищать от дальнейших повреждений. Шампунь лучше наоборот мягкий, уходовый. Средства классные у вас, но не хватает системы, несбалансированный уход. Dikson Ristrutturante на мой взгляд ничего не делают, мне понравились Qtem и Paul Rivera
Пост —
Волосы —
Шикарный яркий оттенок очень красивые волосы залюбовалась прядями в движении
И Concert, и Тонику использовала в красных оттенках, нравится, что они очень доступные и сильно пигментированные. Но Тоникой в итоге недовольна — она сушит сильно
Вот именно! я очень ждала мнения от тех, кто уже купил не будем показывать пальцем от кого стоило ли их вообще искать! Но раз уж попались в наличии, решила брать, не дожидаясь отзывов и не зря
Кстати, а какой цвет пятый? У меня черные, бежевые и как у тебя розовые и голубые
Тëмно-коричневые
Спасибо большое за комплименты причёски все очень простые и повторить их легко, я постаралась на видео передать всё поэтапно, чтобы было понятно. Рада, что это получилось
жалко такую красоту стричь
Волосы очень тонкие и не густые, выпадение их знатно проредило, нижняя треть вообще как крысиный хвостик. Это уже не красиво. Вот думала постепенно срезать и загущать, или не мучиться и разом отмахнуть поредевшие, это как раз см 15…
Думаю, тебе обязательно нужно попробовать ещё раз! Есть небольшие нюансы в способе крепления шпилек, но при этом они очень легкие и удобные в обращении
Делись потом результатами
Я заливаю хну или смеси трав (только на корни) отварами трав. Но не для цвета, а для пользы волос
Для рассветления оттенка и придания золотники ещё липу рекомендуют
Шпильки классные, я всё больше влюбляюсь в них
Спасибо, что сравнила стимуляторы Kerastase, при таком разнообразии действительно легко запутаться и разочароваться, ожидая от средства не того результата.
Вот поэтому все витамины и БАДы нужно пить после консультации врача, или хотя бы проверять на дефициты
На себе тоже заметила вред натуральной щетины — волоски расслаиваются. Хотя выглаживает она очень круто, и блеск
Хорошо, что к средствам в итоге нашёлся подход. Но я бы не стала брать такой неоднозначный продукт
учитывая цену!который работает при таких танцах с бубнами…Волосы очень гладкие и блестящие, и длина прибывает хорошо, учитывая стрижки, ты молодец, так вдумчиво подходишь к схемам ухода!
С впечатлениями пока торопиться не буду, не люблю делать преждевременные выводы. Только что помыла им голову первый раз, в применении неплох, буду смотреть на результат
Красный на тебе смотрится не менее огненно, чем рыжий, красотка!
Буду завтра пробовать
У меня такая же боль. Но жёсткий шампунь очень бьёт по длине, это я заметила по своим волосам. С другой стороны нельзя исключать такой момент, когда кожа начинает ещё более активно жирниться на чрезмерное очищение. Сейчас огромный выбор шампуней и думаю вполне реально подобрать такой, что будет хорошо мыть и при этом без скрипа по длине. Я для себя выбираю на кокосульфате, реже SLES, но строго без силиконов и поликватерниумов. И пилинг!
Пробуй и показывай
Копексил использовала как-то, но расход у него при ежедневном применении огромный, мне пузырька на неделю всего хватало. С сезонным выпадением справлялся неплохо, но тогда выпадение у меня не сильное было. Спасибо что напомнили об этом средстве, думаю, стоит повторить)
Травки всё же считаю больше работают на перспективу — укрепляют волосы и стимулируют новые волоски, лучше в комплексе с другими средствами, как вы и сделали
Дисциплина и регулярность — основа всего!
РS мем с хахаски очень удачно в тему, посмеялась. Мне тоже нннада!
Оригинал невероятно дорогой, да простит создательница этих чудесных шпилек… Есть обзоры, где девушки сравнивают обе шпильки и они идентичны. А я свои все сломала… С тонких прядей сползает, взять потолще — сломала. Обидно, что набор недешёвый, у меня они одноразовые получились. Говорят, в FixPrice и эти аналоги появились, но больше не хочу такую форму заколок.
С моей мальвинки такие сползают, или я как-то неправильно закрепляю
Благодарю за комплименты, мне очень приятно!
Надо пробовать, и всё обязательно получится! Причёски несложные
Не очень поняла про укладку феном без силиконов… Без термозащиты!? Кстати, именно силиконы, хотя бы в несмывашках после бессиликоновой маски, могут помочь усмирить пушение и дисциплинировать волосы.
Тут нужен не шампунь, а пилинг. Средство, направленное на очищение именно кожи головы.
Сильный шампунь превращает в мочало окрашенные волосы, да ещё так часто… Уход нужен «одевающий», создающий уходовую пленочку на волосах, которая придаст вид визуально красивых здоровых волос и будет защищать от дальнейших повреждений. Шампунь лучше наоборот мягкий, уходовый. Средства классные у вас, но не хватает системы, несбалансированный уход. Dikson Ristrutturante на мой взгляд ничего не делают, мне понравились Qtem и Paul Rivera
Волосы —
Шикарный яркий оттенок
И Concert, и Тонику использовала в красных оттенках, нравится, что они очень доступные и сильно пигментированные. Но Тоникой в итоге недовольна — она сушит сильно
не будем показывать пальцем от кого
стоило ли их вообще искать! Но раз уж попались в наличии, решила брать, не дожидаясь отзывовСпасибо большое за комплименты
Волосы очень тонкие и не густые, выпадение их знатно проредило, нижняя треть вообще как крысиный хвостик. Это уже не красиво. Вот думала постепенно срезать и загущать, или не мучиться и разом отмахнуть поредевшие, это как раз см 15…