maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Благодарю за комплименты! hibiscus решила, простые и нежные цветки клевера подчеркнут оттенки шпилек и их изящную форму rose
Я купила такие розовые шпильки, но сразу не очень их поняла
Думаю, тебе обязательно нужно попробовать ещё раз! Есть небольшие нюансы в способе крепления шпилек, но при этом они очень легкие и удобные в обращении fire smiley
Делись потом результатами wink
avatar
Обожаю хну и травы herb leaves хоть я и экспериментирую с ярким красным на волосах, но любовь к хне не отпускает heartpulse
Я заливаю хну или смеси трав (только на корни) отварами трав. Но не для цвета, а для пользы волос wink
Для рассветления оттенка и придания золотники ещё липу рекомендуют sunny я наоборот, старалась добиваться тëмных оттенков и красноты (успешно) поэтому не могу оценить отвар цветков липы в плане оттенка, но он придаёт смеси приятный медовый аромат и мягкость волосам innocent
avatar
Спасибо, что заглянула! relaxed cherry_blossom с короткой длиной такие заколки, конечно, не актуально sweat_smile но как надумаешь отращивать — пригодятся! wink
avatar
Спасибо! relaxed tulip
Шпильки классные, я всё больше влюбляюсь в них heartpulse обязательно поищи, с такими помощниками любые причёски по плечу thumbsup wink
avatar
Добро пожаловать на сайт! Очень красивый цвет волос, шикарный блеск! sparkles star2
avatar
Очень объёмный пост, а читается взахлёб, как настоящий детектив! sunglasses Очень много полезной информации! thumbsup Браво! clap
Спасибо, что сравнила стимуляторы Kerastase, при таком разнообразии действительно легко запутаться и разочароваться, ожидая от средства не того результата. smirk
недостаток железа — это плохо, а переизбыток — еще хуже
Вот поэтому все витамины и БАДы нужно пить после консультации врача, или хотя бы проверять на дефициты point_up
На себе тоже заметила вред натуральной щетины — волоски расслаиваются. Хотя выглаживает она очень круто, и блеск sparkles star2 здорово, что ты вовремя избавилась от вредительницы! Хочу подробный отзыв на лазерную расчёску! pray
Намазала маску и ожидала чуда… Но оно снова не произошло
Хорошо, что к средствам в итоге нашёлся подход. Но я бы не стала брать такой неоднозначный продукт учитывая цену! который работает при таких танцах с бубнами… grin предпочитаю более предсказуемые и универсальные)) конечно, попыталась бы приручить, но повторять бы точно не стала neutral_face

Волосы очень гладкие и блестящие, и длина прибывает хорошо, учитывая стрижки, ты молодец, так вдумчиво подходишь к схемам ухода! yellow_heart желаю ещё более успешных и лëгких схем и красивых длинных волос! kissing_heart
avatar
Спасибо! relaxed И тебе удачи! kissing_heart
avatar
Спасибо)) отзыв обязательно будет, как распробую wink
avatar
С обновками
Спасибо! Про запах шампуня confused он странный sweat_smile
С впечатлениями пока торопиться не буду, не люблю делать преждевременные выводы. Только что помыла им голову первый раз, в применении неплох, буду смотреть на результатsmirk
avatar
пойду удалять свой черновик об окрашивании
Не надо! scream Пиши, нам очень интересно! tulip
avatar
У нас с тобой всё-таки разные волосы, может, действительно, из-за осветления сушит.
Красный на тебе смотрится не менее огненно, чем рыжий, красотка! fire heart_eyes heart
avatar
Я сегодня не удержалась, ещё и скидка была see_no_evil see_no_evil see_no_evil
Буду завтра пробовать stuck_out_tongue_winking_eye правда запах весьма странный из бутылки, ну может во время мытья раскроется иначе, а пока это «свежесть стирального порошка» confused
avatar
пока полностью изменить систему не могу
Мой совет не стоит трактовать как «выброси всё что есть и купи другое» sweat_smile я имела ввиду более осознанно использовать то, что есть, не хаотично сегодня одно завтра другое, а внимательно отслеживая результат, и по необходимости дополняя новыми средствами. Конечно, всё постепенно)) кстати, lebel отличный выбор thumbsup
а если голова жирная?
У меня такая же боль. Но жёсткий шампунь очень бьёт по длине, это я заметила по своим волосам. С другой стороны нельзя исключать такой момент, когда кожа начинает ещё более активно жирниться на чрезмерное очищение. Сейчас огромный выбор шампуней и думаю вполне реально подобрать такой, что будет хорошо мыть и при этом без скрипа по длине. Я для себя выбираю на кокосульфате, реже SLES, но строго без силиконов и поликватерниумов. И пилинг!
avatar
Спасибо! relaxed Я очень довольна шпильками thumbsup
Пробуй и показывай wink два пучка это очень мило и по-девчачьи нежно cherry_blossom
avatar
Поздравляю с пополнением в семье! tada confetti_ball bouquet
Копексил использовала как-то, но расход у него при ежедневном применении огромный, мне пузырька на неделю всего хватало. С сезонным выпадением справлялся неплохо, но тогда выпадение у меня не сильное было. Спасибо что напомнили об этом средстве, думаю, стоит повторить)
Травки всё же считаю больше работают на перспективу — укрепляют волосы и стимулируют новые волоски, лучше в комплексе с другими средствами, как вы и сделали wink
Дисциплина и регулярность — основа всего! muscle Терпения вам и успехов в этой нелёгкой борьбе! fist Здоровья вам и сыночку! heart
РS мем с хахаски очень удачно в тему, посмеялась. Мне тоже нннада! joy
avatar
У меня тоже наконец появились эти неуловимые шпильки
Ура! tada Какие впечатления у тебя от этих шпилек, держат твои волосы? Как жалко, что сломалась pensive скорее всего, после починки она уже не будет столь же функциональной. Но будем надеяться в магазин всё же завезут наборчики? и в нужном цвете)) я бы предпочла бежевый или черный sweat_smile
мне кажется, Instyle идеально слямзили форму
Оригинал невероятно дорогой, да простит создательница этих чудесных шпилек… Есть обзоры, где девушки сравнивают обе шпильки и они идентичны.
Invisibobble Waver, который ты отмечала в посте, мне вообще ничего не держат!
А я свои все сломала… С тонких прядей сползает, взять потолще — сломала. Обидно, что набор недешёвый, у меня они одноразовые получились. Говорят, в FixPrice и эти аналоги появились, но больше не хочу такую форму заколок.
обычные маленькие Noname крабики
С моей мальвинки такие сползают, или я как-то неправильно закрепляю confused надо, наверное, другой размер прикупить smirk вообще крабики очень хорошая заколка, у меня много разных и все любимые thumbsup heartpulse
Спиральные шпильки я вообще не понимаю, как использовать
Они только для пучка, нужно вкручивать их внутрь массы волос. Держат очень хорошо, незаметны в причёске. Но они металлические, и при неудачном креплении могут тянуть волосы и даже выдирать их. А вытаскивать сущее мучение, эти шарики на кончиках всё цепляют…
Ты будто русалочка Ариэль
Благодарю за комплименты, мне очень приятно! relaxed heart сравнение с русалочкой в самое cupid kissing_heart kiss
avatar
Благодарю! relaxed hibiscus
Тоже хочу так научиться.
Надо пробовать, и всё обязательно получится! Причёски несложные wink heartpulse
avatar
Решила все-таки постепенно уходить в свой цвет волос (темно-русый), именно красить
Окрашенные волосы, даже если они покрашены в натуральный цвет, не перестают быть окрашенными, а значит поврежденными, как и блонд! И ухаживать за ними нужно так же…
Не очень поняла про укладку феном без силиконов… Без термозащиты!? Кстати, именно силиконы, хотя бы в несмывашках после бессиликоновой маски, могут помочь усмирить пушение и дисциплинировать волосы.
очень устают / болят корни волос. Читала, что это может быть связано с недостаточным очищением корней, использую сильный шампунь
Тут нужен не шампунь, а пилинг. Средство, направленное на очищение именно кожи головы.
Сильный шампунь превращает в мочало окрашенные волосы, да ещё так часто… Уход нужен «одевающий», создающий уходовую пленочку на волосах, которая придаст вид визуально красивых здоровых волос и будет защищать от дальнейших повреждений. Шампунь лучше наоборот мягкий, уходовый. Средства классные у вас, но не хватает системы, несбалансированный уход. Dikson Ristrutturante на мой взгляд ничего не делают, мне понравились Qtem и Paul Rivera
avatar
Пост — fire
Волосы — fire
Шикарный яркий оттенок fire smiley очень красивые волосы heart_eyes залюбовалась прядями в движении sparkling_heart heart
И Concert, и Тонику использовала в красных оттенках, нравится, что они очень доступные и сильно пигментированные. Но Тоникой в итоге недовольна — она сушит сильно confused
avatar
Зря, что ли, муж мне отловил аж 4 цвета)
Вот именно! smiling_imp я очень ждала мнения от тех, кто уже купил не будем показывать пальцем от кого point_up smile стоило ли их вообще искать! Но раз уж попались в наличии, решила брать, не дожидаясь отзывов sweat_smile и не зря wink
Кстати, а какой цвет пятый? У меня черные, бежевые и как у тебя розовые и голубые
Тëмно-коричневые
Спасибо большое за комплименты relaxed kissing_heart heart причёски все очень простые и повторить их легко, я постаралась на видео передать всё поэтапно, чтобы было понятно. Рада, что это получилось blush
жалко такую красоту стричь
Волосы очень тонкие и не густые, выпадение их знатно проредило, нижняя треть вообще как крысиный хвостик. Это уже не красиво. Вот думала постепенно срезать и загущать, или не мучиться и разом отмахнуть поредевшие, это как раз см 15…