maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Это точно joy
avatar
Такое разнообразие и все с одними и теми же шпильками
Да, удивили wink хотя я поначалу очень скептически относилась smirk
как это чудо раскрывать
Сама я тоже не догадалась sweat_smile покрутила в руках, попробовала по рисунку на упаковке зацепить, не получилось. Поняла, что я что-то делаю не так и полезла в интернет sweat_smile Оказалось, есть небольшие нюансы, как правильно закрепить, иначе будет сползать, ну и варианты причёсок нашла fire этим обязательно надо делиться, я считаю! innocent
В общем, вдохновила
smiley thumbsup kissing_heart heartbeat
avatar
Спасибо! hibiscus
Очень жаль, что шпилька потерялась. pensive
Да, с прямых волос может сползать и шпильки очень лёгкие, не ощутимы на волосах. Крепко держит, если правильно зацепить — раскрыть ножки перед креплением, подобрать прядь правильного размера, натягивать прядь во время закрепления шпильки.
Я всегда две креплю, так надёжнее. Причёсок действительно можно очень много создать, это так вдохновляет на эксперименты innocent heartpulse
avatar
мои единственные причёски это рыбий хвост и пучок с помощью бублика
Вот и повод разнообразить причёски smiley tulip
не особо хорошие обычные шпильки, сдаётся мне они тоже травмировать волосы могут
Мне больше всего не нравится, как они царапают кожу, и постоянно от них что-то тянет в пучке grin ужасные, особенно если есть с чем сравнить wink
На ВБ аналогичные, думаю, переплачивать не стоит, но придётся поохотиться, что-то шпильки сложно найти в наличии sweat_smile
avatar
В советские времена для таких целей использовали бы начес
Да и сейчас периодически практикуют, для объёма grin
очень популярный товар
Надеюсь, привезут ещё 🤞неуловимые шпильки sweat_smile
avatar
Спасибо! cherry_blossom Летом в жару пучки — отличный вариант fire
Тоже очень хочется научиться делать такие красивые и разнообразные причёски
Будет интересно взглянуть на такие прически на твоих шикарно длинных волосах! Я видела в одном из твоих постов высокий пучок, очень ровно и аккуратно thumbsup мои лохматенькие получаются, поэтому я чаще выбираю варианты небрежно-романтичные, как будто это так задумано sweat_smile
На WB действительно очень дорого, надо ловить в Fix Price но они какие-то неуловимые see_no_evil
avatar
Спасибо! relaxed tulip
большие пластиковые шпили с Алика
С ними, кстати, несколько сложнее, они большие. Но именно с ними я смогла понять — шпильки могут быть бережными, не тянут кожу и крепко держат. А мелкие вообще невесомые thumbsup
боюсь все быстро развалится see_no_evil
Ну зря ты так, это можно натренироваться, если есть желание освоить причёски wink
avatar
Спасибо за комплименты, очень приятно! relaxed
Вот я смотрю на них и думаю, они такие гладкие, рассыпчатые, текучие, как же ты их соберёшь
Да, это большая проблема прямых гладких волос, далеко не каждая причёска держится)) мне качество волос сейчас очень помогает, волосы гладкие и рассыпчатые, но при этом очень послушные, а шпильки отличные помощники thumbsup
На кудрявых хорошо должны держать, а пучки могут получиться очень объёмными и романичными wink
avatar
мем про сову
thumbsup joy
Начинаешь крутить пучок и удивляешься, что намотал больше одного круга и каким образом теперь это закрепить
Я пыталась повторить очень милую романтичную причёску, по видео достаточно простая, но… Девушка заворачивает прядь и подкалывает шпилькой, а я заворачиваю прядь и думаю, куда девать этот хвост, которым можно завернуть ещё два раза see_no_evil
Когда раньше спрашивали, не мешают ли мне волосы, с возмущением думала:«Как они вообще могут мешать?!». Оказывается, могут neutral_face
А ещё за очень длинными волосами уход становится сложнее, многослойный и «забористый» sweat_smile просто потому, что это многолетние уставшие волосы… Поэтому каждому комфортна своя длина, тоже подумываю убрать 10-15 см и поддерживать такую длину.
avatar
Благодарю за комплименты! relaxed tulip
с помощью этих красоток можно так здорово разнообразить укладки
Да, это точно, вариантов очень много. Удивительно универсальные шпильки thumbsup
Самыми красивыми они получаются дома, когда никуда не надо идти sweat_smile
joy joy joy наверное, надо им шепнуть перед укладкой — «это репетиция и я никуда не спешу», чтобы причёска вышла как надо smile у меня тоже не сразу стали получаться такие пучки, я потихоньку тренируюсь-учусь)) правильные заколки очень помогают thumbsup
avatar
Собственное настроение может стать тематической вечеринкой. А оно важнее любых поводов, я думаю.
Это точно thumbsup wink
avatar
Оформление у линейки привлекательное, небанальное thumbsup
Глядя на состав шампуня, я подумала — а он вообще моет!? smirk Судя по твоим впечатлениям, надо брать sweat_smile Спасибо за пост, присмотрюсь к этой серии. В последнее время сложно найти бессиликоновые шампуни, а в органике/псевдоорганике часто идёт перекос в излишне мягкое очищение, не промывают.
На последней фоточке углядела тоник-стимулятор, можешь вкратце поделиться впечатлениями?
avatar
Какие потрясающие локоны heart_eyes после двух последних схем особенно шикарны — завитки равномерные, упругие, объёмные thumbsup докудрявая холодная укладка не идёт ни в какое сравнение с натуральными локонами, шикарный объём!heart
Все схемы получились комбинированными, сбалансированными wink наверное, в этом секрет красивой укладки! smile Reale любимый кондиционер, да? А я им как-то не впечатлилась, просто хороший базовый уход. С пшеничными протеинами понравился больше, но у меня и волосы более повреждённые, окрашенные
avatar
Ангельские кудряшки heart_eyes и у мамы, и у дочки yellow_heart даже по фото видно, какие они шёлковые и упругие bouquet Очень интересный гель, если вдруг понадобятся укладочные средства — буду иметь ввиду innocent
avatar
Очень атмосферные фотографии, передают ту самую стилистику ретро thumbsup Шикарно получилось yellow_heart но мне кажется, такая причёска больше для тематических вечеринок, а «голливудскую» волну на весь объём волос проще холодной укладкой сделать, на валики или на носочек.
avatar
Притягательные флакончики Milbon 🤤 yum
У меня была отливашечка масла Milbon FO, я в восторге fire Однозначно хочу продолжить знакомство с брендом.
Волосы шикарные, блеск и густота heart_eyes мне кажется, уже хорошо подросли thumbsup
avatar
Девочки, какие же вы красавицы! Обожаю рыжий цвет! fire
avatar
Спасибо! relaxed tulip
avatar
Спасибо! relaxed
Классные фото и гиф — бери и делай
Да, именно так! wink smiley cherry_blossom
Одна шпилька мальвинку не держит, две мне уже неудобно
Может, неправильно крепишь? Надо раскрыть ножки шпильки, хорошо натянуть прядь в процессе закрепления, чтобы часть волос попала в «замочек» и шпилька закроется. Вторую я креплю сразу же под первой, тогда хорошо держит, а одна у меня тоже сползает. Боковые пряди только с плетением держатся и на двух шпильках, жгутики никак — сползает всё.
пучки мне больше нравятся с палочкой
Каждому своё smiley такие пучки тоже очень красивые heartpulse
avatar
Спасибо за пояснения! Да, так я тоже пробовала, не держится, чаще уже в процессе всё рассыпается pensive укладочные средства, помогут, наверное, но я всё же хотела бы делать без них прически на каждый день smirk А мечта о красивой палочке для волос всё равно осталасьsweat_smile