maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Ну да, не только расчёска бывает виновата…
avatar
Я рада, что способ понравился)) всегда так делала, начиная со времён укладки каре. Попрядно сушу и одновременно происходит укладка wink если сначала высушить, даже не на 100%, а потом укладывать, то кончики очень пересушиваются. fearful
avatar
О, ничего страшного)) я по описанию догадалась, о чëм речь))
если волосы не очень повреждены, и длиной максимум до лопаток, то ноунеймы справятся (другой вопрос, как это отразится на качестве полотна в перспективе
Справится, наверное, любая расчёска, но какой ценой… smirk всё-таки бережная расчёска очень важна в сохранении качества волос heartpulse а большая «лопата» с большой длиной ещё и справляется быстрее))
avatar
здоровая кожа головы — это основа красивых и длинных, а самое главное — сильных и крепких волос
Как верно clap
нашей коже головы тоже нужны масочки, сыворотки, тоники, серумы или лосьоны, которые будут поддерживать ее здоровое состояние
Интересная мысль. Не думала раньше именно в таком ракурсе. Однако ещё осенью интуитивно приняла верное решение, использовать укрепляющие тоники на постоянной основе wink
Какую пышность даёт волосам Spécifique Hydra-Apaisant! fire Думала, нужна ли она мне я всегда в поиске чего-то увлажняющего но ценник отпугивает smirk
avatar
Волосы шикарные, струящиеся, блестящие, яркие heart_eyes sparkling_heart
Есть среди нас любители рубрики «хочу/могу»?
Мне нравится такая рубрика, но подобных сравнений не встречала уже давно smirk
Схожих по действию масок, на самом деле, мне попадалось немало. Самое яркое впечатление схожести масок разного ценового сегмента, это, пожалуй Lakme organic balance за 2500 и Оливковая «Свежая косметика» за 89 рублей flushed Конечно, они не идентичны, но очень похожи эффектом fire
Виш-лист растёт stuck_out_tongue_closed_eyes определённо, Damaged стоит попробовать. Теперь у меня нелёгкий выбор между Damaged и Pro Longer…
avatar
Бывают акции))
avatar
разницы со своим «клоном » за 300 р не обнаружила
Ого scream_cat
avatar
Копии тоже разные бывают
Согласна
Вторую взяла за 500р
Учитывая, что оригинал со скидками вполне реально найти за 700 рублей, думаю, имеет смысл не заморачиваться с поиском достойной копии, переплата уже не столь велика smirk
А вообще жаль, что многое мне приходится заказывать, а хочется «пощупать» щётку перед покупкой, чтоб не разочароваться…
avatar
scream Некоторые продукты всё же стоит съесть, а не мазать на волосы sweat_smile
avatar
Поздравляю с завершением марафона! bouquet
avatar
Поздравляю с завершением марафона! cherry_blossom Неожиданные перемены fire в полку цветных волос пополнение heart_eyes
Мне Тоника очень сильно сушит. Советую Соncept красный, он «правильного» оттенка, без розовинки rose
avatar
Поздравляю с завершением марафона! sunny
avatar
Поздравляю с завершением марафона! bouquet Очень впечатлил подход, планирование и методичность thumbsup
avatar
Поздравляю с завершением марафона! rose Какие шикарные косы! heart_eyes heart Отличная работа по сокращению выпадения, я в восхищении thumbsup
avatar
Поздравляю с завершением марафона! rose
avatar
Поздравляю с завершением марафона! hibiscus Вдохновляющие результаты! sparkling_heart
avatar
Поздравляю с успешным завершением марафона! cherry_blossom волосы очень красивые yellow_heart
avatar
Поздравляю с завершением марафона и с удачными покупочками! hibiscus Не планируешь пост-обзор на расчёску Gezatone? Интересно оценить её действие
avatar
Поздравляю с завершением марафона! bouquet Волосы пышные и блестящие heart_eyes
По полосочкам на футболке очень чётко понятно, что прирост есть thumbsup волосы действительно отрасли. Что по поводу тонких кончиков — на фото «до» основная масса кончиков лежала на более тёмной розовой полоске, а на фото «после» они опустились до белой полоски. Конечно, на светлом фоне поредение кончиков выглядит заметнее. pensive однако это поредение не стало больше, чем было, значит прогресс есть thumbsup
avatar
Поздравляю с завершением марафона! purple_heart