Я рада, что способ понравился)) всегда так делала, начиная со времён укладки каре. Попрядно сушу и одновременно происходит укладка если сначала высушить, даже не на 100%, а потом укладывать, то кончики очень пересушиваются.
О, ничего страшного)) я по описанию догадалась, о чëм речь))
если волосы не очень повреждены, и длиной максимум до лопаток, то ноунеймы справятся (другой вопрос, как это отразится на качестве полотна в перспективе
Справится, наверное, любая расчёска, но какой ценой… всё-таки бережная расчёска очень важна в сохранении качества волос а большая «лопата» с большой длиной ещё и справляется быстрее))
здоровая кожа головы — это основа красивых и длинных, а самое главное — сильных и крепких волос
Как верно
нашей коже головы тоже нужны масочки, сыворотки, тоники, серумы или лосьоны, которые будут поддерживать ее здоровое состояние
Интересная мысль. Не думала раньше именно в таком ракурсе. Однако ещё осенью интуитивно приняла верное решение, использовать укрепляющие тоники на постоянной основе
Какую пышность даёт волосам Spécifique Hydra-Apaisant! Думала, нужна ли она мне я всегда в поиске чего-то увлажняющего но ценник отпугивает
Мне нравится такая рубрика, но подобных сравнений не встречала уже давно
Схожих по действию масок, на самом деле, мне попадалось немало. Самое яркое впечатление схожести масок разного ценового сегмента, это, пожалуй Lakme organic balance за 2500 и Оливковая «Свежая косметика» за 89 рублей Конечно, они не идентичны, но очень похожи эффектом
Виш-лист растёт определённо, Damaged стоит попробовать. Теперь у меня нелёгкий выбор между Damaged и Pro Longer…
Учитывая, что оригинал со скидками вполне реально найти за 700 рублей, думаю, имеет смысл не заморачиваться с поиском достойной копии, переплата уже не столь велика
А вообще жаль, что многое мне приходится заказывать, а хочется «пощупать» щётку перед покупкой, чтоб не разочароваться…
Поздравляю с завершением марафона! Неожиданные перемены в полку цветных волос пополнение
Мне Тоника очень сильно сушит. Советую Соncept красный, он «правильного» оттенка, без розовинки
Поздравляю с завершением марафона! Волосы пышные и блестящие
По полосочкам на футболке очень чётко понятно, что прирост есть волосы действительно отрасли. Что по поводу тонких кончиков — на фото «до» основная масса кончиков лежала на более тёмной розовой полоске, а на фото «после» они опустились до белой полоски. Конечно, на светлом фоне поредение кончиков выглядит заметнее. однако это поредение не стало больше, чем было, значит прогресс есть
Интересная мысль. Не думала раньше именно в таком ракурсе. Однако ещё осенью интуитивно приняла верное решение, использовать укрепляющие тоники на постоянной основе
Какую пышность даёт волосам Spécifique Hydra-Apaisant!
я всегда в поиске чего-то увлажняющегоно ценник отпугиваетМне нравится такая рубрика, но подобных сравнений не встречала уже давно
Схожих по действию масок, на самом деле, мне попадалось немало. Самое яркое впечатление схожести масок разного ценового сегмента, это, пожалуй Lakme organic balance за 2500 и Оливковая «Свежая косметика» за 89 рублей
Виш-лист растёт
Учитывая, что оригинал со скидками вполне реально найти за 700 рублей, думаю, имеет смысл не заморачиваться с поиском достойной копии, переплата уже не столь велика
А вообще жаль, что многое мне приходится заказывать, а хочется «пощупать» щётку перед покупкой, чтоб не разочароваться…
Мне Тоника очень сильно сушит. Советую Соncept красный, он «правильного» оттенка, без розовинки
По полосочкам на футболке очень чётко понятно, что прирост есть