В отзывах на другие бренды встречала, что магниты плохо держат и насадки отваливаются в процессе, поэтому уточнила)) видимо не все модели хороши))
А тебе как твой ксиоми? Меня смутило у ксиоми у насадки-концентратора сопло широковатое…
Вообще я изначально об этом и писала, и в своём комментарии я высказала в первую очередь слова поддержки автору.
если способ помогает преодолеть психологический дискомфорт и неприятие коротких волос, как помощник в отращивании своих — почему бы и нет
Только приветствую, если такое решение помогло чувствовать себя комфортнее. При этом для себя такой вариант не рассматриваю, о чем и упомянула. Может, не стоит воспринимать слишком остро любое не согласие с мнением, отличающимся от вашего!?
Макияж тогда тоже обман, получается в каком-то роде
Считаю, макияж становится обманом тогда, когда он превращается в грим 🤡 ну знаете, такой многослойный, когда девушка становится похожа на куклу, ведь по сути она нарисовала себе новое лицо такой макияж возможен на торжественные мероприятия, но некоторые умудряются носить его каждый день на работу
Вкусы у всех разные, я это понимаю и ни в коей мере не осуждаю. Однако это не отменяет факта, что ярко окрашенные волосы настоящие, а нарощенные — нет
Какой красавец-фен!🤤 Ну всё, я знаю, чего хочу на 8 марта но в этот раз буду дарить себе фен сама, чтоб точно взять, что надо. Я с насадкой хочу, мне обязательно насадка-концентратор нужна. Интересно, насколько крепко держат магнитики эти насадки, не слетают в процессе? 🤔 Миниатюрный размер только в плюс Мой относительно новенький бюджетный фен меня окончательно разочаровал присматривалась к аналогам Дайсона, но отзывы очень уж противоречивые… не хочу брать ещё одно разочарование
Интересная тема для размышлений. Вам очень повезло с мастером, наращивание получилось совсем незаметным и с минимальным вредом для волос.
Если честно, никогда не понимала и не хотела наращивать волосы, ведь как ни крути, это временно и фактически обман (себя в первую очередь)… Однако если способ помогает преодолеть психологический дискомфорт и неприятие коротких волос, как помощник в отращивании своих — почему бы и нет
Спасибо за такой подробный рассказ, было интересно узнать о нюансах и подводных камнях этой процедуры!
Сейчас я нормально отношусь к себе с разбитыми расческой кудрями, без всякого рефреша, после тесной шапки. Это тоже красиво
Принятие себя это очень важно, полюбить свою естественную, данную от природы красоту, и не пытаться переделывать себя в погоне за недостижимыми и нереальными идеалами Кудряшки восхитительны!
я больше не пробиваю состав средств на Экоголике
К сожалению, органические и натуральные средства не подходят для окрашенных/повреждённых/сильнопористых волос, они не способны справиться с повреждениями. Я люблю покопаться в составах, но в целом для того, чтобы понимать, какие компоненты могут давать желаемый мне эффект
Потрясающий минимализм в уходе, я действительно восхищена таким подходом! Главное, легко нашлись средства, закрывающие все потребности волос
Удачи в дальнейшем отращивании!
Огромное спасибо за такой подробный отзыв! У нас в последнее время лето выдаётся ну очень влажным и я уже присматриваю масочки для этого времени, а то большинство моих средств всё-таки с уклоном в увлажнение и на этот период не подходят Наличие пробников это огромный плюс, знакомство всё-таки лучше начинать с небольших объёмов и состав отличный, силиконы приветствую, а масло ши и церамиды уже зарекомендовали себя как хорошие работающие компоненты
Маски преподнесены наилучшим образом — подробно, красиво, разнопланово.
Хоть опыт пробы в отливашках получился небольшой, я очень старалась рассказать о своих впечатлениях в мельчайших деталях!
Очень интересная беседа в комментариях развернулась — узнала о средствах еще больше
Согласна, в комментариях порой можно узнать о средствах не меньше, чем в самом посте — потому что отзываются девочки с разным типом волос и так информация получается всесторонней
А можешь поподробнее рассказать о розовенькой маске Matrix? Она ведь из той же серии, что и популярный спрей?
Пост лайкнула несколько дней назад, но так как была в творческом порыве, хотела не спеша к нему вернуться
Понимаю тоже частенько времени хватает только на что-то одно — либо читать, либо писать. И как важно не упустить вдохновение! жду новых шедевров!
Давно заглядываюсь на линейку Mediceuticals после упоминания в твоих постах, но у нас она, похоже, не продаётся
Очень полезная информация, спасибо! Сколько же пришлось пережить, прежде чем нашлись свои любимые средства и схемы! Но ты умничка, справилась, настоящий детектив-исследователь Табличка со схемами для решения разных проблем с кожей —
Наверное, да, в отливашке стоит как-нибудь попробовать я долго не хотела пробовать Curl Expression, а она в итоге мне понравилась но по описанию я предполагала и ждала именно такого эффекта, а от Metal Detox я даже не знаю, чего ждать
Я тоже жду постов! Чувствуется богатый опыт, а в комментариях очень много ценной информации Уверена, есть о чëм поведать миру Что касается волос — я тоже уделяю ощущениям от применения больше внимания. А фото совершенно необязательно должны быть как с обложки журнала. Вот, например, обладательница волнистых волос Helen_M не вытягивает их и не укладывает по КГМ, показывая нам свои волосы «как есть». И знаете, всё прекрасно видно и понятно, какие средства нравятся, а какие не очень
Без постов и комментариев девочек было бы очень сложно. Будто бродить в темном лесу…
Даёшь больше отзывов!
На самом деле, взгляд с разных сторон, от обладательниц разных волос, и отрицательные отзывы в том числе, очень помогают, понять для себя все плюсы и минусы продукта и определиться с выбором
Сухость, или наоборот, жирность? Какой именно из Vichy хочешь брать? Для меня сейчас как никогда актуальна тема шампуней
Планируешь КГМ-ить?
В последнее время очень люблю текстуру крем-спрея
Ну тут как и с другими брендами — что-то подходит, что-то нет)) конкретно этот шампунь оказался не универсальным и довольно спорным
А тебе как твой ксиоми? Меня смутило у ксиоми у насадки-концентратора сопло широковатое…
Только приветствую, если такое решение помогло чувствовать себя комфортнее. При этом для себя такой вариант не рассматриваю, о чем и упомянула. Может, не стоит воспринимать слишком остро любое не согласие с мнением, отличающимся от вашего!?
Вкусы у всех разные, я это понимаю и ни в коей мере не осуждаю. Однако это не отменяет факта, что ярко окрашенные волосы настоящие, а нарощенные — нет
но в этот раз буду дарить себе фен сама, чтоб точно взять, что надо.Я с насадкой хочу, мне обязательно насадка-концентратор нужна. Интересно, насколько крепко держат магнитики эти насадки, не слетают в процессе? 🤔Если честно, никогда не понимала и не хотела наращивать волосы, ведь как ни крути, это временно и фактически обман (себя в первую очередь)… Однако если способ помогает преодолеть психологический дискомфорт и неприятие коротких волос, как помощник в отращивании своих — почему бы и нет
Спасибо за такой подробный рассказ, было интересно узнать о нюансах и подводных камнях этой процедуры!
К сожалению, органические и натуральные средства не подходят для окрашенных/повреждённых/сильнопористых волос, они не способны справиться с повреждениями. Я люблю покопаться в составах, но в целом для того, чтобы понимать, какие компоненты могут давать желаемый мне эффект
Потрясающий минимализм в уходе, я действительно восхищена таким подходом! Главное, легко нашлись средства, закрывающие все потребности волос
Удачи в дальнейшем отращивании!
Согласна, в комментариях порой можно узнать о средствах не меньше, чем в самом посте — потому что отзываются девочки с разным типом волос и так информация получается всесторонней
А можешь поподробнее рассказать о розовенькой маске Matrix? Она ведь из той же серии, что и популярный спрей? Понимаю
Очень полезная информация, спасибо! Сколько же пришлось пережить, прежде чем нашлись свои любимые средства и схемы!
На самом деле, взгляд с разных сторон, от обладательниц разных волос, и отрицательные отзывы в том числе, очень помогают, понять для себя все плюсы и минусы продукта и определиться с выбором