maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Благодарю! relaxed cherry_blossom
Мне и от matrix тоже нравится визуал на тебе.
Визуал в целом неплох, да smirk но тактильно волосы после matrix всё же не очень мне нравятся, чего-то им не хватило. Не люблю, когда волосы путаться начинают grimacing
А ты как пользовалась, чередовала с другими масками, или использовала только эти две во время теста?
Когда я начинаю использовать какую-то новинку, то применяю несколько раз подряд. Так понятнее эффект от средства. И только если что-то начинает не устраивать — сухость/ломкость/жесткость/не тот визуал — только после этого начинаю комбинировать, чередовать, добавлять другие для баланса. И далеко не каждый продукт можно так использовать в повседневной рутине, чаще это именно схемы и чередования. И именно поэтому так ценятся такие универсальные продукты, что не требуют чередования.
У меня получилось 5 раз подряд L'Oreal (кончилась) и на момент написания поста 2 раза matrix. Спутанность смутила, и в следующее мытьё у меня была другая маска. А в целом очень удачные маски, я очень рада, что попробовала обеrevolving_hearts
Разный визуал и ощущение.И еще смотря какая была маска в предыдущее мытье перед curl. После repair вообще другой эффект от curl
О, вот это очень интересное наблюдение! smiley не хочешь написать пост? Поделись своими схемами, я думаю, многим будет интересно wink
avatar
однозначно продано sweat_smile
sweat_smile
Уверена, маска не разочарует sparkling_heart
avatar
отличный пост-сравнение, который ждали многие heartvsyellow_heart
О, мне и самой было очень интересно их сравнить heart_eyes Отличные маски, обе wink Спасибо большое за комплименты relaxed heartpulse
А ты не пробовала эти маски? Ведь они позиционируются «для кудрявых», было бы интересно услышать мнение о масках и от кудряшек тоже smirk
avatar
Спасибо! relaxed cherry_blossom
хочется бежать и все скупать
Покупки всё же лучше совершать обдуманные и разумные, а не «всё, что блогер похвалила» smirk а то потом как я расхламляться придётся sweat_smile
оставлю в хотелках на будущее!
thumbsup Обе маски хороши, но идеально раскроются по разному на разного типа волосах wink
avatar
У него легкий эффект стайлинга
Ну, раз он для кудрявых, им такой эффект только в плюс — для лёгкой фиксации завитков. Жаль, конечно, когда средства начинают разочаровывать
avatar
не в очень сухую или влажную погоду
Не справляется, когда очень сухо? А чем спасаешь ещё? Я же, наоборот, сомневаюсь, не будет ли мне увлажнения от Curl «слишком много» по весне…
avatar
Какие хорошенькие обновки heart_eyes Без расчёски невозможно представить себе уход за волосами, но только с качественной расчёской этот уход будет приносить пользу!
У меня на данный момент в любимчиках две расчёски — Ikemoto seduce и ikoo paddle x heart На Ikemoto уже писала отзыв, на ikoo только планирую. Мои критерии просты — расчёска должна бережно и быстро распутывать wink
Щётка с натуральной щетиной у меня есть, куплена так же под влиянием отзывов, но уже очень давно просто валяется без дела. Прочесать толком ей было невозможно, но она очень сильно выглаживает, превращая волосы буквально в зеркальные, без единого торчуна. Гладкие волосы сильнее блестят и воспринимаются, как более красивые. Думаю, именно этим и обусловлены хорошие отзывы. Если на хенных волосах было мало заметно, то на осветленных я получила такую сечку! scream казалось, будто щетина разрезает волосок вдоль. Я, если что, только сухие волосы ей расчесывала. Охотно поверю, что она может счëсывать чешуйки с волос. Кроме откровенного вредительства, минусов полно и в уходе. Щетина сильно пачкается и плохо чистится, мыть и сушить её сложно, потому что деревянное основание чувствительно к воде. Для себя я решила, что не хочу больше натуральную щетину в уходе confused
avatar
Волосы шикарны — и романтичные завитушки, и расслабленные локоны! heart_eyes Невероятный блеск! star2 sparkles Поздравляю с достижением длины мечты! tada
Тоже хотела бы поддержать тебя yellow_heart Время лечит, позволяет пусть и не забыть, но смириться и отпустить… broken_heart
avatar
Благодарю за комплименты! relaxed cherry_blossom
Словно после салона — невероятно блестящие, безумно блестящие и хлёсткие
Дааа, L'Oreal в принципе приятен тем, что всегда красивый визуал даёт heartpulse
Присоединяюсь к восторгам от «бордовой» маски
wink thumbsup thumbsup thumbsup
Не всё же нам «прямоволосые» баночки приручать wink
А «кудрявые» баночки вообще оказалось приручать не нужно — итак хороши! heart_eyes smile
avatar
Май промис более узконаправленный — увлажнение и восстановление. Блеска не дает, обязательно для меня сверху масло, не самодостаточен
О, а мне его сольно хватает innocent но больше зависит от смываемого ухода, конечно. Не всегда нравится плотность от него, на грани с жесткостью, именно поэтому хочется чего-нибудь другого. И как-то не тянет на кремушки, формат крем-спрея это так удобно sweat_smile положу матрикс в корзинку))
avatar
Ну да, всё-таки не бывает «идеального-для-всех-всех»
avatar
Спасибо за такое подробное объяснение! hibiscus обожаю магию трав и немного скучаю по этому зельеварению sparkles
avatar
О, вот это я и хотела уточнить-узнать smiley спасибо! rose Работает без чередований, комбинирований, каких-то схем и прочих танцев с бубнами. Увлажняет достойно и ломкие кончики хорошо маскирует. Сказка! heartpulse
avatar
Ну а чего ждать?))))
И правда)) smile
отливашечный бум я летаю, я в раюююю heart_eyesstuck_out_tongue joy
Дааа, знакомое ощущение stuck_out_tongue_winking_eye Разбудила любопытство eyes что же пробуешь!? И ждём отзывы, отзывы конечно! smiley
Единственное, не забывай, если вдруг что-то не подошло, отпоить волосы знакомым-проверенным, прежде чем пробовать дальше. А то у меня был печальный отливашечный опыт, но я прям сильно тогда всё в кучу намешала, в погоне за новыми впечатлениями. pensive Сейчас пробую аккуратнее wink
со спреем Матрикс не настолько хороша
Кстати, можешь сравнить спрей Matrix и Paul Rivera My Promise?
avatar
О, ну их очень большой выбор! Неплохи ампулы Paul Rivera. Раньше очень нравился холодный ботокс Qtem, но есть более сильные и простые процедуры, поэтому его я больше повторять не планирую. Даже маска «Привет, блондинка» сработала круче fire вот её от души рекомендую thumbsup
Так же хвалят Lanza, Olaplex, Kach, Limba. Ещё можно посмотреть посты DaRi
avatar
Спасибо за ответ yellow_heart
Действительно, пористые волосы едят всё и им всё мало, а низкопористые не перекормить бы sweat_smile не менее сложная задача
avatar
Спасибо, очень приятно! relaxed tulip
Будут ли у меня когда нибудь такие длинные и рассыпчатые волосы?!!!
Будут, обязательно будут и гораздо быстрее, чем, кажется! kissing_heart
avatar
Благодарю! relaxed tulip Для меня это первое знакомство с Matrix! Пусть конкретно эта маска не для моих волос оказалась, в целом впечатление приятное, можно и ещё что-то попробовать wink
Из l'Oreal целый список желанных банок pencil но, похоже, пока я доберусь до них, l'Oreal придумает ещё столько же sweat_smile
avatar
Спасибо! relaxed hibiscus
Я в целом терпима к ароматам, привыкнуть можно thumbsup очень рада, что попробовала такое крутое средство sunglasses
крем мне что-то разонравился
А что с ним не так?
Virgin Hair, мне однозначно что-то от них нужно. heart_eyes
Дааа, у них шикарные средства heartpulse two_hearts хороши именно для того, чтоб возродить волосы из пепла. l'Oreal в этом плане, мне кажется, больше направлен на поддержку ухода, чем на восстановление, и хорошо с этим справляется thumbsup
avatar
Благодарю за комплименты relaxed hibiscus
Думаю, ни фото, ни видео не передают полного впечатления, ведь большую, очень значимую для меня, роль играют тактильные ощущения. Маска действительно неплохая, комплексная, очень приятная в использовании, и я очень рада, что твоим волосам она подходит идеально! yellow_heart Но моим волосам чего-то от неё было мало, раз волосы начали путаться в мелкие узелки smirk
Кстати, как долго уже пользуешься этой маской? Чередуешь с чем-либо? pencil