Визуал в целом неплох, да но тактильно волосы после matrix всё же не очень мне нравятся, чего-то им не хватило. Не люблю, когда волосы путаться начинают
А ты как пользовалась, чередовала с другими масками, или использовала только эти две во время теста?
Когда я начинаю использовать какую-то новинку, то применяю несколько раз подряд. Так понятнее эффект от средства. И только если что-то начинает не устраивать — сухость/ломкость/жесткость/не тот визуал — только после этого начинаю комбинировать, чередовать, добавлять другие для баланса. И далеко не каждый продукт можно так использовать в повседневной рутине, чаще это именно схемы и чередования. И именно поэтому так ценятся такие универсальные продукты, что не требуют чередования.
У меня получилось 5 раз подряд L'Oreal (кончилась) и на момент написания поста 2 раза matrix. Спутанность смутила, и в следующее мытьё у меня была другая маска. А в целом очень удачные маски, я очень рада, что попробовала обе
Разный визуал и ощущение.И еще смотря какая была маска в предыдущее мытье перед curl. После repair вообще другой эффект от curl
О, вот это очень интересное наблюдение! не хочешь написать пост? Поделись своими схемами, я думаю, многим будет интересно
О, мне и самой было очень интересно их сравнить Отличные маски, обе Спасибо большое за комплименты
А ты не пробовала эти маски? Ведь они позиционируются «для кудрявых», было бы интересно услышать мнение о масках и от кудряшек тоже
Какие хорошенькие обновки Без расчёски невозможно представить себе уход за волосами, но только с качественной расчёской этот уход будет приносить пользу!
У меня на данный момент в любимчиках две расчёски — Ikemoto seduce и ikoo paddle x На Ikemoto уже писала отзыв, на ikoo только планирую. Мои критерии просты — расчёска должна бережно и быстро распутывать
Щётка с натуральной щетиной у меня есть, куплена так же под влиянием отзывов, но уже очень давно просто валяется без дела. Прочесать толком ей было невозможно, но она очень сильно выглаживает, превращая волосы буквально в зеркальные, без единого торчуна. Гладкие волосы сильнее блестят и воспринимаются, как более красивые. Думаю, именно этим и обусловлены хорошие отзывы. Если на хенных волосах было мало заметно, то на осветленных я получила такую сечку! казалось, будто щетина разрезает волосок вдоль. Я, если что, только сухие волосы ей расчесывала. Охотно поверю, что она может счëсывать чешуйки с волос. Кроме откровенного вредительства, минусов полно и в уходе. Щетина сильно пачкается и плохо чистится, мыть и сушить её сложно, потому что деревянное основание чувствительно к воде. Для себя я решила, что не хочу больше натуральную щетину в уходе
Волосы шикарны — и романтичные завитушки, и расслабленные локоны! Невероятный блеск! Поздравляю с достижением длины мечты!
Тоже хотела бы поддержать тебя Время лечит, позволяет пусть и не забыть, но смириться и отпустить…
Май промис более узконаправленный — увлажнение и восстановление. Блеска не дает, обязательно для меня сверху масло, не самодостаточен
О, а мне его сольно хватает но больше зависит от смываемого ухода, конечно. Не всегда нравится плотность от него, на грани с жесткостью, именно поэтому хочется чего-нибудь другого. И как-то не тянет на кремушки, формат крем-спрея это так удобно положу матрикс в корзинку))
О, вот это я и хотела уточнить-узнать спасибо! Работает без чередований, комбинирований, каких-то схем и прочих танцев с бубнами. Увлажняет достойно и ломкие кончики хорошо маскирует. Сказка!
Дааа, знакомое ощущение Разбудила любопытство что же пробуешь!? И ждём отзывы, отзывы конечно!
Единственное, не забывай, если вдруг что-то не подошло, отпоить волосы знакомым-проверенным, прежде чем пробовать дальше. А то у меня был печальный отливашечный опыт, но я прям сильно тогда всё в кучу намешала, в погоне за новыми впечатлениями. Сейчас пробую аккуратнее
со спреем Матрикс не настолько хороша
Кстати, можешь сравнить спрей Matrix и Paul Rivera My Promise?
О, ну их очень большой выбор! Неплохи ампулы Paul Rivera. Раньше очень нравился холодный ботокс Qtem, но есть более сильные и простые процедуры, поэтому его я больше повторять не планирую. Даже маска «Привет, блондинка» сработала круче вот её от души рекомендую
Так же хвалят Lanza, Olaplex, Kach, Limba. Ещё можно посмотреть посты DaRi
Благодарю! Для меня это первое знакомство с Matrix! Пусть конкретно эта маска не для моих волос оказалась, в целом впечатление приятное, можно и ещё что-то попробовать
Из l'Oreal целый список желанных банок но, похоже, пока я доберусь до них, l'Oreal придумает ещё столько же
Спасибо!
Я в целом терпима к ароматам, привыкнуть можно очень рада, что попробовала такое крутое средство
крем мне что-то разонравился
А что с ним не так?
Virgin Hair, мне однозначно что-то от них нужно.
Дааа, у них шикарные средства хороши именно для того, чтоб возродить волосы из пепла. l'Oreal в этом плане, мне кажется, больше направлен на поддержку ухода, чем на восстановление, и хорошо с этим справляется
Благодарю за комплименты
Думаю, ни фото, ни видео не передают полного впечатления, ведь большую, очень значимую для меня, роль играют тактильные ощущения. Маска действительно неплохая, комплексная, очень приятная в использовании, и я очень рада, что твоим волосам она подходит идеально! Но моим волосам чего-то от неё было мало, раз волосы начали путаться в мелкие узелки
Кстати, как долго уже пользуешься этой маской? Чередуешь с чем-либо?
Когда я начинаю использовать какую-то новинку, то применяю несколько раз подряд. Так понятнее эффект от средства. И только если что-то начинает не устраивать — сухость/ломкость/жесткость/не тот визуал — только после этого начинаю комбинировать, чередовать, добавлять другие для баланса. И далеко не каждый продукт можно так использовать в повседневной рутине, чаще это именно схемы и чередования. И именно поэтому так ценятся такие универсальные продукты, что не требуют чередования.
У меня получилось 5 раз подряд L'Oreal (кончилась) и на момент написания поста 2 раза matrix. Спутанность смутила, и в следующее мытьё у меня была другая маска. А в целом очень удачные маски, я очень рада, что попробовала обе
Уверена, маска не разочарует
А ты не пробовала эти маски? Ведь они позиционируются «для кудрявых», было бы интересно услышать мнение о масках и от кудряшек тоже
а то потом как я расхламляться придётся
У меня на данный момент в любимчиках две расчёски — Ikemoto seduce и ikoo paddle x
Щётка с натуральной щетиной у меня есть, куплена так же под влиянием отзывов, но уже очень давно просто валяется без дела. Прочесать толком ей было невозможно, но она очень сильно выглаживает, превращая волосы буквально в зеркальные, без единого торчуна. Гладкие волосы сильнее блестят и воспринимаются, как более красивые. Думаю, именно этим и обусловлены хорошие отзывы. Если на хенных волосах было мало заметно, то на осветленных я получила такую сечку!
Тоже хотела бы поддержать тебя
Дааа, знакомое ощущение
Единственное, не забывай, если вдруг что-то не подошло, отпоить волосы знакомым-проверенным, прежде чем пробовать дальше. А то у меня был печальный отливашечный опыт, но я прям сильно тогда всё в кучу намешала, в погоне за новыми впечатлениями.
Кстати, можешь сравнить спрей Matrix и Paul Rivera My Promise?
Так же хвалят Lanza, Olaplex, Kach, Limba. Ещё можно посмотреть посты DaRi
Действительно, пористые волосы едят всё и им всё мало, а низкопористые не перекормить бы
Из l'Oreal целый список желанных банок
Я в целом терпима к ароматам, привыкнуть можно
А что с ним не так?
Дааа, у них шикарные средства
Думаю, ни фото, ни видео не передают полного впечатления, ведь большую, очень значимую для меня, роль играют тактильные ощущения. Маска действительно неплохая, комплексная, очень приятная в использовании, и я очень рада, что твоим волосам она подходит идеально!
Кстати, как долго уже пользуешься этой маской? Чередуешь с чем-либо?