У пажитника действительно очень яркий и своеобразный аромат я его использовала только в смеси с другими травами, и то он перебивает все остальные, замечу — не самые слабые ароматы и держится ещё 2 помывки
Попробовать уменьшить интенсивность аромата можно, уменьшив количество пажитника в травяной смеси и использовать аромамасла (3-5 капель в смесь). Но совсем избавить от этого аромата, увы, ничто не может Только смириться, или отказаться от пажитника, если уж совсем не можете переносить его запах. Остатки можно использовать в суп
Заливать волосы духами не лучшая идея, так как зачастую они содержат спирт, и в длительной перспективе может привести к сухости и ломкости
Такие сложные работы, браво! Получается шикарно
Примеры работ очень наглядные! очень нравится наблюдать преображение убитых пористых волос в текучее блестящее полотно
Бустеры заинтересовали, спасибо за подробное описание Думаю взять что-то универсально-укрепляющее структуру волоса в качестве домашней процедуры холодного восстановления
Спасибо! Я тоже рада, что получилось помочь человеку с решением такой непростой проблемы
Зимняя фотосессия прям в тему
Частое сравнение с «сугробами на плечах» намекает Удачная идея оказалась
Цвет у шампуня действительно, чистый белый, красиво. А текстура такая густая-густая, очень удивила!
Насколько помню, у меня были ассоциации с чем-то лекарственно-аптечным, немного серным, мыльно-свежим. Не раздражает, не душит, но не назвала бы аромат любимым. Что-то похожее чувствуется мне в отдушках шампуней Aravia и Scalp advanced. Ну я в принципе терпима к запахам
Какие фото оригинальные, радужные сразу ассоциации со свежестью после летнего грибного дождика
Да, Hair Vital Deo неплохой шампунь чудес не делает, но что обещает — всё выполняет Был у меня такой, с хенными волосами нравился, а свежеокрашенным — жестковат, увы
масляный бессульфатник, это просто инфаркт кожи головы
Тоже стараюсь избегать таких шампуней, излишне напичканных уходовыми («питательными и увлажняющими») компонентами. От них вид «корова лизала» — сразу после мытья
Спорная тема с силиконом, конечно. Думаю, производители всё же рассчитывают на больший охват потребителей и пытаются сделать так, чтобы продукт подходил большинству. А у нас очень многие моют голову одним шампунем и ждут от него гладкости Тем более что относительно «лëгкие и водорастворимые» поликватерниумы всё чаще заменяют «тяжёлые» диметикон или амодиметикон и многим подходят. Я тут со своей чувствительностью к накоплению скорее исключение
Мне в мои далëкие подростковые годы его советовали от прыщиков, тоже в детской поликлинике. И тоже помогало, кстати, подсушивало Возможно потому, что это было лучше, чем вообще ничего Детям дерматолог от акне уже другое назначала, поэтому я искренне была уверена, что подобные советы уже архаика
из того же дегтярного мыла изготавливают нормальные шампуни
Кстати, у меня был когда-то давно дегтярный шампунь (Невская косметика) произвёл впечатление типичного масс-маркетовского, отмывающего до скрипа, ну и запах дегтярно-вкусный) влиял ли на перхоть я уже не помню
Мне когда-то посоветовали мыть голову дегтярным мылом
Люблю запах дегтярного мыла, баня и берёзовые веники но запах от марки мыла сильно зависит, иногда и правда, такая вонь сушит оно знатно, муж иногда им голову моет, а потом удивляется, что голова вся белая от перхоти, ведь «дегтярное ж мыло лечебное, точно не от него» Совет из глубины времён, передающийся из поколения в поколение, но при обилии современных средств весьма сомнительный
Мне тоже, и я очень рада, что всё-таки нашёлся «правильный» способ применения, новому хозяину он очень хорошо помог, перхоти стало заметно меньше с первого применения!
не подходят шампуни с силиконами и маслами — волосы их обожают, а кожа головы начинает страдать
Аналогично вообще не понимаю, зачем в шампунях силиконы ведь есть же достаточно «нежные» экземпляры, оставляют длину гладкой без всяких полимеров, но и моют неплохо
Lakme оказался идеален. У них и для сухой кожи есть от перхоти.
Спасибо за рекомендацию, присмотрюсь. У нас Lakme стал сильно задорого, я пока Vichy приручаю
Я люблю Бренд хаир Витал, мне все что пробовала понравилось кстати
Я тоже пробовала раньше некоторые продукты от Hair Vital, не вау, но в принципе неплохие рабочие средства и достаточно бюджетные
Жаль, что шампунь не подошёл
Да, ситуация всё-таки не очень приятная, получить вместо решения проблем ещё большие проблемы но такое могло случиться и с любым средством любого другого бренда, всё индивидуально
О, кстати да, К05 очень даже неплохой шампунь не помню, правда, почему я его не стала повторять Reale тоже хороший, но для окрашенной длины уже жестковат
Как я ждала сравнения этих шампуней, спасибо! Прикорневую зону видно отлично сразу понятно, как шампунь поработал
У меня впечатления от Scalp Advanced совпадают на 100% с твоими (даже задумалась, а стоит ли теперь мне писать на него отзыв) Единственное отличие — столь жёсткую реакцию с виде перхоти и усиленной жирности я получила с первого же применения.
Если необходим шампунь для постоянного использования, то рекомендую обратить внимание на другой шампунь серии Dercos, уже в белой упакове.
Какой именно?
Volumetry с «антигравитационным» эффектом оставил меня в смятении… Видимо, пока не попробую, не пойму, надо ли мне его. В других отзывах его описывают как более промывающий в сравнении со Scalp Advanced, хотя кажется, куда ещё больше… И даже возникло желание повторить Estel, вдруг не будет накапливаться так заметно!?
Можешь поделиться впечатлениями от Pro Longer? Подойдёт для постоянного применения, накапливается?
Благодарю! с шампунями у меня всё сложно Да, к сожалению, для решения моей проблемы этот шампунь не подошёл, но он отлично справляется с жирной перхотью и может помочь другим
Попробовать уменьшить интенсивность аромата можно, уменьшив количество пажитника в травяной смеси и использовать аромамасла (3-5 капель в смесь). Но совсем избавить от этого аромата, увы, ничто не может
Заливать волосы духами не лучшая идея, так как зачастую они содержат спирт, и в длительной перспективе может привести к сухости и ломкости
Примеры работ очень наглядные!
Бустеры заинтересовали, спасибо за подробное описание
Частое сравнение с «сугробами на плечах» намекает
Цвет у шампуня действительно, чистый белый, красиво. А текстура такая густая-густая, очень удивила!
Да, Hair Vital Deo неплохой шампунь
Спорная тема с силиконом, конечно. Думаю, производители всё же рассчитывают на больший охват потребителей и пытаются сделать так, чтобы продукт подходил большинству. А у нас очень многие моют голову одним шампунем и ждут от него гладкости
Аналогично
Да, ситуация всё-таки не очень приятная, получить вместо решения проблем ещё большие проблемы
У меня впечатления от Scalp Advanced совпадают на 100% с твоими (даже задумалась, а стоит ли теперь мне писать на него отзыв)
Какой именно?
Volumetry с «антигравитационным» эффектом оставил меня в смятении…
Можешь поделиться впечатлениями от Pro Longer? Подойдёт для постоянного применения, накапливается?