maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Как у нас совпали впечатления о Vieso! У меня тоже висит черновик, на который не хватает вдохновения. Причём мысли аналогичные, хоть цитируй. sweat_smile Сейчас свободное время появилось — надеюсь, что всё же допишу его, ну не пропадать же фоточкам! smirk
Как я рада, что тебе понравилась Лесная нимфа! green_heart Фоточка с идеальными волосами доказывает, что Lakme Organic Balance — крутая и невероятная! Тоже люблю её sparkling_heart
С Virgin Hair я купилась на надпись «Увлажнение как нигде», а по факту она не чисто увлажняющая, а комплексная, где увлажнения даже не половина, а процентов 40. Зато остальные компоненты отлично отрабатывают на сохранение влаги в волосе и действительно обеспечивают гладкость. Мне от неё тоже чего-то не хватало, не повторю. Зато безусловной любовью стала несмываемая крем-маска, она у меня закончилась и мне её очень не хватает(((  pensive
С маской Lebel One Treatment Cuticle обидно получилось, конечно. Я на неё возлагала большие надежды, но и мне она тяжеловата. broken_heart
Крутецкий пост, было очень интересно! kissing_heart Теперь жду продолжения, отзыв о средствах, котрые ты показала, но ещё не попробовала, сделала анонс, так сказать wink
Я тоже любитель отливашечек wave Зимой села на жёсткую диету (не покупала ничего, почти) и к своей радости заметно разгребла запасики innocent
avatar
Ну липиды это же компоненты масел)) грань действительно тонка.
avatar
Волосы потрясающие, невероятно текучие, гладкие, блестящие heart_eyes sparkling_heart
липидная маска — не равно питательная
Согласна! Я уже давно заметила, что «питательные» маски, те, что содержат масла, редко подходят моим волосам. От них волосы утяжеляются, а желанной эластичности и гладкости может и не быть. Зато маски с липидами — идеальный рецепт красивых волос heartpulse Церамиды, фосфолипиды и МЭА-18 не встретишь в бюджетных средствах, но и результаты совершенно иные — реально восстановить волосы бюджетными масками с маслами не выйдет, они годятся только для поддержки текущего состояния и то, далеко не все справятся.
avatar
Я за что и не люблю аптечную косметику — за ужасно непонятные упаковки🥺 100500 названий — пойди разбирается что к чему
Это точно, я тоже очень путаюсь. С одной стороны, производитель попытался создать шампуни на все случаи жизни, а с другой стороны получается пока не попробуешь, разницу не поймёшь see_no_evil Я ориентировалась по описанию на официальном сайте, так как в интернет-магазине зачастую ещё и неправильное описание grin l'Oreal с их серией scalp advanced тоже путают сильно.
avatar
Ну вы видели, сколько у меня шампуней sweat_smile но с мечтой оставить только один я не расстаюсь smirk
avatar
Боялась, что будет слишком жесткий, как его собратья из серии
Если смотреть в состав, ожидаешь именно такого же сурового очищения sweat_smile я мягко говоря была удивлена, насколько он оказался нежныйsmirk
самые лучшие для меня ПАВы- это СЛЕС и СКС
Именно thumbsup и промывают, и мочалку на голове не устраивают wink
Еще хочу отметить «волка в овечей шкуре» — гликоль дистереат. У меня этот ингредиент обычно вызывает зуд, а еще он накапливается наравне с силиконами!!!
Да, он ощутимо накапливается! grin я и раньше слышала подобные отзывы, и вот теперь убедилась и на собственном опыте sweat теперь прозрачные шампуни в приоритете thumbsup
avatar
Благодарю! heart
avatar
Оказывается, начала читать отливашечную оду не с начала, исправлюсь sweat_smile Мне тоже нравится такой формат, наиболее подходящий именно для обзора отливашек yellow_heart
Be Loved не возникает желания пробовать да и в принципе чувства к бренду поутихли. Есть более действенные средства за меньшую цену в такой интересной таре, так мило broken_heart
My Promise как по мне, больше направлен на плотность и восстановление. Моим тонким волосам вполне самодостаточен, можно и без масла, если хочется большей лёгкости. Закончу и больше не куплю, мне не нравится жёсткость, которую он даёт волосам. Жёсткость, кстати, легко спутать с сухостью.
У меня к Soleil со временем восторги тоже поутихли. Слишком лёгкий. Может сейчас, ближе к лету, верну в уход. Какой шикарный визуал у тебя с этой несмывашкой, волосок к волоску! fire heart heart_eyes
В одно применение она дает шикарные пышные волосы с отличной тактильной плотностью, в другое — колкие кончики и неуправляемую длину
Абсолютно аналогично! В очередном порыве расхламления остатки улетели в мусорку, так как желания приручать её больше нет — совершенно непредсказуемо, какими волосы получатся в этот раз pensive grin
Я так рада, что в итоге она тебе понравилась! Возможно, такой термоактивный продукт предназначен именно для использования под девайсы wink
Медовый бессиликоновый Vieso прекрасен всем, кроме эффекта на волосах… Мне не хватает от него защиты, плёнки — как ни крути, у несмывашки именно это основная задача. Увлажнить и напитать — это маски. Пожалуй, я знакомство с Vieso закончу на отливашках. Сияние сиянием, а отломавшиеся кончики то непростительно astonished
Спасатель 10 в 1 Garnier Fructis SOS — закончился и славно. Слабенький и жирный, утяжелить им тонкие волосы раз плюнуть. confused
Капсулы это жесть конечно grin мало того, что масло фиг добудешь, так ещё и средство такое себе, у меня аналогичные впечатления — жирное, тяжёлое, силиконистое. Такого каплю надо на все волосы, а капсулу вполне на 5 применений растянуть можно было — ну очень неудачное решение упаковки scream
Иногда мнения на одни и те же продукты у нас совершенно противоположны — видимо, наши волосы очень разные smirk Было очень интересно узнать твои впечатления! heartpulse
avatar
Спасибо за рекомендации! yellow_heart
avatar
Большие расчёски всё-таки больше удобны для длинных волос wink не успеешь оглянуться, как твои отрастут kissing_heart можно порадовать их новиночкой tulip
avatar
Ох, сколько пережили волосы scream невероятно трудоёмкий, кропотливый процесс! И как же ты справилась сама с затылочным прядями!? flushed
Зато постепенно приближаешься к нужному, светлому оттенку wink thumbsup всё возможно, при должном упорстве и стремлении к цели relaxed
PS. Вступление fire fire fire joy
avatar
на днях попробовала ЕЁ НАНЕСТИ на маску Виесо иланг иланг
И как эффект?
avatar
О, ну тогда не подойдёт((
avatar
Волосы красивые yellow_heart Мне сразу же захотелось приобрести маску для окрашенных волос! sparkling_heart Спасибо за знакомство с историей бренда, вышло познавательно innocent
Считаю, что отрицательные отзывы тоже нужны, хоть и писать о негативных впечатлениях непросто, нет вдохновения. confused
Первая маска очень похожа на ампульный уход, в том числе и по составу. Этакий экспресс-уход, но не на каждый день. Если средство ещё осталось, могу предложить поэкспериментировать — поэмульгировать волосы в маске с небольшим количеством водички, и может, стоит закрыть её кондиционером? Уплотнение, судя по всему, от неё какое-никакое есть, а над визуалом можно попытаться поработать… Но не каждый, конечно, захочет эти танцы с бубном
avatar
Благодарю! kissing_heart heart
Получился настоящий показ мод
Забавное сравнение relaxed какие расчёски-модницы heart_eyes Глядя на эти расчёски, действительно, глаз радуется sparkling_heart очень красивые, основательные. Надëжные. Разные — но любимая всё-таки одна wink
avatar
Спасибо большое, столько комплиментов! relaxed tulip
расчёски выполнены в красно-розовых тонах — они словно под цвет твоих волос
Как верно ты подметила! heart_eyes Вышло случайно, и действительно, очень мило heartpulse two_hearts
а только тизер, ну он и на слуху просто у всех
О некоторых вещах узнаëшь, только если начинаешь прицельно интересоваться wink О существовании некоторых очень популярных брендов я раньше и не подозревала smirk Оказывается, тизеры давно уже выпускают с ручками, а у самой дорогой маджестик есть доступный аналог sweat_smile Я до хм вообще не придавала большого значения щëтке. А разница есть, и огромная. innocent
А у тебя какая расчёска любимая?
avatar
Благодарю! relaxed tulip
На Paddle противоречивые отзывы. Я очень чувствую разницу в зависимости от ухода, и на сухих она действительно может быть не столь аккуратна, как та же ikemoto. Твои волосы более повреждённые, чем мои, скорее всего ikoo действительно не пришлась бы по вкусу. Зато у тебя есть другие, не менее потрясающие и футуристические расчёски, способные бережно и аккуратно привести в порядок твой невероятно длинный блонд wink heartpulse
avatar
О, интрига! sunglasses wink буду ждать smiley
avatar
Спасибо большое, очень приятно! relaxed cherry_blossom
расческа ассоциируется с сказочной длинноволосой принцессой
Да, у меня тожеheart_eyes и приятно чувствовать себя немного в сказке crown wink
Какие красивые астры, где же ты такую красоту сейчас нашла🤔 Или ты с осени вынашивала план в написании потрясающего поста?
Дааа, я оооочееень долго писала пост sweat_smile астры позднего августа bouquet
Вообще я довольно часто делаю фото баночек (и не только) сразу, как только они попали ко мне в руки. Пока ещё всё новенькое, целое и красивое. А вот посты потом не всегда рождаются confused
avatar
Спасибо! relaxed cherry_blossom
Я очень рада, что в итоге эта фантастически красивая расчёска оказалась надёжным помощником и не разочаровала innocent heart
А у тебя нет новинок среди аксессуаров?