То, что у вас на фото хна — это не хна вовсе, а химоза жуткая
Хну лучше без колоранта или выбирать тогда уж качественный проф краситель. Вреда не видите — но и пользы тоже нет…
У золотого шелка есть силиконы в составе — и у шамуня, и маски и у пилинга. Зуд мог быть из-за этого, хотя мне шампунь с усьмой очень понравился. А вот пилинг, наоборот — никакущий, голова от него в два раза быстрее жирнится.
Не знаю кому как, а мне эсвицин от выпадения помог, в комплексе)) только я сразу в другую тару отливала, с удобным носиком
Удачи!
Ну конечно, опыт в уходе кое-какой есть уже, и есть любимые работающие за пару минут банки — незачем часами возиться с сомнительным результатом.
А для меня травы ещё и своеобразный релакс — я люблю сам процесс «зельеварения», это моё СПА-удовольствие. Мне травы в радость
А краситься хной да и не хной тоже я пока не готова.
И не надо, у тебя свой цвет очень красивый, носи как можно дольше
Иногда приходила мысль вернуться к своему цвету — но отращивать ой как долго, ведь переход от окрашенных к своему цвету… ну… такое… Да и седина уже, хоть и немного, но на самом видном месте пучок
А иногда хочется бунта и радугу в волосах особенно после Дашиных постов, но предвидя последующее вытаскивание волос из этой попы обесцвечивания восстановление, то и не хочется уже
Какой блеееск, вау!
Плотность от трав — реально только от хны вижу. Долго не делала травяных масок по длинне — всё на корни, очень нравится эффект объема. А прошлый раз по всей длинне хной прошлась — волосы преобразились! С сухостью от трав успешно справляюсь всё той же Гидрой
Ну, как говорится, волосы не зубы… Не жалей об экспериментах, зато попробовала себя в других образах, разнообразие пушения не вижу, вижу хороший такой объëм
Мне шампунь Каарал гидра тоже не понравился — абсолютно те же впечатления
Расческа не царапает? Пора менять свою, всё выбрать не могу — my hair или тангл тизер, на обе отзывы хорошие, а две сразу накладно
А я наоборот обожаю аромат масла Керастаз. Мне пахнет дорогим парфюмом. А вот аромат маски Лебель Viege не нравится
Они оба для меня пахнут парфюмом, дорого-богато. Но Керастаз запах насыщенный и тяжелый, что-то восточно-пряное. В то время как у Лебел запах более тонкий и более свежий, совсем лëгкий — приятный моему носу… Вот, кому-то вообще запах Гидры нравится
Вау-вау-вау!!! Вот это коллекция, глаза разбегаются, сколько всего классного
Вместе скажем нет минимализму!
Мой хомяк временами опережая мозг поддерживает всеми лапками, и уже победил внутреннюю жабу, которая тихонько грустит о минимализме
Волосы очень хорошо выглядят, взаимностью отвечают на такой шикарный уход!
А все свои запасы от мужа не прячу, а наоборот, показываю и хвастаюсь, но цену никогда не говорю
Так и я не прячу, просто по разным местам разложила, чтоб количество в глаза не бросалось, муж вообще в это не вникает)) про цену умалчиваю, но мои хвасталки такие — это со скидкой купила, а это выиграла и вообще какая я умница (а сколько на самом деле керастазик стоит, лучше не знать )
Столько отзывов о маске лебел софт, что сил нет, как хочется попробовать, но я могу так раскошелиться себе только в подарок на Новый год
Лебел шикарна я «подарила» её себе на день рождения))
Кстати, я себя практически всегда сама фоткаю на телефон, спасибо таймеру и подоконнику
Я прошу в подарок керастазик, а муж просит шуруповерт, дисковую пилу и летнюю резину для своей ночной фурии как любимому отказать? У взрослых мальчиков просто игрушки подороже, а шуруповерт вещь в хозяйстве вообще незаменимая пользоваться даже умею, но делаю вид, что у меня лапки
Взрослый уже, 17
Креативный, ролики снимает-монтирует сам, мультики рисует. Я многому у него научилась.
Младшему 12, ему неинтересно и поэтому лень фотографировать, вот и ерунда вечно получается
Аха, жаба и пожаднее могла быть мне некому отдавать, нет в окружении увлекающихся уходом за волосами. Раздаю, конечно, совсем уж неподходящее, но только если уверена — человек оценит средство, а не так, что теперь эта баночка просто будет стоять на другой полке, использованная лишь пару раз, потому что нет привычки ухаживать…
Прошу мужа, только когда моего «штатного фотографа» сына нет дома. Только у старшего сына получаются хорошие фото, на телефон не так просто это сделать. А муж и младший — только крайний вариант, хорошо если одна из десятка получатся… То не в фокусе, то ракурс не тот, то обрежет половину…
Хну лучше без колоранта или выбирать тогда уж качественный проф краситель. Вреда не видите — но и пользы тоже нет…
У золотого шелка есть силиконы в составе — и у шамуня, и маски и у пилинга. Зуд мог быть из-за этого, хотя мне шампунь с усьмой очень понравился. А вот пилинг, наоборот — никакущий, голова от него в два раза быстрее жирнится.
Не знаю кому как, а мне эсвицин от выпадения помог, в комплексе)) только я сразу в другую тару отливала, с удобным носиком
Удачи!
Ну когда-нибудь и эта цель будет достигнута))
А для меня травы ещё и своеобразный релакс — я люблю сам процесс «зельеварения», это моё СПА-удовольствие. Мне травы в радость
Иногда приходила мысль вернуться к своему цвету — но отращивать ой как долго, ведь переход от окрашенных к своему цвету… ну… такое… Да и седина уже, хоть и немного, но на самом видном месте пучок
А иногда хочется бунта и радугу в волосах
особенно после Дашиных постов,но предвидя последующеевытаскивание волос из этой попы обесцвечиваниявосстановление, то и не хочется ужеПлотность от трав — реально только от хны вижу. Долго не делала травяных масок по длинне — всё на корни, очень нравится эффект объема. А прошлый раз по всей длинне хной прошлась — волосы преобразились! С сухостью от трав успешно справляюсь всё той же Гидрой
Мне шампунь Каарал гидра тоже не понравился — абсолютно те же впечатления
Расческа не царапает? Пора менять свою, всё выбрать не могу — my hair или тангл тизер, на обе отзывы хорошие, а две сразу накладно
Обязательно расскажу
Мой хомяк
временами опережая мозгподдерживает всеми лапками, и уже победил внутреннюю жабу, которая тихонько грустит о минимализмеВолосы очень хорошо выглядят, взаимностью отвечают на такой шикарный уход!
Lebel Viege дорогая, но реально того стоит, шикарная
Интересно и на твою коллекцию взлянуть
Так и я не прячу, просто по разным местам разложила, чтоб количество в глаза не бросалось, муж вообще в это не вникает)) про цену умалчиваю, но мои хвасталки такие — это со скидкой купила, а это выиграла и вообще какая я умница (а сколько на самом деле керастазик стоит, лучше не знать
Лебел шикарна
О, спасибо за совет, буду пробовать
пользоваться даже умею, но делаю вид, что у меня лапкиКреативный, ролики снимает-монтирует сам, мультики рисует. Я многому у него научилась.
Младшему 12, ему неинтересно и поэтому лень фотографировать, вот и ерунда вечно получается