Потягивают прядки волос при обычном массаже, на сухие волосы, а если волосы мокрые — не стоит так делать.
Ещё полезные массажные движения — двигать кожу головы (апоневроз) и массировать шею
Поздравляю с окончанием марафона!
Kaaral Hydra узкоспециализированная маска, она кроме увлажнения не делает ничего, вы от неё не того ждали — поэтому разочарование. Мои волосы после неё легкие как облачко, пушистые и очень мягкие. Визуально — отвратительно, утяжеляю и приглаживаю кондиционером и несмывашками. Но по увлажнению отрабатывает на 100%. Однако, волосам кроме увлажнения ещё нужно питание, а ваши волосы — повреждённые, тогда ещё и восстановление. Либо Гидру чередовать с другими масками, либо взять многофункциональную маску (да, например Лебел — вот волосы и стали лучше после неё)
По поводу стрижки решать только вам. Но надо понимать, что испорченное невозможно восстановить, только придать с помощью правильного ухода красивый вид
Что-то чем больше отзывов на Керастаз читаю, тем больше понимаю, что оно мне не надо… Завышенная стоимость, да ещё и работает не всегда как надо — нужны танцы с бубном или луна в единороге…
Хорошо, что удалось приручить эту линейку средств! Волосы отлично выглядят, видно, что рассыпчатые, красота!
Привет! Очень милая и женственная причёска, вам красиво
И у меня всегда основательно подгорает, когда говорят: «Короткие волосы старят"
Почему-то я сталкивалась только с противоположным мнением мне очень навязчиво пытаются внушить, что ерундой маюсь, пытаясь отростить косу. Старая уже для длинных волос и пора на стрижку да блин, с короткими стрижками я полжизни проходила, а длинных у меня ещё не было!
Вы очень точно подметили — каждому своё и главное — внутренняя гармония. Быть такой, какой хочется — блондинкой или брюнеткой, с косой до попы или с короткой стрижкой, да хоть бритой налысо. Не оглядываясь на мнение окружающих. И независимо от возраста.
А мы, хейрманьячки, странные в их понимании отращиваем длинные волосы, но всё время прячем в косы и пучки. Жалуемся, сколько времени и денег надо на уход, а на предложение облегчить жизнь и обстричь обижаемся
у людей вообще некоторых чувство такта напрочь отсутствует.
Это точно. Своим долгом считают сунуть нос не в своё дело и надавать непрошенных советов
Ну вообще некоторые марки хны существенно дороже стоят, чем краска. Мне смешно было от её высказывания)) это она ещё не знает, сколько стоит Lebel и Kerastase. Весь её уход — раз в месяц сходить в парикмахерскую, а в перерывах мыть свои три пера пантином. Я не спорю с такими для неё точно «коса не по возрасту», а розовые волосы вообще табу. Такой тип дам, молодящаяся тётка чуть за 30
что нужно делать то, чего душа просит и когда просит. Жизнь одна и нужно прожить ее так, как хочется тебе
… чтобы не было мучительно больно за бецельно прожитые годы
Время покажет, пока меняться не хочется. Точнее, я более ответственно стала относиться к сиюминутным желаниям перемен и их последствиям. Дичь творю осознанно
Ну так и пучки разными бывают.
Тëтенькам можно только те, что слева. Строгие и аккуратные. Вот только мои получаются похожими на тот, что справа — полуразвалившаяся кукишка с выпавшими задними прядками. Модная небрежность или всё-таки неопрятность?
Предпочитаю косу в любом случае — мне с пучком тяжело голове, кожу тянет, от железных заколок голова болеть может, а без шпилек не собрать.
радугу только на натуральные смогу сделать(которые можно в блонд обесцветить для радуги).
Ну вот сколько приключений, если надоест хна отрастить натуральное, обесцветить отрощенное, окрасить обесцвеченное и вауля, радуга
а плетения чем не угодили??
Косички можно только девочкам в детском саду, взрослые солидные тëтеньки должны носить скучные строгие пучки…
Вот тут я тоже украду смайлик, уж очень в тему
Предварительно обесцвечивать или и так получится?
Спасибо за консультацию, и простите за глупые вопросы, прост я совсем ничего не понимаю в работе с хим красителями
И кто там что про генетику говорит , заниматься надо собой вот и все)
Точно! Кто бы мне лет 5 назад сказал, что у меня такие волосы будут — не поверила бы и ведь тоже ныла про генетику и всё такое, а волосы при расчесывании сыпались обломками, как будто только что после стрижки, так ломались.
Ещё полезные массажные движения — двигать кожу головы (апоневроз) и массировать шею
именно этого и хотела бы — более яркий, более красный
Kaaral Hydra узкоспециализированная маска, она кроме увлажнения не делает ничего, вы от неё не того ждали — поэтому разочарование. Мои волосы после неё легкие как облачко, пушистые и очень мягкие. Визуально — отвратительно, утяжеляю и приглаживаю кондиционером и несмывашками. Но по увлажнению отрабатывает на 100%. Однако, волосам кроме увлажнения ещё нужно питание, а ваши волосы — повреждённые, тогда ещё и восстановление. Либо Гидру чередовать с другими масками, либо взять многофункциональную маску (да, например Лебел — вот волосы и стали лучше после неё)
По поводу стрижки решать только вам. Но надо понимать, что испорченное невозможно восстановить, только придать с помощью правильного ухода красивый вид
Это всё хна играет
Хорошо, что удалось приручить эту линейку средств! Волосы отлично выглядят, видно, что рассыпчатые, красота!
Почему-то я сталкивалась только с противоположным мнением
Вы очень точно подметили — каждому своё и главное — внутренняя гармония. Быть такой, какой хочется — блондинкой или брюнеткой, с косой до попы или с короткой стрижкой, да хоть бритой налысо. Не оглядываясь на мнение окружающих. И независимо от возраста.
Это точно. Своим долгом считают сунуть нос не в своё дело и надавать непрошенных советов
… чтобы не было мучительно больно за бецельно прожитые годы
Время покажет, пока меняться не хочется. Точнее, я более ответственно стала относиться к сиюминутным желаниям перемен и их последствиям. Дичь творю осознанно
Тëтенькам можно только те, что слева. Строгие и аккуратные. Вот только мои получаются похожими на тот, что справа — полуразвалившаяся кукишка с выпавшими задними прядками. Модная небрежность или всё-таки неопрятность?
Предпочитаю косу в любом случае — мне с пучком тяжело голове, кожу тянет, от железных заколок голова болеть может, а без шпилек не собрать.
Косички можно только девочкам в детском саду, взрослые солидные тëтеньки должны носить скучные строгие пучки…
Вот тут я тоже украду смайлик, уж очень в тему
Спасибо за консультацию, и простите за глупые вопросы, прост я совсем ничего не понимаю в работе с хим красителями
Точно! Кто бы мне лет 5 назад сказал, что у меня такие волосы будут — не поверила бы