Если брать алоэ с подоконника, то лучше не мякоть в смесь добавлять, а отжать из него сок. Это для меня просто сос-средство, когда надо спасти кончики от сухости после неудачной помывки. Можно даже сок, разбаленный водой, как несмывашку — волосики мякенькие такие потом!
Я как малое дитя в песочнице, наверное, могу вечно баловаться с этими порошочками
Тоже обожаю процесс замешивания! На травы можно любоваться вечно!
Блеск нереальный просто, очень красивые волосы!
Тулси пробовала пару раз, но что-то не поняла, не понравился. Возможно, именно из-за этого эффекта легкости и воздушности. Я-то как раз наоборот, более плотные и утяжеленные волосы люблю
Как только понимаю, что средство — диверсант и вредит, сразу перестаю пользоваться и избавляюсь
выкручиваится и искать выход из положения чередуя и комбинируя уход.
По-моему, именно в твоих блогах подсмотрела — не мучиться и добивать бутылку, если хороший шампунь перестал устраивать. А пользоваться несколькими, чередуя. Да, оказывается, так можно было!
Конечно, каждый раз стоишь перед выбором, чем же сегодня вымыть голову. С одной стороны, хочется без мороки — помыла и забыла. А с другой стороны — это же удовольствие разнообразия
Спасибо я хной крашу и мне кажется, что хной невозможно неравномерно прокрасить — всё равно потом наслоится и будет одинаково
Да, средства неплохие, интересные. Хочу ещё шампуньку из серии с хвощом
Соглашусь, избавиться от обломанных и посеченных волосков таким способом можно, без потери длинны. И, конечно, с дальнейшим правильным уходом, чтоб ломкость не возвращалась. Визуально волосы выглядят лучше. Но увлечение такой стрижкой приведёт в итоге к сильной потере густоты… Срез итак со временем истончается, а если ещё регулярно помогать ножницами
Возможно, на вьющихся это не так заметно, а вот на прямых сильно портит внешний вид, так что аккуратнее
ужасно сушила и путала волосы (я так поняла заслуга Риты)
Хм, а я специально добавляю в смесь пару ложек Риты, чтоб помыть голову одними только травами, без промышленного шампуня. Но при частом применении такой шампунь действительно жестковат длинне, зато кожа в восторге. Меня спасает от сухости Гидра, обязательно после хны/трав использую её
Хороших средств сотни, но это не значит, что мне нужно купить их все.
Очень правильный подход! Как жаль, что такие светлые мысли приходят в голову только после танцев на граблях периода хомячества, когда хочется вообще всё
Волосы очень хорошо выглядят, здорово, что project pan оправдал себя
Я уже положила глаз на кое-какие средства, спасибо
Без жамканья и природной склонности волосы не закудрявятся)
У меня кончики всё ещё с остатками биозавивки, они кудрявятся от любой влажности, особенно если в уходе были легкие увлажняющие средства. А вот методом КГМ уже не уложить — верх прямые, переход получается резкий, некрасиво А кудряшки очень люблю
Кстати, мои волосы любят бессиликоновые средства
Аах, какая красота, весна, зелень, солнышко Волосы блестящие какие, как подросли!
Вот иногда хотелось бы так же — по 2-3 средства работающих и всё Но потом меня бросает в другую крайность — и это хочу, и это, и вооон то похвалили… Ладно хоть научилась не хотеть откровенно неподходящее для своего типа волос, Мараэс очень любопытно попробовать — но для хб явно ту мач, ещё раз подтверждается твоим опытом
Ресёрч проводится постоянно, дабы эмпирическим методом познания находить способы оптимизации
А мне что-то сложно было пробираться через эти лабиринты мыслей, ловила себя на том, что хочется пролистать дальше, не вникая…
Хотя средства интересные, любопытно было почитать. Хомяки такие хомяки
Волосы очень хорошо выглядят
Блеск нереальный просто, очень красивые волосы!
Тулси пробовала пару раз, но что-то не поняла, не понравился. Возможно, именно из-за этого эффекта легкости и воздушности. Я-то как раз наоборот, более плотные и утяжеленные волосы люблю
Да, хорошо, что вовремя поняла, разобралась с этим вопросом. Излишне агрессивное очищение тоже во вред
Это точно… А казалось бы — просто шампунь, просто помыть… Очень радуюсь, когда шампунь подходит
Как только понимаю, что средство — диверсант и вредит, сразу перестаю пользоваться и избавляюсь
По-моему, именно в твоих блогах подсмотрела — не мучиться и добивать бутылку, если хороший шампунь перестал устраивать. А пользоваться несколькими, чередуя. Да, оказывается, так можно было!
Конечно, каждый раз стоишь перед выбором, чем же сегодня вымыть голову. С одной стороны, хочется без мороки — помыла и забыла. А с другой стороны — это же удовольствие разнообразия
Да, средства неплохие, интересные. Хочу ещё шампуньку из серии с хвощом
Кудряшки восхитительны
Возможно, на вьющихся это не так заметно, а вот на прямых сильно портит внешний вид, так что аккуратнее
танцев на грабляхпериода хомячества, когда хочется вообще всёВолосы очень хорошо выглядят, здорово, что project pan оправдал себя
Спасибо за обзор, познавательно
У меня кончики всё ещё с остатками биозавивки, они кудрявятся от любой влажности, особенно если в уходе были легкие увлажняющие средства. А вот методом КГМ уже не уложить — верх прямые, переход получается резкий, некрасиво
Кстати, мои волосы любят бессиликоновые средства
Вот иногда хотелось бы так же — по 2-3 средства работающих и всё
Хотя средства интересные, любопытно было почитать. Хомяки такие хомяки
Волосы очень хорошо выглядят
Очаровательные кудряшки, блестят-то как!