maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
отрастает шмат челки
вот-вот, у меня и без стимуляторов почему-то такая же фигня, постоянно. Я убираю эту недочелку в две косички, заплетенные почти от лба, показывала такую прическу в своëм дневнике
avatar
Спасибо, я старалась! blush kissing_heart
avatar
Вот Комплимент ещё не пробовала и, если честно, побаиваюсь перцовых масок после неудачи с Русским полем
avatar
Маша, волосы выглядят отлично! И уже очень длинные!
спасибо! two_hearts
Единственное в ней полезное для меня, много волосков новых растёт.
ну это очень хороший показатель, маска всё-таки сработала значит. А от этой вообще ни-че-го!
Даёшь длину по пояс.
ну это вряд ли stuck_out_tongue_winking_eye скоро отстригу сразу см 20 и буду догонять уже с полностью здоровыми волосами smirk
avatar
К концу дня из-за довольно активного образа жизни все мелкие волоски свисают в свободном падении, забыв о том, что они были заплетены в косу.
Очень часто мои ведут себя так же, всё время выбиваются и получается пушистая коса, особенно если выскальзывают мелкие ещё коротенькие «новички» у лица и лезут везде, брр confused
я успела поймать дзен и, как видите, напрягаюсь далеко не каждый день
Уход в кайф, это точно! wink нравится — заниматься волосами, продумывать прически и уход, перебирать баночки-бутылочки, а уж зельеварение и травки это настоящее СПА-удовольствие heartpulse не должны быть процедуры в тягость, это точно!
Волосы прекрасны! Жаль, что не увидим завивку
avatar
Благодарю relaxed
avatar
Спасибо blush
Шампунь и правда классный thumbsup
А маска очень странная в итоге оказалась, я так рассчитывала на неё, так надеялась на прирост, но увы pensive
avatar
Сошлись во мнении wink smile Спасибо за комплименты! blush heart
avatar
Я про масло для бровей подумала, что скорее всего если их не было именно от природы, то ни чего и не поможет… Не зря же они на упаковке пишут, про перещипанные, повреждённые и т. д
Наверное так.
если их не было именно от природы, то ни чего и не поможет…
интересный факт — в средние века дамы клеили мышиные шкурки на место бровей flushed grimacing Хорошо, что у нас есть более широкий выбор средств для красоты бровей! smile
avatar
Маша, какие длинные уже волосы! Теперь то точно ниже лопаток?
Аня, ровно по лопатки! innocent Нооо… и теперь не всё готово! осталось поврежденное биозавивкой отрастить и состричь. Сейчас, более-менее разобралась в уходе и уверена — получится даже по пояс дайте только время stuck_out_tongue_winking_eye satisfied
avatar
Волосы у тебя в любом случае выглядят прекрасно — такие шелковистые и упругие!
Спасибо! Качество волос меня радует heartpulse
У кого-то супер результаты, а кому-то не зашло, понимай как хочешь
Мне тоже интересно, почему так. Такой пожар на голове, а в результате — пшик confused хоть ставки делай, кому помогло, а кому нет? smile
avatar
Спасибо heartpulse
avatar
Очень красивые локоны! heart_eyes heartpulse
Мне тоже больше всего понравился способ завивки на пояс, очень простой способ накрутки и всегда под рукой. Надо взять на вооружение шёлк — очень здорово, что локоны совсем не пушатся!
avatar
Когда отстрижешь все поврежденные волосы, может и начнёт утяжелять
Ну или так, да smiley
avatar
А я уже приноровилась чередовать, длительно ни один не могу. Мне больше с усьмой понравился, чем peel Scalp — от этого жирнится быстрее, чаще мыть надо
avatar
Поскрипывает после него, обесцвеченным скорее всего жестковат будет. Коже очень хорошо ok_hand объëм прикорневой супер
avatar
Как-то так 🤷🏻‍♀️ мне не перепитывает, но я каждый день и не мажу, только после мытья. На сухие спрей. Возможно, мне просто не с чем сравнить. Я ж ещё начинающий маньяк и несмываемое масло в моём уходе только в прошлом году появилось
avatar
Честно, затрудняюсь. Оба хороши, примерно наравне по качествам и выбираю скорее по случаю. Керастаз потяжелее, торчуны мне лучше приглаживает — беру, когда хочется плотного, прямого полотна волос. Каарал лёгкое очень, перепитать невозможно им, даже на сухие хорошо ложится. И блеск, и мягкость — шик от обоих. Ароматы у обоих дорогого парфюма (но для меня у обоих ароматы — фе grimacing хорошо хоть на волосах не задерживается, Каарал чуть дольше хранит запах, но он более резкий и свежий). Люкс чувствуется сразу в эргономичной удобной и красивой упаковке.
Прикупила ещё Hask масло, вот у него провал в плане смягчения кончиков, очень неудобная упаковка, зато отдушка свежая цитрусовая, м-м-м…
avatar
Дак и прикол-то в том, что я не заменяла им уход! Просто, допустим, маску держала меньше, чем нужно или использовала не самый подходящий шампунь. Кремушек в таком случае подшаманивает с уходом и визуалом, а вот масло только утяжеляет бестолково.
Так и я про то же)) вот только мне, если основной уход плохо сработал, ничем не подшаманишь, несмывашками не замаскировать. Так, финальной штрих и можно и без него вполне. Надеюсь на несмывашки в плане защиты и дополнительного увлажнения, и то через раз получается, ищу ещё «ту самую» свою
avatar
Ну вооот, а у меня не растут ни волосы ни брови от этой усьмы see_no_evil sob
Волосы гладенькие, блестящие и уже длинные такие thumbsup красота heart_eyes